перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Один был против. Пермские депутаты поддержали предложение о выплатах по 100 тысяч для участников СВО, заключивших контракт

Гость
19 декабря 2023, 13:06
Давайте из карманов кнопкодавов эти деньги платить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2023, 15:23
а чего не из твоего?
19 декабря 2023, 17:59
Гость
19 декабря 2023, 15:23
а чего не из твоего?
Любитель распоряжаться чужим кошельком? Это по - нашему, по -россиянски!
Гость
19 декабря 2023, 19:42
Так в карманах кнопкодавов зарплата из наших налогов.
Гость
19 декабря 2023, 12:19
Один был против - и что с ним сейчас?
Гость
19 декабря 2023, 14:00
За дискредитацию наверное арестовали?
Гость
19 декабря 2023, 15:13
"Но был один, который не стрелял"
Гость
19 декабря 2023, 15:24
может, который не скакал?.
Гость
19 декабря 2023, 19:44
Гость
19 декабря 2023, 15:24
может, который не скакал?.
Пятнадцатирублёвый, что же ты Высоцкого не знаешь?😠
20 декабря 2023, 16:48
Гость
19 декабря 2023, 19:44
Пятнадцатирублёвый, что же ты Высоцкого не знаешь?😠
А вы в школе полицаев проходили?
Гость
19 декабря 2023, 12:54
Объем международных резервов РФ по состоянию на 12 мая составил 599,5 млрд долларов против 599,2 млрд долларов на 5 мая 2023 года. Такие данные на конец отчетных дат приводятся на сайте Банка России. Таким образом, российские резервы за неделю выросли на 300 млн долларов. eсли стoпкa в 1000 дoллaрoв имeeт тoлщину 1 сaнтимeтр, тo стoпкa из шестисот миллиaрдoв дoллaрoв будeт имeть тoлщину 600 миллиoнoв сaнтимeтрoв т.е. в два раза больше диаметра Луны. Этo - ВСe чтo нaдo знaть o нeoбхoдимoсти пoбoрoв и всякoгo рoдa "дoбрoвoльнoй пoмoщи" с чaстных лиц, oргaнизaций и рeгиoнoв нa прoвeдeниe нaчaтoй этим сaмым гoсудaрствoм "спeцoпeрaции".
Гость
19 декабря 2023, 19:31
Это еще вопрос, а существуют ли эти деньги: "Солидная часть российских доходов от экспорта нефти оказалась ошибкой в статистике. Каждый третий доллар в торговом балансе за октябрь - ошибка. На самом деле их никогда не существовало, что и признал Центробанк."
19 декабря 2023, 19:16
Они бы столько платили тем, кто хочет на завод, в сельхозпредприятие, в школу, в больницу и т. д. пойти работать.
Гость
19 декабря 2023, 21:08
Ну что ж, повторю: "каждый [рубль] в чужих руках он воспринимал как личное оскорбление". У тебя была возможность раздавать советы кому сколько и за что платить. И даже реализовывать их. В 70-80-х. Но ты [проср...-зачеркнуто] потерял свою страну. Так что ценность твоих советов-отрицательная.
Гость
19 декабря 2023, 15:01
Всё для фронта, всё для победы!
Гость
19 декабря 2023, 12:31
А остальные 150 тысяч?
Гость
19 декабря 2023, 13:57
какие "остальные"? 100 тыщ - это единовременное пособие, а не зарплата
Гость
19 декабря 2023, 13:28
А в Москве эта выплата составляет 195 тыс., для сравнения.
Гость
19 декабря 2023, 20:52
Так Москва не Россия, так сказать анклав внутри страны с своими правилами, зарплатами и ценами
Гость
19 декабря 2023, 13:07
100 тыс = 1 тыс $ Не так уж и много.
Гость
19 декабря 2023, 13:42
Описание новости некорректно. Выплату получат пермяки, решившие заключить контракт с МО через пермские военкоматы. А мне все пермяки, учавствующие в СВО по контракту. Пока пермские депутаты выдавливали из бюджета 100К, всё желающие заключить контракт уехали в другие регионы, где подъемные от полумиллиона и выше....
Гость
19 декабря 2023, 15:04
Как чудесно у них получилось.... Получат, решившие заключить контракт... Т.е. те, кто с 19.12.2023г. заключит? А как же с теми, кто до этой даты заключил? Опять прокатят?
Гость
19 декабря 2023, 16:04
На базу в заостровку за солдатами вперед!
Гость
19 декабря 2023, 23:47
А для мобилизованных осенью 2023 году и по 30 тысяч найти не могли. Или не хотели?
Гость
23 декабря 2023, 03:35
Таким бы методом решать проблемы с недостатком врачей учителей...
Гость
19 декабря 2023, 20:53
Так ведь из всех утюгов сейчас напевают что при заключении контракта единовременная выплата 500к, неужели опять надули/обманули?
Гость
19 декабря 2023, 23:45
Не палите контору! По сто контрактникам. Остальное законотворцам. Иначе как они о народе заботиться будут?
Гость
19 декабря 2023, 12:39
Ну вы ж понимаете что оппозиция должна быть, пошёл деньги за работу получать. А остальные деньги куда ушли?