Город Группа «Комсомольск» отменила осенние концерты. Один из них должен был пройти в Перми

Группа «Комсомольск» отменила осенние концерты. Один из них должен был пройти в Перми

Недавно музыканты якобы попали в черный список артистов

В группе заявили, что не прощаются со сценой

Группа «Комсомольск» объявила о завершении концертной деятельности. Осенние выступления, среди которых есть и пермское, не состоятся.

О причинах группа рассказала в своем телеграм-канале.

«Сложно подобрать нужные слова. Но нам очень хочется поддержать вас в эти дни, когда все мы переживаем последствия чудовищной трагедии. Будьте осторожны, проводите время за любимыми занятиями, с любимыми людьми и с любимой музыкой. Пусть она звучит, несмотря ни на что.

Будущее туманно, а песни "Комсомольска" родом из другого времени и другой реальности. Да и противоречия между бывшими и нынешними участниками группы только нарастают.

Мы не прощаемся со сценой, это дело наших жизней, но выступлений "Комсомольска" не планируем. Перенесенные мартовские концерты в городах осенью не состоятся, вы можете вернуть билеты по месту их приобретения.

Спасибо всем, с кем мы прошли этот удивительный путь. И отдельное — тем, кто остался с нами. Мы вас очень любим! Не знаем, когда встретимся с вами снова и встретимся ли. Но мы точно останемся приметами времени (а хотелось бы любви)».

Концерт (16+) «Комсомольска» должен был пройти в Перми 14 марта, но его перенесли на октябрь 2024 года. В «Триумфе», где планировалось выступление, это объяснили логистическими сложностями тура.

В начале февраля в Сети появился черный список артистов, чьи концерты попали под негласный запрет в России. В этом списке оказалась и «Комсомольск». 28 февраля на официальной странице во «ВКонтакте» группа «Комсомольск» рассказала о посещении города Мелитополя. Музыканты выступили в центре социально-психологической реабилитации для малышей, позже спели для ребят постарше, школьников и студентов.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем