перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Такой холодины в январе не было больше 20 лет. Синоптики рассказали о погоде в Перми и крае на ближайшие дни

8 января, 12:20
«Храни нас бог от теплого января» — говорили на Руси. Тепло и мало снега, поздняя весна и дождливое лето значит, не будет обильного урожая летом. Но эти народные приметы давно не совпадают из-за глобального потепления.)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января, 15:01
Почему 20 лет?! Холодная зима была в 2010 году, когда в городе было -40
Гость
8 января, 18:42
"...Россия, как и другие страны, испытывает на себе последствия глобального потепления, заявил президент Владимир Путин. «Мы сталкиваемся и с опустыниванием, и с эрозией почвы. Особенно нас беспокоит таяние вечной мерзлоты, на которую приходятся значительные объемы нашей территории», — сказал глава государства. По словам Путина, среднегодовая температура в России растет быстрее общемировой и за десять лет увеличилась почти на полградуса. «В Арктике скорость потепления еще выше», — указал он..."
Гость
8 января, 21:48
Мужик, ты очень болен, в дурдоме можно вспомнить об этом персонаже
Гость
8 января, 18:51
Зимой должны быть морозы, надо же когда то и шубку поносить ☺️
Гость
8 января, 21:55
Шуба есть?
Гость
8 января, 11:41
Нравится такая погода, реально здорово, жалко что на лыжах не очень комфортно, а так супер. В прорубь хочется, врачи не велят..
Гость
8 января, 13:46
Гость, мне тоже по душе морозец, не выношу летнюю жару с детства. Зимняя слякоть - не моё!
Гость
8 января, 14:20
Гость, а понаехам из Азии и южных регионов наша погода и морозец не нравятся.... может им все же к себе валить?
Гость
8 января, 21:46
Гость
8 января, 14:20
Гость, а понаехам из Азии и южных регионов наша погода и морозец не нравятся.... может им все же к себе валить?
Отвечу не деликатно, отобрать у них наше гражданство и никогда их сюда не пускать, израиль умеет бороться
8 января, 19:59
Кому не нравятся холода, пусть едет в Европу, там снег только в Альпах можно увидеть и изредка с ветром залетает с Севера на пару часов.
Гость
8 января, 14:22
Нормальная январская погода, все же зима. Всем хорошего настроения!
Гость
8 января, 18:19
Примерно в 2016 были холода под сорок в январе.
Гость
8 января, 21:54
Они так часто были, что вспомнить года сложно, только 78 или 79, вроде уже при спартаке чемпионе