Согласен,какая то уродская пластилиновая поделка .Даже нормальную скульптуру не могут вылепить
Гость
27 марта, 11:33
Похоже на героев мультиков про пластилиновую ворону, про то, как мужик за ёлкой ходил, и про Красную Шапочку, у которой бабушка в Париже. Не, я не против: пластилиновые мозги придумали СВО, так что всё правильно.
Гость
27 марта, 17:41
А может быть бы ворона ..а может быть корова...но тоже хорошо))
Хотя бы с практической точки зрения, внутри неё можно смело отлить)
Гость
27 марта, 10:51
Зачем сюда это? На кладбище ставьте
Гость
27 марта, 12:08
Памятник лыжнику из Кунгура туда же. Не тот ли автор? Наверное, чей-то дедушка..
Гость
27 марта, 12:30
Ну вообще то на их лицах ( памятника) не хватает масок
Гость
27 марта, 14:06
Соснин нужный Мэр.Все указы горячо любимой Москвы выполняет беспрекословно где -то даже и на опережение.Образец порядочности чести достоинства.Гордимся Льсьвенцем Сосниным!!! Яркий пример патриота и патриотизма!!!
Гость
27 марта, 17:37
Не рановато ли ставят? Вдруг проиграем? Сносить потом.
Без женщины на таком памятнике никак нельзя? Что значит символизирует матерей, а отцов у солдат не бывает по мнению чиновников?
Гость
27 марта, 12:34
Судя по знамени - памятник православным христианам. А мусульман, бурят - там нет? У нас многонациональная страна и светское государство.
Гость
27 марта, 14:38
Я надеюсь воин будет не в бесконенчо аутентичной ушанке,а додумаются нормальную тактическую шапочку приделать
Гость
27 марта, 19:15
Идея хорошая, но рано, еще воюем. Если деньги девать некуда, то отправить ребятам в СВО.
Памятник. Лица, знамя, все болотного цвета, неприятно. А знамя, под каким знаменем воюют наши ребята? Или это какой то мультик? Неужели такой памятник могут одобрить? Куда катимся...
Гость
26 сентября, 14:06
выглядит ужасно...
Гость
27 марта, 12:37
Каховка, Каховка — родная винтовка —
Горячая пуля, лети!
Иркутск и Варшава, Орел и Каховка —
Этапы большого пути.
Гремела атака, и пули звенели,
И ровно строчил пулемет…
И девушка наша проходит в шинели,
Горящей Каховкой идет…
Под солнцем горячим, под ночью слепою
Немало пришлось нам пройти.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!
Гость
27 марта, 12:34
памятник нужен, можно даже этот поставить, но лично мне он не нравится. Чем то напоминает памятник ВДВ в сквере советской армии. и какой то он не монументальный для такого большого события как СВО.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Мэр Перми показал, как будет выглядеть памятник участникам СВО у Дома чекистов