Город YouTube заблокировал канал ГТРК с архивом программы «Вести Пермь»

YouTube заблокировал канал ГТРК с архивом программы «Вести Пермь»

Причина ограничений остается неизвестной

ГТРК «Пермь» — региональный филиал ВГТРК, который ежедневно вещает местные новости на ТВ и радио

Сегодня видеохостинг YouTube заблокировал несколько десятков каналов, которые принадлежат региональным филиалам ВГТРК. Среди недоступных для пользователей оказался и YouTube-канал ГТРК «Пермь» с архивом выпусков программы «Вести Пермь» на телеканале «Россия 1».

Кроме пермской редакции аккаунты оказались заблокированы у филиалов ВГТРК в Алтайском крае, Ростовской, Читинской, Омской, Белгородской, Брянской, Мурманской, Саратовской, Астраханской, Томской, Вологодской, Псковской областей, а также в республиках Адыгея, Марий Эл, Карелия и в Санкт-Петербурге.

YouTube-канал ГТРК «Пермь» недоступен, а при попытке открыть одно из ранее опубликованных видео напрямую отображается ошибка

— Над решением проблемы работают технические специалисты нашей компании, — прокомментировали ситуацию в ГТРК «Ивтелерадио».

В вечернем выпуске программы «Вести Пермь», который вышел в эфир телеканала «Россия 1» сегодня в 21:05, журналисты ГТРК «Пермь» о блокировке ничего не сообщили.

Помимо блокировки на YouTube, проблемы есть и с доступом к сайту ГТРК «Пермь». Главная страница портала не открывается, однако все остальные разделы остаются доступными для интернет-пользователей.

ГТРК «Пермь» — филиал ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК). Она вещает в региональных «окнах» эфира на федеральных телеканалах «Россия 1» и «Россия 24», а также на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», которые входят в холдинг ВГТРК.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем