Нормальную схему сделайте, минтранс и мэр города Соснин!!!
Гость
19 февраля, 16:41
Школьнику, которому админисрация поручила эту схему нарисовать, не хватило навыков, чтобы подписать названия улиц и выбрать масштаб, чтобы внятно и понятно показать расположение объезда, относительно местности?
Гость
19 февраля, 19:23
Я напряг мозг и понял где это. Но, полностью согласен, с картами наши чиновники не дружат совершенно.
Гость
19 февраля, 20:54
Гость
19 февраля, 19:23
Я напряг мозг и понял где это. Но, полностью согласен, с картами наши чиновники не дружат совершенно.
Ну так у них АЗС логаз ориентир))смешно
Гость
19 февраля, 21:41
Видимо такие горе специалисты работают по блату?
Гость
19 февраля, 18:53
Где ул.Крисанова и где закрывается движение! Ул. Крисанова там и близко не проходит! Опять Минтранс воду мутит! Схему объезда и то нормально нарисовать не могут! Руководителя Минтранса СРОЧНО в ОТСТАВКУ за профнепригодность!
Гость
19 февраля, 19:07
Ну крисанова раньше прямо упиралась в шоссе, в этом месте рельсы лежали, трамвайные
Гость
19 февраля, 21:13
Гость
19 февраля, 19:07
Ну крисанова раньше прямо упиралась в шоссе, в этом месте рельсы лежали, трамвайные
Да я понял про что Вы пишите. Только вот закрытие будет совсем в другом месте если Вам интересно! Закрывают то спуск с рынка по Ш.Космонавтов. И где там ул. Крисанова? Если не верите, откройте 2 ГиС и посмотрите Сами. Правда это согласно схеме предоставленной Минтрансом. А они там тааакие непредсказуемые!
Да что вы! Они же гении -при такой необразованности, с такой профнепригодностью, а как гениально осваивают бюджетные деньги! втирают экспертам так, что те пермский транспорт ЛУЧШИМ в стране признают! вешают лапшу на уши народу и успевают отбрехиваться от всех жалоб и претензий! Автобусов в городе не хватает, какой маршрут ни возьми, интервалы дикие- 50-60 минут! а ЭТИ не видят проблем ни в чем!
На пешеходной части по ул. Крупской от Лумумбы до Ушинского также повесили план какого-то неуча. План напротив дома Крупской 67.
Гость
19 февраля, 16:55
там зимник будет, прямо по сугробам? сегодня рядом ехал и абсолютно ничего нет, крому наваленых куч снега...
Гость
19 февраля, 19:33
на кучах снега будет куча битых машин
Гость
19 февраля, 17:19
Весьма доходчиво! Проще до луны добраться.
Гость
19 февраля, 20:45
Какой вообще смысл перекрывать действующий путепровод и по какому мосту транспорт будет пересекать речку Данилиху. Автор схемы опозорил Минтранс, т.к. вообще не ориентируется на местности, на месте стройки автор явно не бывал - ему померещилось из кабинета !
ЧЁ не понятного .Всё ясно.На рынок въезда не будет так такового .По трамвайной линии доп дорогу сделайте через светофор .
Гость
19 февраля, 21:19
Был свидетелем строительства моста через речку типа Данилихи в Европе. Рядом с дорогой полностью построили мост, а затем по рельсам тяжёлой техникой выдвинули старый, а на его место установили новый. Дорога перекрывалась на 2 дня. Через два дня даже освещение работало
В комментариях понятно написали как работают чинуши в России.
Гость
19 февраля, 17:01
так какую сторону все-таки закрывают? нечетную сторону, которая "в город" к Колхозной площади, или четную, которая к ул. Мильчакова? на схеме закрыта четная, в тексте речь про нечетную...
Гость
19 февраля, 19:02
С головой не в порядке у составителя схемы; или это для шпиЁнов, чтобы ничего не поняли.... фото повыше и схема как согласуются?
Гость
19 февраля, 22:32
Поколение пепси рисуют схему объезда, смех!
Гость
24 февраля, 16:13
Это не пепси. Пепси еще в школе учились. Это уже более поздние поколения, которые школу проходили
Гость
24 февраля, 22:26
Гость
24 февраля, 16:13
Это не пепси. Пепси еще в школе учились. Это уже более поздние поколения, которые школу проходили
"зелень, как обычно, под трактор?" Баба Яга, как обычно, против?
Гость
20 февраля, 00:09
Я видел этот объезд, его начали делать 3 недели назад, насыпали мерзлый грунт, сверху тонкий слой гравия, узкая, однополосная дорога с ямой над речкой. Её раздолбят ещё до оттепели, как там смогут автобусы ходить я не представляю. Кончится это, на мой взгляд, человеческими жертвами. Но видимо администрацию это не волнует. Я призываю прокуратуру обратить пристальное внимание на эту стройку и особенно пристально проверить ответственных лиц из администрации, иначе будите иметь перед бастрыкиным бледный вид.
Я не понимаю, почему перекрывать будут спуск от рынка по ш. Космонавтов? Там тоже будут реконструировать? Тогда это не на 2 месяца, как минимум на 2 года
Гость
19 февраля, 16:40
Заменять мост через р. Данилиха планируют. Вначале одну половинку, потом другую
Гость
19 февраля, 19:33
там на пару пятилеток - как с зоопарком и галереей
Гость
19 февраля, 23:02
Как будут ходить автобусы с ц.рынка до Баумана?
Гость
20 февраля, 00:14
Не будут ..
Гость
20 февраля, 10:58
Видимо решили починить дамбу через данилиху. Не завершая обьект рядом на Крисанова. Тут же начать еще один долгострой.
В перми очень много обьектов которые тянут потянут а вытянуть плохо получается. Не лучше ли концентрировать усилия на меньших обьектах но получать результат
Гость
19 февраля, 19:08
Поедете - узнаете ..
Гость
20 февраля, 11:40
Картинку рисовал детсадовец из коррекционной школы за похвальную грамоту, а попилили 5 мультов, как обычно? Если ваш дезигнер не понимает разницу между "схема объезда" и "я нарисоваль стрелаську на скриншот, я олодечик!!!", то вон из профессии с волчьим билетом!
Гость
19 февраля, 16:13
Там, где на схеме показан объезд (на стороне заправки) стоят сооружения с четными номерами. Почему сторона тогда считается НЕЧЕТНОЙ?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Минтранс опубликовал схему объезда на время двухмесячного ремонта участка шоссе Космонавтов в Перми