RU59
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Перми

Погода+6°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +5

1 м/c,

ю-в.

745мм 95%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В офисе продаж и обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс» в Перми прошел День клиента

В офисе продаж и обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс» в Перми прошел День клиента

Мероприятие устраивают каждый месяц

Такие события помогают руководству компании получать обратную связь от клиентов напрямую

Посетители офиса продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в городе Перми получили консультации руководителей блока дебиторской задолженности Пермского филиала компании в традиционный День клиента.

С клиентами работали директор по работе с дебиторской задолженностью Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Екатерина Бикаева и руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью физических лиц Марина Питиримова. Они отвечали на вопросы, фиксировали пожелания и просьбы. Кроме того, посетителям офиса напомнили об акции «Весна — тают пени!», в рамках которой должники за тепло могут погасить накопившуюся задолженность со списанием пени.

— Дни клиента проходят в наших офисах продаж и обслуживания каждый месяц. Такие мероприятия позволяют руководителям подразделений филиала получить обратную связь напрямую от клиентов, помочь в решении их проблем. Но, самое главное, алгоритмы решения этих проблем мы можем транслировать на все ОПиОКи филиала и тем самым обеспечить еще более высокое качество работы с клиентами, — директор по работе с дебиторской задолженностью Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Екатерина Бикаева.

В ближайшее время аналогичные мероприятия по консультированию клиентов пройдут в офисах продаж и обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс» в Березниках, Чайковском и Лысьве.

ПАО «Т Плюс», tplusgroup.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем