Город «Что нужно, чтобы все это сделать? Да просто взять и сделать!»: Дмитрий Махонин раскрыл секрет успеха на своем ежегодном послании

«Что нужно, чтобы все это сделать? Да просто взять и сделать!»: Дмитрий Махонин раскрыл секрет успеха на своем ежегодном послании

Так губернатор завершил свое напутствие коллегам

Губернатор целый час рассказывал об успешных кейсах и планах на 10 лет вперед

Сегодня, 16 апреля, Дмитрий Махонин выступил с посланием: рассказал о результатах работы за последние три года и планах аж до 2030-го. В конце часового послания прозвучала мотивационная фраза с простым рецептом успеха.

По словам губернатора Пермского края, к 300-летию Перми удалось привлечь все возможные средства из федерального бюджета и довести до ума инфраструктурные проекты к 300-летию. И дальше можно работать в том же темпе.

— Мы сделали это вместе, убедились, что все реально. Мы продолжаем развивать экономику и повышать качество жизни в регионе. Региональным правительством разработана стратегия социально-экономического развития Пермского края до 2035 года. В ближайшее время она будет внесена в законодательное собрание. Наша задача совместно с крупными промышленными предприятиями, малым и средним бизнесом, с профсообществом при поддержке президента реализовывать все намеченные планы. Создавать новые возможности в крае, чтобы результаты нашего совместного труда ощутила каждая семья. Что нужно, чтобы все это сделать? Да просто взять и сделать, — подытожил Дмитрий Махонин.

Также губернатор Прикамья рассказал о том, сколько женщин в регионе за последние три года отказались от абортов. Каким образом пермячек отговаривают от абортов, мы рассказывали ранее, изучив методичку для гинекологов. С июля 2023 года врачи консультируют женщин, желающих прервать беременность.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем