перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Пермском крае нельзя будет продавать сигареты и вейпы в павильонах

30 ноября 2023, 12:59
Гость
30 ноября 2023, 13:43
Миллиардеры чиновники с депутатами, решили, что работяги не должны себе покупать сигареты с утра перед сменой на заводе. Потому что табачные павильоны работают с 6-7 утра, а сетевые магазины с 8:00.
30 ноября 2023, 16:09
просто наскок на частный бизнес будут в ч ленте покупать
Гость
30 ноября 2023, 17:01
И пусть - там больше контроля и камеры есть. Побоятся нарушать.
Гость
30 ноября 2023, 15:15
Махонин хочет, чтобы сигареты продавались только на кассе супермаркета на глазах всей очереди? А в специальных павильонах не хочет? Все верно?
Гость
30 ноября 2023, 16:51
Министр финансов РФ Силуанов заявил, что табачная отрасль приносит большую часть доходов в федеральный бюджет от акцизов - а Махонин плевать хотел.
Гость
30 ноября 2023, 17:00
И правильно: это заработок на пороках людей. Силуанову в таком случае плевать на здоровье людей
Гость
30 ноября 2023, 19:52
Гость
30 ноября 2023, 17:00
И правильно: это заработок на пороках людей. Силуанову в таком случае плевать на здоровье людей
Так махонину тоже плевать, просто табачное лобби выдавливает частный бизнес, связанный с вейп индустрией через местных чиновников
Гость
30 ноября 2023, 19:57
Больше проблем видимо нет в Пермском крае, правильно, тут то дивидендов никаких не капает в карман чиновников с продажи вейп продукции.
Гость
30 ноября 2023, 16:06
По вейпам полностью согласен. Нашим тупоголовым школьникам это на пользу пойдет. Может поумнеют немного
30 ноября 2023, 16:11
вашим тупоголовым школьникам пойдет, они ж не додумаются закупиться в супермаркете, а нормальные школьники вас на три буквы пошлют
Гость
30 ноября 2023, 16:52
30 ноября 2023, 16:11
вашим тупоголовым школьникам пойдет, они ж не додумаются закупиться в супермаркете, а нормальные школьники вас на три буквы пошлют
"нормальные школьники" это какие? те, что по хардкору геру на хате долбят и гербарий под ультрафиолетом выращивают?
Гость
30 ноября 2023, 14:03
Жаль, что не с 1 января. Но в любом случае - правильно, что запрещают.
Гость
30 ноября 2023, 19:54
Что правильного то? Раковые палочки под названием сигареты продают только в путь, просто правительство не получает бабло с вейпов, акцизы то не введены, вот и бесятся с жиру
30 ноября 2023, 19:21
уберите киоск перекресток Чкалова/Г.Хасана. там работает женщина, которая помимо своей работы коллекционирует мусор, то она его складывает под магазином "КБ", то у аптеки, хозяину все равно, а вокруг свалка.
30 ноября 2023, 22:39
Для заводчан старается
Гость
30 ноября 2023, 13:07
А почему не с 1января
Гость
30 ноября 2023, 13:40
И что теперь реветь что ли, нacpaть как то.
Гость
30 ноября 2023, 14:45
А почему штрафы детские???? Все павильоны принадлежат депутатам, себя уберегли?????
Гость
30 ноября 2023, 16:59
Давно пора
Гость