перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Боялась, что все будет черным, но оказалось не так». В доме пермячки снимали передачу «Квартирный вопрос»: фото до и после

Гость
16 декабря 2023, 16:45
Лично знаю этих людей. Очень хорошая семейная пара. Добрые, компанейские и отзывчивые. Очень рад.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2023, 19:15
А рады то чему? Что знакомы?
Гость
17 декабря 2023, 18:27
Проект понравился, стоило время потратить на просмотр. Редко удачно справляются. Не рискнула бы никогда.
Гость
16 декабря 2023, 17:41
Смущает раковина у окна. Как самим-то окном пользуются: отрывают-закрывают, моют?
Гость
16 декабря 2023, 18:52
Нормально все. У окна посуду помыл, потом полчаса глаза от света привыкают к полумраку. Супчик помешал, ложку помыть пошел и отхватил солнечных зайчикав в глаз.
Гость
17 декабря 2023, 08:50
Переносить мокрую зону разве можно? Любой прорыв - и затопить проводку соседей. В морозы вода не перемерзнет у окна? Канализация по всей кухне идёт? Надизайнили.
16 декабря 2023, 19:43
Новая кухня сильно на любителя.
Гость
17 декабря 2023, 11:34
Пермь - Край лагерей, ну удивительно, что выбор случайно выпал на сотрудника ГУФСИН
17 декабря 2023, 14:40
За ними будущее страны...
Гость
17 декабря 2023, 19:27
17 декабря 2023, 14:40
За ними будущее страны...
Тогда будущего не будет.
16 декабря 2023, 14:32
ЗдОрово! Очень рада за ребят! Мечты сбываются!
Гость
16 декабря 2023, 19:17
Много больших букв, может клавиатура залипла?
Гость
16 декабря 2023, 16:53
Я дизайн своей кухни создавала сама, и у меня действительно много светлых тонов. У бедной хозяйки теперь всё коричневое - жуть. Технику б подаренную оставила бы, а остальное снесла б к чертям и сделала бы по-настоящему светло, красиво и комфортно!
Гость
16 декабря 2023, 19:18
Офигеть, Вы наверное дизайнер?
Гость
16 декабря 2023, 22:10
Как здорово, что такие передачи не только в столице снимают! Поздравления участнице!) Очень всё классно! 👍
Гость
17 декабря 2023, 11:32
Всё отлично. Один вопрос - чего там делать 4,5 месяца?
Гость
17 декабря 2023, 22:58
Вф
Гость
16 декабря 2023, 14:44
с жиру бесятся
Гость
16 декабря 2023, 22:24
Чё, совсем толстые, ожирение ведь вредно ..
Гость
16 декабря 2023, 22:51
Все прекрасно!
Гость
16 декабря 2023, 22:51
Не люблю коричневый тон на кухне. На полу дешевый линолеум что ли? Раковина напротив окна тоже так себе затея. Если конечно первый этаж или дом огромный, тогда может быть. Но не вижу смысла на 5 этаже делать мойку напротив окна. Из всего понравилась лепнина.
Гость
17 декабря 2023, 01:57
Это статья про новый дизайн квартиры или про Нину из ГУФСИН?
Гость
16 декабря 2023, 19:15
Ужас, искалеченные судьбы, потерянные жизни