Кто защищает,не столкнулся с ними.Им пенсионеров облапошить на 400 т ничего не стоит. Живут без стыда и совести. Пусть Бог их накажет ,а он все видит
Гость
25 февраля, 16:19
Это не цыгане обрусели, а люди в России обцыганились.
Не удивлюсь, если в 12-13 лет в роддоме русские будут рожать, как это принято у цыган. Закон о запрете абортов гос дума ещё не приняла?
Деградация лютая.
Гость
25 февраля, 16:52
Цаган - слово монгольского происхождения. Цаган - белый (монгол.). Так, к слову.
Гость
25 февраля, 20:27
Гость
25 февраля, 16:52
Цаган - слово монгольского происхождения. Цаган - белый (монгол.). Так, к слову.
Гость, цыгане румыны, а румыны изгнаные индусы!!!
Гость
25 февраля, 21:32
Гость
25 февраля, 20:27
Гость, цыгане румыны, а румыны изгнаные индусы!!!
Ромея, Рум, Рим. А если... Тракия, Дакия? Так, к слову.
Гость
25 февраля, 21:38
да там целый бизнес на цыганах, прикормились и так затянула эта кормушка видимо не одно поколение тех кто решает что менять ну никак не хотят
Это точно . Зарегистрировал же их кто то в производственном помещении Т-плюс ,котельной. АВТОР СТАТЬИ ,МОЖЕТ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В КОТЕЛЬНОЙ,А ЦЫГАНЕ СМОГЛИ ))
Гость
26 февраля, 08:47
если хочешь жить как люди иди на работу поломойкой
Гость
26 февраля, 11:05
Да хотя веди себя как человек
Гость
27 февраля, 19:51
Автора 100% приворожили, какие цыгане бежненькие. Сходите на ул.1905 года, на рынок - посмотрите как эти бедные людей кошмарят 😡 лично отбивал от них нескольких. "Мужчины на работе" - уточни какой, не их цыганским понятиям мужчинам работать
Это точно,автора статьи не обманывали ,не заключали с ним договор,не давали расписки ,а потом исчезали . Хотелось бы ,чтоб нарвался
Гость
25 февраля, 17:49
Люди как люди, просто со своими традициями, которые берегут.
Гость
25 февраля, 18:14
Гость, так пусть организуют свое государство со своей территорией, да там "берегут традиции". А знаете, почему до сих пор так не сделали? Потому что все их "традиции" - паразитировать на чужой цивилизации. Мужчинам у них работать вообще нельзя, только воровать
Гость
25 февраля, 20:28
Гость, пусть берегут в Молдавии или Румынии!!! Там у них традиции такие же...
Гость
26 февраля, 11:03
К сожалению не люди..
Гость
26 февраля, 17:26
цыгане - паразиты на теле русского народа
Гость
26 февраля, 20:25
а кто устроил свалку в овраге
Гость
27 февраля, 09:57
Сталкивался по работе с цыганами! Очень "инетересная" нация молодой человек покупал у нас списанные двигатели. Торговался смотрел и т.д. а потом когда надо стало полписывать договор оказалось что человек в 22 года писать, читать не умеет. Вот и они все через одного такие. Вы думаете они не знают проюристом , право сосбтвенности и т.д. еще лучше Вас знают! Это очень хорошая актерская игра. А спросите у тех же цыган чем они себе на хлеб зарабатывают если большинство их нигде не работает! Все просто наркотики пол города на Чапайку ездит покупает там все это. И вы думаете это никто не знает? Все все отлично знают, просто всех это устраивает! Цыгане строят дома а когда говорят о сносе незаконного жилья строят рядом новый, вот таким образом и живут! Вы думаете они самые лучшие соседи. Очень сильно сомневаюсь!
Гость
25 февраля, 19:54
Мокино , крп , башкултаево кишит цыганами, когда их снесут? Какую пользу они приносят?
Гость
26 февраля, 11:04
Увеличивают число для всевышнего, он хвастает народонаселением
Гость
26 февраля, 15:40
а ты какую пользу приносишь?
Гость
25 февраля, 20:26
Цыгане как люди... таджики как люди, узбеки как люди.., чо на родине то не живется как бы люди?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%«Уже давно осели и хотим жить как люди». Как пермским цыганам приходится по Чапайке кочевать