перейти к публикации
53 комментария к публикации

Власти района предложили жителям пермского ЖК «Арсенал» самим решать проблемы с уличным освещением

7 января, 16:06
Отвлекают занятых уважаемых людей на свои мелкие проблемы.Купили квартиру - купите и освещение...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января, 19:01
А потом придомовую территорию, затем дорогу, квартал. В общем администрация района посылает жителей с их проблемами по-дальше. А вот по вопросам оплаты налогов не посылает. Может стоит таких чиновников посылать? Например на уборку снега зимой под Норильск.
Гость
7 января, 21:49
Гость
7 января, 19:01
А потом придомовую территорию, затем дорогу, квартал. В общем администрация района посылает жителей с их проблемами по-дальше. А вот по вопросам оплаты налогов не посылает. Может стоит таких чиновников посылать? Например на уборку снега зимой под Норильск.
Нет, не стоит, это борьба, она бесконечна
Гость
10 января, 18:55
Да правильно.
Гость
7 января, 16:24
>Власти района предложили жителям пермского ЖК «Арсенал» самим решать проблемы с уличным освещением а зачем тогда такие власти нужны?
Гость
7 января, 17:31
Гость, а зачем жителям города это гетто и его проблемы?
Гость
7 января, 17:44
А кому Вы будете подчинятся, единоначалие придуманно осознанно, по другому не бывает
Гость
7 января, 19:42
мне как пермяку проблемы арсенала до лампочки. я вообще не хочу за них платить.
Гость
7 января, 21:58
Я тоже мимо прохожу, извините уж за наглость
Гость
7 января, 22:41
Гость
7 января, 21:58
Я тоже мимо прохожу, извините уж за наглость
Гость, молодец. Арсенал всех достал.
Гость
8 января, 02:18
Гость, весь арсенал сносить надо, ипотечники - зло, весь район загадили.
Гость
7 января, 16:39
Чем хуже тем лучше, пермяки наконец поймут, кто у власти Перми
Гость
7 января, 19:05
Такой балласт в виде такой администрации, зачем?
Гость
7 января, 16:55
А точно это проблемы администрации, если там всё в собственности?
Гость
7 января, 19:06
А кто разрешение на такие стройки , человейниковые выдает?
Гость
7 января, 21:51
Гость
7 января, 19:06
А кто разрешение на такие стройки , человейниковые выдает?
Вас не заставляют жить там, это в союзе где дали комнату, там и живи
Гость
7 января, 23:11
Гость
7 января, 19:06
А кто разрешение на такие стройки , человейниковые выдает?
Зачем винить кого то, люди сами выбрали место жизни
Гость
7 января, 19:30
А инвалидам парковки в городе тоже самим чистить? Почему они используются для складирования снега? Может, пора прокуратуре уже прокатиться по центру города с ревизией?
Гость
7 января, 21:58
Вообще не проблема, припаркуйте на свободном месте и оплатите. По 2-ой группе у Вас минимум 20 ₽ пенсия, а учитывая, что сами Вы не инвалид, а всего лишь знакомый, то 30₽ в час оплатите не обеднев, спасибо за понимание.
Гость
7 января, 23:12
А им это надо? Ждут свою пенсию, в 40 лет. Зачем им возня разная?
Гость
8 января, 08:43
Гость
7 января, 23:12
А им это надо? Ждут свою пенсию, в 40 лет. Зачем им возня разная?
Даже осуждая, люди хотят сесть на их место
Гость
7 января, 19:28
А говорят, крепостное право отменили в 1861 году. Ан нет - постояльцы Арсенала все еще вотчина Репина. Или кто-то тупит. Разве не логично предусмотреть автоматическую передачу инфраструктуры строящегося ЖК на баланс муниципалитета сразу после разрешения на строительство?
