Существует несколько "классов" дорог, не нужно удивляться, что самый центр относительно чистый, а остальные места не дочищены до блеска. Вопрос в другом - почему такая плохая ситуация с тротуарами?!
Ну всем же понятно, что краевая и городская администрации по уборке в приоритете! Негоже чиновникам и чиновницам портить свою не дешёвую обувь идя по снежным сугробам. Это простые пермяки и пермячки могут пробираться по щиколотку в снегу. Ждём реакции новоиспечённого мэра. А то вчера он лихо запостил про 466 тонн противогололёдного материала. А сегодня запостит, наверное, про 1000000 тонн вывезенного снега. Ждём.
Гость
22 ноября 2023, 20:06
Не видел чиновников на тротуаре
Гость
22 ноября 2023, 20:45
Гость
22 ноября 2023, 20:06
Не видел чиновников на тротуаре
Гость, оне страшно заняты отдыхая по Мальдивам и Испаниям...
Гость
22 ноября 2023, 18:27
Это возле администрации почищено, а так подрядчик экономит горючку и свои денежки.....и никто его не накажет.....
Гость
23 ноября 2023, 11:47
сами себя не наказывают
Гость
22 ноября 2023, 18:23
да никак почистили....тупо свалили на обочины.
Гость
22 ноября 2023, 23:20
Прекрасно, 136 машин чистили центр города....и то не получилось нормально, в принципе ожидаемо🤭
Гость
23 ноября 2023, 01:30
какой махонин молодец, что полномочия по уборке улиц с уровня городской власти на региональную взял. изменения просто кардинальные)
точнее изменение по факту только одно, теперь он денежки осваивает на технику уборочную)))
Гость
22 ноября 2023, 17:15
зажрались в центре,
Гость
22 ноября 2023, 20:08
Не совсем, я 70 лет в центре живу, мне все привычно .. ну родился я здесь, у Слудской
Гость
22 ноября 2023, 19:00
Апокалипсис... Сыпануло немного. Выедьте из города - обычное начало зимы. Красота природы! Всё по сезону.
Гость
22 ноября 2023, 20:10
Завтра обязательно поеду, город не нужен
Гость
22 ноября 2023, 19:25
А сегодня даже песочком из пустыни снег посыпали! Респект алиинистрации и дорожникам!
Гость
22 ноября 2023, 20:05
Лужи на ленина, на попова нравятся, у меня на даче есть соседи, которые уазиком грязь месят в окрестностях, свиньи везде место находят
Гость
22 ноября 2023, 20:59
А мы разве в том году это не проходили ?
Все как всегда .
Гость
22 ноября 2023, 23:11
Свердловский и Индустриальный боле мене почищены . А вот Закамск . Это что то с чем то . Конь не валялся . А проезжая по нестюковскому видел машину , песочек на дорогу сыпала . Уважуха .
Гость
22 ноября 2023, 23:16
На остановке Авторадио завалы снега, дорогу на пешеходном переходе перейти не возможно, в автобус зайти трудно из-за снежных сугробов.
Гость
23 ноября 2023, 09:01
Парковочные карманы даже в центре не чищены, а парковка то платная!
Гость
23 ноября 2023, 11:46
разве чистили? ах да, еще и вывозить надо но не обязательно, и так сойдет!
Гость
23 ноября 2023, 13:20
чё все ноете, все эти компании созданы для получения прибыли а не для очистки города, последнее вторично, хватит уже жить в виртуальной реальности
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Снегопад кончился, а горы снега остались. Показываем, как почистили Пермь после вчерашнего апокалипсиса