перейти к публикации
72 комментария к публикации

На месте снесенных киосков у рынка построят 30-этажный ЖК со смотровыми площадками на крышах

Гость
24 ноября 2023, 14:22
судя по картинке. с моста можно будет смотреть только в окна бедолаг из дома напротив. при желании даже доплюнуть получится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2023, 15:06
Гость, насмешили😊
Гость
24 ноября 2023, 14:18
А почему только 30, а не 300 этажей? Чиновники, вы чего? Сколько деньжищ не досчитаетесь в карманах?
Гость
24 ноября 2023, 16:39
Гость, технологий в городе нет. и так все на руках выше 20 этажа поднимают
Гость
24 ноября 2023, 19:05
Гость
24 ноября 2023, 16:39
Гость, технологий в городе нет. и так все на руках выше 20 этажа поднимают
А говорят выше головы не прыгнуть. Нынешние чиновники от неуемной жадности даже с этим умудрились поспорить?
Гость
25 ноября 2023, 10:46
В общем, на 30-е этажи надо заселять чиновников, выдающих такие странные разрешения на строительства, а также семьи застройщиков.
Гость
24 ноября 2023, 13:47
Это в том месте, где работает ограничение не выше 6 этажей! Каждый может проверить это на сайте администрации ИСОГД. Но для строителей, которые нежно дружат с губернатором ограничений нет
Гость
24 ноября 2023, 21:08
Да, а Вы умеете нежно дружить, они умеют..
Гость
26 ноября 2023, 04:50
Гость
24 ноября 2023, 21:08
Да, а Вы умеете нежно дружить, они умеют..
И скока стоит такая дружба?
Гость
24 ноября 2023, 15:53
Очередное гетто с ежедневным блокированием выезда на ш. Космонавтов, Революции, Куйбышева...
24 ноября 2023, 20:01
А для заселения свезут всё население края. Транспортный коллапс городу обеспечен. Продолжаем радоваться.
Гость
24 ноября 2023, 21:17
24 ноября 2023, 20:01
А для заселения свезут всё население края. Транспортный коллапс городу обеспечен. Продолжаем радоваться.
280367735, Будет Северная Пермь и Южная Пермь ни как собой не связанные...
Гость
24 ноября 2023, 14:17
Ха-ха смотровые площадки… пивные банки на головы пешеходов сбрасывать?
Гость
24 ноября 2023, 14:10
Какой кошмар! Просто оборзели от своей безнаказанности и вседозволенности
Гость
24 ноября 2023, 14:12
а что, собственно, не так? в чём причина вашего негодования?
Гость
24 ноября 2023, 15:58
что именно не устраивает? или вонь ради вони.... понятно
Гость
24 ноября 2023, 17:21
Дружки вора - губернатора
Гость
24 ноября 2023, 15:07
Очередной высотный сарай. Какой ужас, там можно было бы построить отличный сквер, а воткнут очередной безликий стеклянный человейник
Гость
24 ноября 2023, 19:08
Можно все сделать, да чиновничья безнаказанность, почему-то уверены, что им за захламление центра города ничего не будет. Видимо выходы за бугор есть. Жареным запахнет когда, и сдунут отсюда.
Гость
24 ноября 2023, 15:04
СОГЛАСЕН Это в том месте, где работает ограничение не выше 6 этажей! Каждый может проверить это на сайте администрации ИСОГД. Но для строителей, которые нежно дружат с губернатором ограничений нет. Да и Самойлов тоже ограничения вводил на высотность. Никто не слушает
Гость
24 ноября 2023, 19:22
Строили бы уж сразу 50 этажей.
24 ноября 2023, 22:41
ПМД и парк???))) Чудесаааа)) Это же пока только проект. Солнечный город с подземной парковкой хотели сделать, но обошлись. Теперь там машиносвалка. Везде дворы на втором этаже строят и вплотную к дорогам, чтоб дышалось лучше. Деревья? Нееее... Зачем?) Лучше лишний квадратный метр жилья построить
Гость
24 ноября 2023, 13:55
Больше! Еще больше человейников в центре города! Дайте чинушам заработать.
