перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На месте снесенных у ЖК «Арсенал» казарм хотят построить детскую поликлинику (и конечно, новый ЖК)

17 ноября 2023, 08:38
Две казармы можно было и оставить, переделав их в музей, в виде дореволюционной и постреволюционной казармы. Или как-то ещё, что связано с историей казарм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2023, 09:26
А поликлиника для взрослых там есть?
Гость
16 ноября 2023, 18:16
там просто воткнут еще жк. без поликлиники. ибо зачем нам кузнец. не, нам кузнец не нужен..
Гость
16 ноября 2023, 19:35
"казармы -аварийно опасны..." Ха. Ха. Ха. Они дольше простоят, чем весь этот урбан-новодел.
Гость
17 ноября 2023, 11:14
Раньше то на века строили, а сейчас на яхты?
Гость
17 ноября 2023, 11:35
Гость
17 ноября 2023, 11:14
Раньше то на века строили, а сейчас на яхты?
Гость, неудачно передёрнула. Архитекторы, строители , поставщики материала и в те года небедно жили.
Гость
16 ноября 2023, 19:17
Это просто маленький пушной зверек!
Гость
16 ноября 2023, 20:21
точно такой же краскнижный краснокирпичный дом разрушается около моста на центральном рынке. Пермяки не берегут историю.
Гость
17 ноября 2023, 10:26
У нас под предлогом аварийности чуть не снесли Манеж Спартак на Гознаке. Хотели воткнуть ЖК, и обещали, что зато построят новый манеж якобы на окраине. Спасибо, депутат-коммунист Г.Сторожев не дал. Сейчас ремонт манежа закончен. Чуть не лишились его. Об этом бы написали тоже! Спросите жителей и Сторожева об этой борьбе.
Гость
16 ноября 2023, 22:45
Нужно всё называть своими именами. Строить будут автостоянку для кредитных машин, в центре автостоянки будет располагаться вертикальный барак из картона для водителей этих машин.
Гость
17 ноября 2023, 09:28
Тогда уж в долг, а не кредит. Если своими именами.
Гость
16 ноября 2023, 20:30
Снова вертикальные бараки ...Ждём(с)...
Гость
17 ноября 2023, 12:20
поликлинику .. а как в нее попасть .. пешком 15-20 минут .. там рядом нет ничего только ножки или автомобиль ...
Гость
17 ноября 2023, 19:52
Поликлиника будет для местных жителей, ЖК Арсенал...
19 ноября 2023, 16:46
Власти буржуйские боятся слова "Красные". Хотя казармы были красными ещё при царе Николае 2.
Гость
23 ноября 2023, 00:26
Вначале этажность 6 этажей, лишь бы начать строительство. Потом согласуют 30 . И мааленькую поликлиничку на 100 посещений в смену, 10 врачей по 10 больных.