Гость
7 января, 19:39
Гость, крепостное право коммунисты отменили, а царь пятьдесят лет переходного периода дал
Гость
8 января, 02:46
Гость
7 января, 19:39
Гость, крепостное право коммунисты отменили, а царь пятьдесят лет переходного периода дал
>крепостное право коммунисты отменили Ага, в 1976 году.
Гость
7 января, 19:31
Думаю их вынудят на софинансирование - всё к этому идёт.
Гость
7 января, 19:51
99,9+0,01
Гость
7 января, 23:54
Гость
7 января, 19:51
99,9+0,01
Гость, 100%!!! Пусть с Сатурном судятся это те не достроили район!!!
Гость
8 января, 01:29
Там нужно делать платную парковку, это же Тсентр! 5 мин до Сибирской, 5 до Комсомольского, почему парковка то бесплатная? А на вырученные деньги уже можно будет и фонари повесить, и ямы залатать, и вторую сосну посадить.
Гость
8 января, 08:40
Вырученных денег не хватит даже на оплату сборщиков, департамент ..., почему не понимаете простого
Гость
8 января, 11:12
Гость
8 января, 08:40
Вырученных денег не хватит даже на оплату сборщиков, департамент ..., почему не понимаете простого
Не надо было арифметику в школе прогуливать. Целыми днями тысячи машин стоят на городских улицах. Если брать хотя бы по 20 рублей в час с каждого...Калькулятор дать?
Гость
7 января, 16:38
Так если фонари у подъездов, пусть ТСЖ или кто там об этом и озаботится.
Гость
7 января, 19:07
Именно так. Все бы за счет бюджета жить.
Гость
7 января, 17:22
Всё просто- наставить фонарей администрации и усадить их на столбы. Пусть светят, хоть какая-то польза будет от нахлебников.
Гость
7 января, 19:29
Римляне так и делали в некоторых своих провинциях.
Гость
7 января, 19:47
а там еще не понастроили вволю небоскребов но проблемы уже лезут из всех щелей
Гость
7 января, 23:13
Сейчас еще у центрального рынка прибавятся. Тогда точно мало не покажется.
Гость
7 января, 16:02
ура, чо там!
Гость
7 января, 16:33
Ничего нового, 15 лет назад у нас так же было. Чиновники не меняются со временем.
Гость
7 января, 17:30
Так же нужно предложить и с дорогами и с чисткой снега и с благоустройством... а лучше помочь с судами с Рекой который это все не достроил...
Гость
7 января, 17:48
Освещение не везде должно быть, если дома в каком то комплексе, то комплекс за свой счет сделает освещение
Гость
7 января, 21:21
Пермские власти это 🐔🐔🐔🐔🐔
Гость
7 января, 23:16
Знаю, что в нашем дворе сами освещение устанавливаем и оплачиваем, лампы тоже за свой счет меняем, улица центральная, городская,
Гость
7 января, 23:54
Репин не достроил а надежде спихнуть все на город с него и взыскивайте и нефиг деньги города на это гетто тратить!!! Люди живущие в городе десятилетиями не видят ни асфальта у себя в районе ни освещения, а тут все должны все бросить, всех отодвинуть и обеспечить освещение в гетто которое всем мешает... ну ну...
Гость
8 января, 02:30
А кто это в женской красной шапочке и шарфе . Пенкин ? Галкин ? Судя по логике властей дом на эспланаде , должны от снега чистить точно не дворники .
Гость
8 января, 02:48
К нам приехал, к нам приехал .....
Гость
8 января, 12:40
Сего дня Арсенал вниманием обошли, а завтра на Вас внимания не обратят.....
Гость
8 января, 20:28
А силовики не хотят наконец проявить интерес к Репину??
Гость
9 января, 07:02
У меня у дома своя придомовая, за освещение платит ТСЖ. И на даче тоже сам освещаю свой участок. А жители этого гетто мягко говоря обнаглели.
Гость
9 января, 12:41
Тут про люмпенов, а не про олигархов.