перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Перми хотят построить частный медцентр с гостиницей. Для этого может понадобиться снос роддома

16 ноября 2023, 18:43
Гость
16 ноября 2023, 19:44
И снова Мегаполис? Во, поперла то ему фортуна! Как раньше ПЗСП, когда родственник в мэрии рулил. Не пора ли уже связи бизнеса с чиновниками проверить на коррупционную составляющую?
Гость
17 ноября 2023, 15:48
Никакой коррупции, просто у богоизбранных людей принято помогать друг другу.
Гость
16 ноября 2023, 19:08
Ну и как это соотносится с линией правящей партии о повышении рождаемости? Раньше бы посчитали саботажем.
Гость
16 ноября 2023, 19:40
Фамилия застройщика подозрительная.
Гость
16 ноября 2023, 20:47
Гость
16 ноября 2023, 19:40
Фамилия застройщика подозрительная.
Обычная, махонов
Гость
17 ноября 2023, 15:52
Гость
16 ноября 2023, 20:47
Обычная, махонов
Леонид Шолымович Крепак там хозяин
Гость
16 ноября 2023, 19:09
Ну конечно,к этому все и идёт.скоро будет вся медицина платной.
Гость
16 ноября 2023, 20:49
Не бойтесь, скоро страны не будет
Гость
17 ноября 2023, 12:43
Гость
16 ноября 2023, 20:49
Не бойтесь, скоро страны не будет
твоей давно нет
Гость
16 ноября 2023, 19:46
Да не вопрос вообще! Отдали без конкурса землю,- заставьте отельера построить роддом сначала, а потом все остальное.
Гость
16 ноября 2023, 20:56
Нет, он небольшую часть получит, агенство краевое с администрацией получит все остальное в виде собственности
Гость
16 ноября 2023, 23:52
Гость
16 ноября 2023, 20:56
Нет, он небольшую часть получит, агенство краевое с администрацией получит все остальное в виде собственности
Написано же - частная гостиница и, возможно, частная клиника. Администрация только снесет за бюджетный счет и коммуникации проложит.
Гость
16 ноября 2023, 19:16
Требую вернуть роддом! Коммерция - руки прочь!
16 ноября 2023, 19:24
Вы бы в такой пошли?
Гость
16 ноября 2023, 19:40
16 ноября 2023, 19:24
Вы бы в такой пошли?
гость_, открою вам тайну: мы там были. А вот подвести его под современные стандарты медицины - так сразу все в кусты. Проще отдать бизнесу.
Гость
16 ноября 2023, 20:03
Гость, он до ковида- то на ладан дышал, 2 года ковидных лечили и 2+ он стоит в запустении без сан обработки от вирусной болезни. Вы хотите туда заселять рожениц? Ну- ну! Мало еще больных детей рождается. Да нарожают вам жены высоких специалистов из Средней Азии здороаых и красивых детей. Уже сейчас в школах не хватает мест для обучения детей, если в некоторых школах классы от А до половины Азбуки.
Гость
16 ноября 2023, 19:17
сперва гостиница, потом медцентр, если не передумают.
Гость
16 ноября 2023, 19:55
Гостиница, мед центр с моргом и крематорий.
Гость
16 ноября 2023, 20:41
Гость
16 ноября 2023, 19:55
Гостиница, мед центр с моргом и крематорий.
В морге апартаменты неудобно сдавать, давайте без него
Гость
17 ноября 2023, 00:33
Гость
16 ноября 2023, 20:41
В морге апартаменты неудобно сдавать, давайте без него
Апартаменты - слишком роскошно, а вот капсульный отель замечательный выйдет.
16 ноября 2023, 19:24
Главне шоп в ентом центнере было заперещено атборты делать!!1 а так сносите все к едрене
Гость
17 ноября 2023, 10:40
Элементарно, Ватсон! Сносят больницы, в которых мы могли лечиться в соответствии с Конституцией. А построят частный мед.центр, куда мы будем носить свои гроши. Так и вымрем.
Гость
17 ноября 2023, 12:45
вы же хотели жить как в европе? что не нравится? там медцина платная
Гость
25 сентября 2024, 23:29
Будем работать чтобы лечиться.
Гость
16 ноября 2023, 19:09
Частный мед центр. вы чем думаете , бабки с народа всё сасете, стройте бесплатные больницы.
Гость
16 ноября 2023, 20:50
Да не центр, а гостиница, жилье без прописки, апартаменты, новость 2-месячной давности
Гость
16 ноября 2023, 19:04
Пускай свои коттеджи сносят, а на их месте строят, что хотят.
Гость
16 ноября 2023, 19:07
Собственно для чего всё и затевалось. А челядь и дальше рожай в 9, перинаталке, Гайве.
Гость
16 ноября 2023, 21:31
голытьба будет рожать на теплотрассе, состоятельные граждане в своих медцентрах - это будущее медицины перьми кто еще не понял
Гость
16 ноября 2023, 23:53
Все эти приоритетные проекты на коррупцию проверяют?
Гость
17 ноября 2023, 08:48
Уничтожение медицины в Пермском крае идёт , идёт планомерно, ужас
Гость
17 ноября 2023, 10:13
Ну да, логика руководства края понятна, зачем нам роддома, когда рождаемосмть падает и сил ее поднять уже нет? Давайте гостиницы строить, глядишь и рождаемость повысится))
Гость
17 ноября 2023, 12:18
Это единственный роддом на весь Свердловский район был.
Гость
16 ноября 2023, 18:56
Сколько еще надо этих частных медцентров? Народ и так в долгах! Стройте муниципальные!
Гость
16 ноября 2023, 20:48
Там гостиница, апартаменты, это не центр медицинский
Гость
16 ноября 2023, 23:50
А что случилось, почему народ в долгах?
Гость
17 ноября 2023, 03:08
Гость
16 ноября 2023, 23:50
А что случилось, почему народ в долгах?
Гость, кредитов набрали на разные " няшки", вот и в долгах оказались.
Гость
17 ноября 2023, 12:35
Объясните, если бесплатная больница лишняя, зачем нужна платная на ее месте?
Гость
17 ноября 2023, 15:33
это то как раз понятно - чтобы деньги брать, непонятно другое - на что они надеются - нет у людей денег по платным больницам ходить, думают, что поток пойдет что ли?.
Гость
16 ноября 2023, 20:40
Ну это достойно, гостиницы там вообще нет, сразу квартирами стройте, чтобы продавать апартаментами
Гость
16 ноября 2023, 20:54
2 месяца назад это рассказал портал Коммерсант, где четко, по русски сказали о строительстве жилого дома, без прописки, в виде апартаментов..
Гость
17 ноября 2023, 09:58
Жаль!!!!! я там родился, жена, дети....
Гость
17 ноября 2023, 10:16
Крепак -друг Махони, что непонятно??
Гость
17 ноября 2023, 12:36
Медицинский центр будет занимать один офис 100кв.м?
Гость
17 ноября 2023, 17:48
Без Махони тут не обошлось
Гость
17 ноября 2023, 23:55
Кто-нибудь контролирует решения Пермской власти, идущие вразрез с интересами как простых граждан, так и политики правительства? Для кучки обеспеченных товарищей частная клиника вместо родильного дома? Может стоит проявить интерес нашим надзорным органам? В чьих интересах подобного рода мероприятия? Явно, что не для народа!
Гость
18 ноября 2023, 07:49
А почему не наоборот? Сначала мед центр, а к 2028 г гостиницу. А так гостиницу построят, а до 2028 планы 100 раз по меняются....