Город Много цемента и мало химии: где в Перми найти бетон советского качества

Много цемента и мало химии: где в Перми найти бетон советского качества

На заводе рассказали, как сохраняют традиции производства

У компании есть собственный автопарк

Завод «Пермский бетон» предлагает качественный бетон, произведенный по советским технологиям. На предприятии рассказали, как добиваются эталонного качества.

От материалов зависят безопасность и долговечность строительных объектов. Именно поэтому на заводе «Пермский бетон» сохраняют традиции производства, заложенные еще в советское время. Здесь отмечают, что истоки компании уходят в «Трест-12», где качество бетона было на первом месте.

— Почему бетон советского производства считается лучшим? В годы СССР его изготовление требовало особого подхода и определенных навыков. Замешивание бетона — это важный технологический процесс, без которого невозможно представить строительство, — отметили на предприятии. — Использовали проверенный цемент и не жалели его, а химические добавки не использовались вовсе. Гравий и песок отбирали с особым вниманием, предпочитая однослойные просеиватели для удаления лишней грязи и пыли.

Поэтому и сейчас на заводе придерживаются технологии — много цемента и мало химии. Только тогда бетон легко укладывается и быстро застывает. А чтобы быть уверенными в своей продукции, на заводе создали и аккредитовали собственную лабораторию.

В лаборатории «Пермского бетона» проводят проверку всех поступающих материалов и выпускаемой продукции, используя методы разрушающего и неразрушающего контроля. Делают это круглосуточно, не только на заводе, но и на объектах заказчиков.

«Пермский бетон» делает всё возможное, чтобы клиентам было удобно. Поэтому доставку продукции производят круглосуточно, без выходных и при любой погоде. От заказа до заливки может пройти всего несколько часов. В автопарке компании более 40 единиц техники, которые готовы доставить груз в самые труднодоступные места.

Завод тщательно следит за качеством исходных материалов, контролирует технологический процесс, чтобы продукция всегда была на высоком уровне. Гибкий график работы, большие объемы производства и широкая география поставок позволяют компании быть лидером в строительной отрасли.

Сейчас на заводе производят бетон на щебне и гравии, железобетонные изделия, пескобетон, строительный раствор, а также являются надежным поставщиком цемента.

Торговый дом «Пермский бетон»,
Пермь, улица Героев Хасана, 78б,
+7 (342) 20-20-200;
beribeton.ru;
vk.com/beribetonru.

Реклама. ООО «ТД «Пермский бетон»», ОГРН: 1155958123485, юр. адрес: Пермь, улица Героев Хасана, 92, этаж 3-й, помещение 4-е. beribeton.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем