перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Зарплата до 30 тысяч, ее не поднимали 4 года. Из прикамской пожарной части уволились 22 сотрудника

Гость
12 апреля, 17:08
Зато руководители театров за безделье по 750 тысяч получают из бюджета

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля, 18:01
У них просто разные бюджеты, муниципалитеты ..
Гость
13 апреля, 08:57
Как же так? Чиновник недавно заявил, что средняя зарплата 73 тыщи! Кто тогда врет?
Гость
13 апреля, 09:27
Гость
13 апреля, 08:57
Как же так? Чиновник недавно заявил, что средняя зарплата 73 тыщи! Кто тогда врет?
Все верно чиновник ест мясо, пожарный капусту ну а в СреднеМ они оба едят голубцы
Гость
12 апреля, 16:58
Недавно было объявление в автобусе, что требуются пожарные, зарплата 30 тысяч. Мужику, который тушит пожар 30 тыщ..., отдает свое здоровье, а может даже жизнь и такие деньги. Очень печально!
Гость
12 апреля, 17:57
Говорят их стоя хоронят. Ибо работают-лежа.
Гость
12 апреля, 18:02
Он не отдает здоровье, а тем более жизнь ..
Гость
12 апреля, 17:25
Отличная реакция у руководства: всё в порядке, не волнуйтесь. 22 человека, если все боевые, то выходит 2 машины точно на приколе должны встать. Но это же так, мелочи...
12 апреля, 20:36
Это нас ожидает следующее удовольствие после потопов.
Гость
13 апреля, 08:50
титульной нацией захвачен регион
Гость
12 апреля, 18:23
Скоро у нас МРОТ будет 30 тысяч, а здесь люди рискуют жизнями и такие условия работы) слов нет. К чему мы пришли товарищи? По состоянию на май 2021 года средняя зарплата пожарного в США составляет 44421 доллар в год. Это означает, что заработная плата эквивалентна 21,36 долларам в час, 854 долларам в неделю или 3702 – в месяц или 3 702 00 рублей в месяц!!!
Гость
12 апреля, 20:37
Мы не пришли, нас привели .. а правильно, подставили
12 апреля, 21:52
Доллар пока ещё не тысячу рублей, а чуть больше 93, поэтому 3702*93,43=346 000. Кстати, наши пожарные ушли не из-за малой зарплаты, туда идут за стажем, их просто достали скотские условия работы.
Гость
13 апреля, 09:02
Когда он еще 30 тысяч, будет? Когда на горе рак свистнет? Да когда он и будет столько кило мяса тысячи две стоить будет. Вчера зашел в магазин, и от увиденных цен помутнилось. Кило бифштексов стоило 989 рублей. Один мрот= 20 кг!!!
Гость
13 апреля, 04:22
А сколько получает министр без... портфеля?
Гость
13 апреля, 09:48
Зачем без портфеля? А куда заносы складывать???
Гость
12 апреля, 20:17
У начальства один ответ, вас ни кто не держит, за воротами толпа желающих....
Гость
12 апреля, 23:23
Самые ненужные должности в пожарке это штаб . Вот его разогнать и люди потихоньку потянутся. Толку на пожаре от штабистов ни какого .зато грудь у них вся в ординах.
Гость
12 апреля, 17:43
кто Пу выбрал? получайте, ешьте с кашей
Гость
12 апреля, 18:04
Вы же понимаете, эти протоколы пишутся без участия народонаселения, в 90-х еще подделывали, сейчас совсем не проводят ..
Гость
12 апреля, 18:00
Ну не советское время, деньги важнее добра
Гость
12 апреля, 23:09
В советское время добра не было, а деньги водились только у некоторых.
Гость
13 апреля, 09:04
Гость
12 апреля, 23:09
В советское время добра не было, а деньги водились только у некоторых.
Пшел отсюда, врунишка. В Советское время и было добро. Деньги были не главным. Потому что квартиры государство предоставляло бесплатно. Образование и медицина были бесплатными и лучшими в мире.
Гость
12 апреля, 19:02
Что такое 30тыс сейчас? Это уже не деньги. Бюджетники разве что такие копейки еще получают.
Гость
12 апреля, 20:38
Предлагаешь отказаться, я пенсию 20 получаю ..
