перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Море снега, утопленные машины и елки вместо пальм. Как в Перми выглядит улица с красивым названием Морская

Гость
28 января, 19:25
Есть детский сад Театр на звезде, Советская 118, там вообще не убирают, улица тупиковая, родители привозя и забирая детей вынуждены разворачиваться. Летом ещё разъезжаются, зимой когда дорога сжимается до одной колеи и не чистится, вообще все очень сложно. Заведующая муниципалитет не беспокоит, дорожники сами стесняются там чистить. А если пожар или ЧП, к детскому саду не подъехать. Всем плевать, всех устраивает.
Гость
28 января, 19:52
Попробуйте на санках или пешком, необязательно на машине. Конечно Вы не согласитесь с таким мнением, но тогда это Ваша проблема, а не общества. Зачем заплатили деньги, если за это дорогу не почистили.
Гость
29 января, 23:21
Гость
28 января, 19:52
Попробуйте на санках или пешком, необязательно на машине. Конечно Вы не согласитесь с таким мнением, но тогда это Ваша проблема, а не общества. Зачем заплатили деньги, если за это дорогу не почистили.
Вы верно не в курсе, но детей на машинах везут не те, кто живёт в окрестных домах, а те, кто живёт и работает в других районах города и пригорода и должны успевать на работу. А если вы готовы экономить на детских садах, то я вам скажу, что таких уже полно. Кормят в этом саду очень даже бюджетно, котлетки с мясом только проверяющим, тепло включили только после жалоб родителей. И работают там люди по одному помощнику воспитателя на две группы, плюс частично мыть и общую площадь. Такая знаете-ли существенная экономия. А дороги чистят городские службы, и почему двести метров вызывают у вас такое искреннее негодование? Это их обязанность вообще то.
Гость
28 января, 15:18
бардак как и во всей Перми
Гость
28 января, 16:32
"месить ноги в снежной каше"??? Обычно снежную кашу месят ногами!
Гость
28 января, 18:20
Когда то в 50-60 годы на этих территориях стояли бараки и название было в народе"Военный городок".
Гость
29 января, 01:22
Когда дойдёте до Кустовой или Нечаева . И там и там по два три дома . Но улицы !
Гость
29 января, 01:36
Нет лучше про Уденскую улицу расскажите . Пожалуйста . Там столько всего !