перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Мне звонили и спрашивали, живы ли мои родители». Девушка украла личность пермячки, чтобы использовать ее на сайте для знакомств

31 марта 2024, 09:01
31 марта, 09:27
Читать много и долго. Побольше кидайте своих фото в соцсети и рассказывайте про личную жизнь. Мошенники это любят.
Гость
31 марта, 11:42
бабе нужны только деньги
Гость
31 марта, 12:11
Это плохо???)
Гость
31 марта, 13:38
Какой именно бабе?
Гость
1 апреля, 07:34
Гость
31 марта, 13:38
Какой именно бабе?
Любой
Гость
31 марта, 09:41
Мужчина хотел кекса за десятку, даже скорее всего женат, когда понял, что его развели, целое расследование провел. А если б реальная девушка была и в итоге не дала, тоже бы деньги обратно попросил, или в полицию заяву накатал? А девушке совет, любишь жизнь выставлять напоказ, получай
Гость
1 апреля, 13:05
Она просила ваших советов? Вы смотрите не получите, личность можно украсть не только с помощью фото.
Гость
1 апреля, 21:56
Гость
1 апреля, 13:05
Она просила ваших советов? Вы смотрите не получите, личность можно украсть не только с помощью фото.
Нуу... Украсть личность никак нельзя. Это совсем уже сюр какой-то.
Гость
1 апреля, 17:33
Закатать в бетонные туфли и скинуть с моста в реку мошенницу !
Гость
1 апреля, 21:57
а лучше всех трёх )
Гость
31 марта, 09:47
В Китае существует цифровая полиция, там работают специалисты. У нас есть отделы подобные, но за такие ЗП найди спеца??? Чтоб и в армии служил до этого и здоровье военное???
Гость
31 марта, 10:40
Распространённое явление на СЗ, когда ставят левые фото, а админы не реагируют на жалобы
Гость
31 марта, 10:44
Какая яростная чушь
Гость
31 марта, 12:10
Не личность , а фото использует .
Гость
31 марта, 13:31
Какой-то бред я прочитал, деньги на карту переводили оформленную на даму, а эта дама в схеме не участвует 😆😆😆 карты на себя оформленные в переходе видимо раздаёт 😆😆😆 Не ожидали просто дамы, что мужик упертый попадётся, и всех найдёт, вот и несут ахинею про кражу личности и карт.
Гость
31 марта, 13:38
Ахинея какая-то. Кто, куда, чего, танцовщицы какие-то... Бред сивой кобылы.
31 марта, 18:30
Развели "шпионский триллер" из-за десятки денег....
Гость
1 апреля, 09:25
фигня какая то, Катя мы тебе не верим
Гость
1 апреля, 13:34
"фотки мои и истории мои брала" Какие истории? Катя ещё и писатель что ли?
1 апреля, 14:01
Думаю (но не оправдываю) не от хорошей жизни деваха на это пошла.