перейти к публикации
28 комментариев к публикации

А это точно город? Фоторепортаж с пермской улицы Золотистой, окруженной лесом

Гость
24 декабря 2023, 18:03
замечательная улица. Так и надо жить а не в человейнике с трамваем под окнами.
Гость
24 декабря 2023, 19:25
Когда то и в перми так жили, на ленина в одноэтажных домах, комфортно
Гость
25 декабря 2023, 08:41
Гость
24 декабря 2023, 19:25
Когда то и в перми так жили, на ленина в одноэтажных домах, комфортно
На Покровской
Гость
24 декабря 2023, 19:24
Налимиха точно не город, там чё в паспорта ставят? Краснокамск?
Гость
24 декабря 2023, 19:57
В паспорте ставят г.Пермь, Кировский район
Гость
24 декабря 2023, 20:36
Гость
24 декабря 2023, 19:57
В паспорте ставят г.Пермь, Кировский район
Гость, такого района в городе нет!!! Это фейк!!! Есть город ЗОО между Пермью и Краснокамском!!!
Гость
24 декабря 2023, 22:16
Гость
24 декабря 2023, 20:36
Гость, такого района в городе нет!!! Это фейк!!! Есть город ЗОО между Пермью и Краснокамском!!!
ЗОО это когда не можешь выехать утром из двора, а вечером обратно😁. Когда с утра до вечера соседи ремонт делают. Когда ребенка одного боишься в школу отправить. А на Золотистой с этим ВСЕ В ПОРЯДКЕ
Гость
24 декабря 2023, 19:14
Где ж там лес то? Одни коттеджи.
Гость
24 декабря 2023, 19:17
ага... притом некоторые с отделкой из силикатного кирпича и явными признаками экономии на архитекторе
Гость
24 декабря 2023, 20:01
Гость
24 декабря 2023, 19:17
ага... притом некоторые с отделкой из силикатного кирпича и явными признаками экономии на архитекторе
На вкус и цвет... хрен кому угодишь. Строит каждый сам себе, кто из чего хочет и кто из чего может.
Гость
25 декабря 2023, 08:03
Это Советский минимализм.
Гость
24 декабря 2023, 22:56
Вот так живут простые рабочие Закамска . Слесаря , токаря , сантехники .
Гость
25 декабря 2023, 02:28
Те кого вы перечислили бедны .В Налимихе живут родня чинушев.
Гость
25 декабря 2023, 08:07
Так нам говорили депутаты в 90-х, когда их просили сделать нормальное электричество.
Гость
25 декабря 2023, 06:25
И провода с железобетонным частоколом.
Гость
25 декабря 2023, 11:04
Лучше так, чем без электричества, как 10 лет назад. А вообще, маразм, конечно - опоры освещения поставил город, а для разводки электричества по домам ПГЭС рядом натыкал свои, потому что чужие опоры использовать нельзя.
Гость
25 декабря 2023, 08:55
Молодцы вовремя нахапали и построили.
Гость
25 декабря 2023, 14:31
Эти участки раздавал завод.
Гость
25 декабря 2023, 04:57
Вот такие счастливчики живут в коттеджах. Да еще и название улицы красивое. А у кого-то шпалопропиточная или высоковольтная..
Гость
25 декабря 2023, 08:13
А чуть дальше есть оставленный минобороны военный городок при бывших военных складах за посёлком Кировский с остановкой Берёзовая Роща 65 автобуса . Минобороны не удосужилось построить при многоэтажных домах канализацию и до сих пор фекальные массы сливаются в лес на грунт. Администрация города Перми не замечает проблему, не говоря об санэпидемстанции.
Гость
25 декабря 2023, 08:16
На десяти километровой лыжной трассе это особенно заметно. Запах - мама не горюй.
Гость
25 декабря 2023, 08:20
Надо заметить, что дома на Берёзовой Роще на городском балансе и обслуживает их Новогор.
Гость
25 декабря 2023, 09:25
Золотистой повезло,столбы стоят ,освещается ))) Мы вот ходим на работу по улице Кирпичный завод ,собаки,зона и темнота !!! Дорога,яма на яме и запах канализационных сбросов.Подсобнле хозяйство и дома сливают всё в речку .
Гость
25 декабря 2023, 14:30
Ну значит така у вас планида.
Гость
25 декабря 2023, 21:26
Архитектураааа….
Гость
11 марта, 17:50
А не страшно тут в лесу жить? Ребёнка одного не оставишь дома. Да и наверное надо бы оружие в доме иметь, чтобы от лихих людей дом защищать.