Гость
13 апреля, 09:42
Гость
12 апреля, 20:38
Предлагаешь отказаться, я пенсию 20 получаю ..
Строили нынешние пенсионеры в том числе заводы и фабрики. Потом в 90-е прибрала за бесценок кучка новоявленных буржуинов, заколотили много миллиардные долла ровые состояния. И что в итоге, этому пенсионеру 20 тысяч пенсии, а у них много -много миллиардов.
Гость
12 апреля, 17:01
Пожарные не нужны. Нужны контрактники.
Гость
12 апреля, 22:53
Если начальники думают что они нам платят, Дак пусть они думают что я работаю. Тоже работаю в пожарке, платят мало но я так и работаю зачем надрываться .
Гость
13 апреля, 11:38
Ну вот когда пожары ликвидировать будет некому, тогда и зачешутся. У нас так везде. И дело даже не в ВВП, а в чиновниках, которые свои кармашки набивают, а о людях думать не хотят. А зачем оно им? Чиновникам и так неплохо живется.
Гость
16 апреля, 03:31
Довольно весело получается. Тонущие Оренбуржцы - пишут обращение к Путину. Не получающих надбавок медики - тоже пишут Путину. И учителя тоже пишут Путину........ Я не понял - а что, Губернаторов там всяких НЕТ.? Или все уже давно поняли - и Депутаты и Губернаторы и прочая шушара НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ... И пока ему Царь не намекнет - он и пальцем не пошевелит! А самое любопытное - это вообще никого не удивляет.
Гость
2 мая, 13:26
Тюменская область, районный центр то же самое...
Гость
12 апреля, 17:56
Несмотря на все неприятности в работе, которые обычно описывают пожарники, вакансий в пожарную охрану, как правило, нет нигде.
Гость
12 апреля, 18:05
Бывают мчс, бывают пожарки, т.е. муниципальная организация
Гость
12 апреля, 20:46
Может сам пойдёшь? Вакансий много, но не пожарников, а пожарных.
Гость
3 мая, 13:46
Вакансий полно, никто не идёт на нищенскую зарплату рисковать жизнью.
Гость
12 апреля, 20:24
Мне в охране платят 33 тысячи, сутки через тое, госконтора
Гость
12 апреля, 20:39
Зато не уважают
Гость
13 апреля, 09:06
Так сейчас и нужны охранники, таксисты… а врачи и учителя, из таких условиях, при которых они работают, не нужны.
Гость
13 апреля, 01:05
Как всегда прикрывают свои ж... А ведь в этой пожарной части реально всё плохо. Один из 22 уволившихся мой родственник. Зарплата бывала даже ниже 28,а человек отработал очень много лет. Хочется чтобы это дошло уже до Владимира Владимировича. Не везде так хорошо,как говорится. А руководству,которое даёт чисто отписки, позор. P.S. и кстати 100% после этой статьи приехала проверка в часть и навтыкала мужикам
Гость
13 апреля, 09:47
Гость, навтыкала тем кто ещё остался? Скрепненько...
Гость
15 апреля, 09:17
Гость
13 апреля, 09:47
Гость, навтыкала тем кто ещё остался? Скрепненько...
Да, именно тем кто остался. Это всегда так
Гость
12 апреля, 20:41
Зато на Восточном построим ракетный комплекс за 600 млрд.
Гость
13 апреля, 09:45
Из них 2/3 спёрли...
12 апреля, 20:04
Да так и есть к сожалению а начальству наплевать когда они поймут что люди самое главное в работе не будет коллектива все труба будет беда
Гость
12 апреля, 20:40
Им не наплевать, но свои интересы важнее
Гость
12 апреля, 17:54
Так и надо ! 😁
Гость
12 апреля, 20:52
В США зп пожарного от 450 тыс в месяц, если в рублях
Гость
12 апреля, 23:15
пенсия 14 тыс
Гость
13 апреля, 00:00
А где платят среднюю зарплату по 73 тысячи?
Гость
13 апреля, 10:34
30 тыс. при графике сутки через трое, это нормально. Выходит 4 косаря за смену. Вот то что бытовые условия у работников ужасные - это, конечно, скотство.