Гость
24 ноября 2023, 14:14
У них деньги из всех мест уже лезут, куда еще?
Гость
24 ноября 2023, 14:26
Чтобы смотрелось красиво, нужно пространство, а там его нет. Что за архитекторы пошли. Напоминает мультфильм про скорняка, которого из одной шкурки поручили сделать 8 шапок, вместо одной.
24 ноября 2023, 19:42
Все огородится забором, будет частная территория, секьюрити в черной одежде никого не пустят на смотровые площадки - это не для всех желающих посмотреть на центр города с птичьего полета, а только для владельцев всего этого. И так город весь в заборах. Все дома огорожены. Не центр города, а кладбище.
Гость
24 ноября 2023, 17:51
У пожарного до какого этажа лестница?
24 ноября 2023, 18:54
9, дальше сами
Гость
24 ноября 2023, 16:16
Ничего лучше, как всегда, не придумано... Высотки для ипотечных рабов, ну, тут для тех, у кого денЮжек поболее... Райончик, м-м-м-м... Тьфу!
Гость
24 ноября 2023, 13:47
Постройте ЖК на Кислотных Дачах уже! Мы хотим что-то новое, а центр уже устал от новостроек! Эй!
Гость
24 ноября 2023, 13:52
На Кислотных дачах власти края запретили строительство жилья, писали же
Гость
24 ноября 2023, 14:11
Там выхлопа нет, они ведь не дурачки.
Гость
24 ноября 2023, 15:56
Хоть 300 этажей, но вокруг должен быть 12-метровый забор и КПП с правом входа, выхода!!! Строители это уничтожили города Перми!!!!
Гость
24 ноября 2023, 20:29
Как интересно, только хотят где-то что-то построить и сразу там дома гореть начинают.
24 ноября 2023, 23:30
Да ни хай строят.))) Потом как начнут чебурекаца вот тогда шапокляк напомнить о себе.Ой сколько кирпичей не досчитаются .
24 ноября 2023, 23:36
А какова там плотность грунта.? Кто проверял? Прежде чем строить здание роют котлован потом засыпают твёрдыми породами .Плюс роза ветров какая там на высоте ? если в низу штиль там дует ветер.ПОЧТИ 100 метров высоты ,а весу сколько.))))Лучше б зоопарк достроили и построили аквопарк.
Гость
24 ноября 2023, 21:31
ПМДэшники весь центр изуродовали своими муравейниками,жить выше 15-го этажа-это висеть в воздухе.Ну,тогда и на месте рынка настряпайте муравейников,а то там уж нормальные люди давно ничего не покупают и менялы валюты еще ходят как в 90-е
Гость
24 ноября 2023, 23:45
А тем временем, как пишут сми, задержан глава Ленинского района Подмосковья Алексей Спасский — вслед за его бывшим заместителем Альбертом Гравиным — за нарушения при строительстве жилых домов.
Гость
25 ноября 2023, 01:52
В Лобаново лучше бы смотрелся этот небоскрёб . Смотровые площадки навеяли слова песни ,, Затем выйду на балкон . Поплевать в рабочий класс ". Если не нравится локация Лобаново . Можно воткнуть около установки АВТ на ,, ПНОСе ".
Гость
25 ноября 2023, 10:27
коллектор вонять постоянно будет, ветер как раз обычно в ту сторону дует
Гость
25 ноября 2023, 11:31
Не смогли договориться с клубом, сгорел... Как и весь старый центр , весь частный сектор из дерева в своё время горел....
Гость
24 ноября 2023, 14:14
ограничения если и есть, то были введены законодательно. Т.е. ничего не мешает их отменить. Что вы так волнуетесь? радоваться надо что из этой язвы кто то пытается приличное место сделать.
