RU59
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Перми
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

762мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,43
EUR 96,06
Город В Перми запретят покупать алкоголь в день последних звонков у старшеклассников

В Перми запретят покупать алкоголь в день последних звонков у старшеклассников

Нарушителям грозит штраф до 300 тысяч рублей

Последние звонки в этом году пройдут 24 мая | Источник: Тимофей КалмаковПоследние звонки в этом году пройдут 24 мая | Источник: Тимофей Калмаков
Последние звонки в этом году пройдут 24 мая
Источник:
Тимофей Калмаков

В следующую пятницу, 24 мая, в Перми будет полностью запрещена продажа алкоголя. Это связано с последними звонками у девяти- и одиннадцатиклассников, которые пройдут в пермских школах.

Сообщая о запрете, мэрия Перми ссылается на постановление регионального правительства. Нарушителям грозит штраф: должностным лицам — от 20 до 40 тысяч, юридическим лицам — от 100 до 300 тысяч рублей.

Ранее мы рассказывали о пермячке, которой пришли штрафы за неправильную парковку: она говорит, что ничего не нарушала.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем