RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

12 ответов к публикации

Говорят, полицию Прикамья покидает начальник. Публикуем официальный ответ МВД

Гость
16 мая 2024, 12:42
Ну все понятно... 2000-ые - борьба с экономическими преступлениями - расцвет Экс-Лимитед - близкие к Трутневу. Хорошая цепочка)))
Гость
16 мая 2024, 14:07
Гость, может Трутнев в губернаторы вернуться хочет. Почву готовит.
Гость
16 мая 2024, 20:15
Гость
16 мая 2024, 20:15
Гость, может Трутнев в губернаторы вернуться хочет. Почву готовит.
Поистратился что ль.
Гость
16 мая 2024, 15:00
Возможно, не к теме, но актуально. "Чему помочь? Заполучить объект любой ценой? Неэтично это... поскольку желание обладать превышает чувство любви. Подогревать собственнические наклонности души не в моих правилах! Даже любящий неразделённой любовью, несмотря на страдания, всё равно во сто крат счастливее того, кто любить не умеет. Душа, наполненная любовью - сияет! Зачем же в неё грязи подливать приворотами?"
Гость
16 мая 2024, 17:37
Чаще всего (более 60 %) цистицерк попадает в головной мозг, реже в скелетные мышцы и глаза. Продолжительность жизни паразита в мозге от 5 до 30 лет. В большинстве случаев в головном мозге имеются сотни и тысячи паразитов, однако встречаются и единичные цистицерки. Они локализуются в мягких мозговых оболочках на основании мозга, в поверхностных отделах коры, в полости желудочков, где они могут свободно плавать. Погибая, паразит обызвествляется, однако, оставаясь в мозге, поддерживает хронический воспалительный процесс.
Гость
16 мая 2024, 19:07
Гость
16 мая 2024, 19:07
Чаще всего (более 60 %) цистицерк попадает в головной мозг, реже в скелетные мышцы и глаза. Продолжительность жизни паразита в мозге от 5 до 30 лет. В большинстве случаев в головном мозге имеются сотни и тысячи паразитов, однако встречаются и единичные цистицерки. Они локализуются в мягких мозговых оболочках на основании мозга, в поверхностных отделах коры, в полости желудочков, где они могут свободно плавать. Погибая, паразит обызвествляется, однако, оставаясь в мозге, поддерживает хронический воспалительный процесс.
Есть подозрение и на это?
Гость
16 мая 2024, 12:24
проворовался?
Гость
16 мая 2024, 12:42
смотрите глубже
Гость
16 мая 2024, 14:11
Срочно обыскать!
Гость
16 мая 2024, 16:56
а Колокольцев где?
Гость
16 мая 2024, 18:58
Еговцев много заказов выполнял.
Гость
16 мая 2024, 21:41