Гость
24 ноября 2023, 14:17
Лучше киоски пускай будут чем этот позор. Смысла в автотранспорте не будет. Какой смысл будет в пробке стоять
Гость
24 ноября 2023, 14:22
Гость
24 ноября 2023, 14:17
Лучше киоски пускай будут чем этот позор. Смысла в автотранспорте не будет. Какой смысл будет в пробке стоять
почему позор то вдруг?!?
Гость
24 ноября 2023, 14:46
Гость
24 ноября 2023, 14:22
почему позор то вдруг?!?
А вы подумайте. Сколько народа туда заедет с автотранспортом. И в каком состоянии находится дорожная сеть, инженерная сеть: водоснабжения, водоотведения, тепловые сети.
Гость
24 ноября 2023, 23:36
Билеты будут продавать на площадку всем желающим или только местные будут релаксировать на крыше?
Гость
25 ноября 2023, 11:54
Гость, как в екб на Высоцкий будут пускать за деньги. Хоть какая то денежка жильцам пойдёт, или ещё кому.
Гость
24 ноября 2023, 14:17
Надо бы скорее реновацию всей территории рынка и Гачи реализовать.
Гость
24 ноября 2023, 14:26
нам не надо, ходите от нас со своей застройкой подальше.
Гость
24 ноября 2023, 14:27
Кому надо, вредителям?
Гость
24 ноября 2023, 15:36
Сколько уже в центре человейников: Арсенал, Данилихинский, Гулливер. Тьфу, щас ещё один.
Гость
24 ноября 2023, 17:45
Ломать , не строить . Построим в году .. ???
Гость
24 ноября 2023, 20:58
городу нужны рестораны с панорамным видом. сейчас только для укырышей есть кальянные да наливайки по типу Горыныч
Гость
24 ноября 2023, 22:54
смешно даже пожарная автолестница не достанет и до половины здания но вы живите спокойно граждане
Гость
25 ноября 2023, 01:45
вот тут дизайнер постарался. видно, что из дркгой конторы человечек
Гость
25 ноября 2023, 12:17
Сделайте изыскания на 25 м. Здесь много шахт и пещер.
Гость
25 ноября 2023, 15:00
Только обязательно окно в окно, что бы родинку разглядеть в окне на против можно было, и что бы ни машину ни припарковать, ни с ребенком погулять...
Гость
25 ноября 2023, 15:25
Круто, в центре города должны быть высотки, красивые, современные. Также необходимо строительство инфраструктуры, ну а если появятся хабы Россииского масштаба будет здорово.
Гость
25 ноября 2023, 18:49
и ни одного детского сада там для новой армии деток а уж про школы то совсем всё грустно хотя безграмотными проще управлять
Гость
25 ноября 2023, 21:04
Очередное убогое строение от ПМД в Центре города, еще и на 30 этажей..... Может быть лучше было бы построить 15 этажное здание, но в котором у людей в ДОРОГИХ квартирах, высота потолков будет хотя бы 4м??? Почему именно им отдали под застройку этот участок?? Они ведь даже коммерческие площади на первых этажах нормально не способны проектировать....
Гость
27 ноября 2023, 13:29
я так понимаю: проходной двор будет, каждый зевака и прохожий сможет зайти на территорию ЖК сомнительное такое жилье, я вам скажу
Гость
24 ноября 2023, 17:19
Наконец-то снесли эту срамоту - киоски в центре города. Лучше пусть дома жилые будут.
24 ноября 2023, 18:53
А покупать все втридорога и чтоб рабы на великах все приносили к двери камеры в бараке
Гость
25 ноября 2023, 20:30
24 ноября 2023, 18:53
А покупать все втридорога и чтоб рабы на великах все приносили к двери камеры в бараке
Да там и не продавали ничего полезного, если Вы конечно там хотя-бы раз бывали...
Гость
24 ноября 2023, 21:07
Ну наконец то дом построят, думал, опять тц. А застройщика самого лучшего выбрали, только амакс умеет строить
Гость
24 ноября 2023, 14:43
Все стонотики отметились или кто-то план не хочет делать по комментариям?
Гость
24 ноября 2023, 14:47
А ты типа застройщик, мониторишь волнение?