Город В аэропорту Перми впервые появился капсульный отель

В аэропорту Перми впервые появился капсульный отель

Там есть Wi-Fi, место для багажа и зарядки телефона

В такой капсуле располагаются два спальных места
Источник:

В международном аэропорту Большое Савино в Перми появился капсульный отель RecoRoom Sonnik. Внимание это обратило издание Business Class.

Отель располагается на втором этаже аэропорта. Судя по сайту RecoRoom Sonnik, размеры спального места 1,1 на 1,9 метра. Здесь два места — на первом и втором этажах. Есть, куда поставить багаж, а также бесплатный Wi-Fi, сделаны крючки для одежды, место для зарядки гаджетов и регулируемое освещение. Заселиться в капсулу, написано на сайте, можно через телеграм-бот. Однако за полчаса бот так и не ответил нашему корреспонденту.

В капсуле два спальных места — вверху и внизу
Источник:

Чтобы попасть внутрь, нужно отсканировать QR-код на мониторе кабины, создать учетную запись через номер телефона, аккаунт Google или «Яндекс», прикрепить банковскую карту. На странице бронирования нужно нажать кнопку «Открыть дверь» для входа в кабину. Регулировать свет, степень затемненности стекла можно с помощью кнопок также на странице бронирования. Стоимость проживания в час составит 600 рублей, дополнительно 400 рублей нужно доплатить за постельное белье.

Ранее мы публиковали обзор на пермский отель Holiday Perm в Мотовилихинском районе, несколько лет назад ему присвоили статус пятизвездочного.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
По громкости соловьи спорят с мотоциклами: как живется в ЖК «Солдатская слободка» в тихом центре Перми
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Рекомендуем
Объявления