Машиномест😂 Там вообще тротуар, но для автобыдла любая поверхность - это машиноместо.
Для пешеходного быдла везде тротуар. Верю!
Гость
7 февраля 2024, 15:46
Уважаемая редакция, запросите в мэрии данные: сколько подрядчиков было наказано за некачественную работу по уборке улиц, суммы штрафов на них, прекращение договоров за грубое нарушение условий. У мэрии нет оснований оплачивать эту халтуру из наших налогов. Такого бардака давно не было.
Гость
7 февраля 2024, 19:13
Если ты пробьёшься во власть, тоже будешь оплачивать несуществующие работы, как сейчас поддерживаешь патриотов и агитируешь за власть
Гость
7 февраля 2024, 17:37
вообще город весь завален, отвратительно везде убирают, что денег нет на уборку или же вообще не хотят, просто ужас
Гость
7 февраля 2024, 19:13
Зачем убирать если сам растает
Гость
8 февраля 2024, 02:33
Гость
7 февраля 2024, 19:13
Зачем убирать если сам растает
Оооо вы тоже прошли спец курсы по распределению бюджета
Гость
7 февраля 2024, 16:01
А типо уборкой вообще когда то интересовались !? Всем давно уже по...... В 90 е даже такого не было убожества !
Гость
8 февраля 2024, 02:03
В нулевые помнится,каждая плиточка тротуара была построена. А сейчас колдобины,как в заброшенной деревне.Столица Прикамья,позорище!!!в миллионном городе
Гость
7 февраля 2024, 16:17
Да в центре тротуары-то не чистят.....Лет пять назад такого не было....
Гость
7 февраля 2024, 17:10
Губернатор и мэр просто издеваются над нами. У каждого по десять замов. Не считая министров и руководителей департаментов мэрии. Не могут управлять подрядчиками! Сами взяли лопаты всем составом администрации губернатора и правительства Пермского, мэрии и на уборку территории города Перми. Позор Губернатору и мэру! Куда смотрит не понятно прокуратура Пермского края за бюджет по уборке города.
Гость
7 февраля 2024, 19:14
Возгласы, и не более
Гость
7 февраля 2024, 21:38
Не барское это дело
Гость
7 февраля 2024, 22:13
А как убирать, если каждый квадратный метр завален кредитными ведрами? Вот сегодня техника убирала в ЖК Гулливер. Хоть одна паркуша догадалась убрать своё корыто? Вопрос риторический
Рыба гниёт с головы . Пока мер медитирует или что он там пообещал в себе расширить . Замы и прочие чиновники балдеют и бьют баклуши . Спасибо дорогим депутатам .
Гость
7 февраля 2024, 16:06
Грязная, заваленная снегом территория, обозначенная знаком "Платная парковка" таковой не является. Принципиально не оплачиваю парковки в городе в таком состоянии.
Гость
7 февраля 2024, 18:34
К Путину их на ковер и в окопы!
Гость
8 февраля 2024, 02:04
Хаха несколько раз
Гость
7 февраля 2024, 19:42
Может оно и к лучшему, город станет неинтересен капиталам и перейдет в вялое существование, лишится бюджетной поддержки
ул. КИМ 2х полосная в каждую сторону была. Теперь улица состоит всего из 2х полос. Это вообще дожили, товарищи!
Гость
7 февраля 2024, 22:58
Гость, забудь, скоро выборы
Гость
7 февраля 2024, 18:57
в центре вообще надо только полосы для общественного транспорта чистить. Приучать пермяков к городу без машин и удобному быстрому общественному транспорту и такси.
Гость
7 февраля 2024, 21:43
Вы вообще в своём уме? Такую дичь писать.
Гость
7 февраля 2024, 22:11
Гость
7 февраля 2024, 21:43
Вы вообще в своём уме? Такую дичь писать.
А ты в своём уме? Видишь, что город задыхается в пробках, что мест давно уже нет, и всё равно берешь в кредит машинку.
Гость
8 февраля 2024, 10:32
Гость
7 февраля 2024, 22:11
А ты в своём уме? Видишь, что город задыхается в пробках, что мест давно уже нет, и всё равно берешь в кредит машинку.
Не дело скрепоносцу на машине ездить. Лапти и соха, скоро гвозди изобретут
Гость
7 февраля 2024, 17:40
Просто позор, и не какого уважения к населению, просто ходить не возможно, снег всё время не идёт.
Гость
7 февраля 2024, 18:55
вывоз снега это золотая жила. Чем меньше вывез тем больше заработал. В мае всё само станет и так.
Гость
7 февраля 2024, 19:25
снег не вывозят а сгребают в кучи
Гость
8 февраля 2024, 02:31
Персональные штрафы должны быть. А так опять очередной нечищеный год.
Гость
8 февраля 2024, 10:11
Администрациям всех районов во главе с мэром выдать лопаты и на уборку снега, по другому они нормально работать они не научатся никогда.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%Пермяки жалуются на нечищеные парковки в центре города