перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Из пристроя бизнес-центра напротив Политеха съехали кафе, внутри всё сносят. Что там будет?

Гость
22 мая, 09:35
Давно пора это снести и восстановить фасад Промпроекта!
22 мая, 09:51
Гость, там что, фасад внеземной красоты или что-то исторически ценное? Собственник хочет сделать помещения пристроя лучше, ремонт затеял. Арендаторы вроде не против, с пониманием отнеслись к ремонту. Вы почему так волнуетесь? Писать больше не о чем?
Гость
22 мая, 10:05
22 мая, 09:51
Гость, там что, фасад внеземной красоты или что-то исторически ценное? Собственник хочет сделать помещения пристроя лучше, ремонт затеял. Арендаторы вроде не против, с пониманием отнеслись к ремонту. Вы почему так волнуетесь? Писать больше не о чем?
Это не важно. Снести пристрой и всё и чем быстрее, тем лучше. Хватит уже пристраивать всякую ***! На этом вопрос закрыт!
Гость
22 мая, 21:49
Гость, Пермгражданпроект бы восстановить в былом объеме. А фасад дело второе.
Гость
22 мая, 11:49
сносили целые фабрики и заводы и ниче никто не писал а тут рядовое кафе и столько внимания, ах да, там же писатели вкусными булочками питались наверное
Гость
23 мая, 00:22
плевать на кафе и булочки. в этом здании были мощные проектные организации под стать фабрикам и заводам. их просто оттуда выгнали криминальные элементы. не знали?!!!
Гость
22 мая, 09:42
ну и о чём новость? увидели что идут работы. Всё снесли. Что там будет так и не узнали. Вы о чём нам хотели сказать этим репортажем?
Гость
22 мая, 10:16
Реставрировать исторический фасад! Здание Промпроекта на одной из главных площадей Перми, составляет законченный ансамбль со зданием Политеха. И тут какой-то чиновник разрешил пристроить курятник ни к селу ни к городу. Снести обязательно! И хорошо бы фамилию чиновника, выдавшего разрешение на пристрой! 100% без коррупции не обошлось.
Гость
22 мая, 23:26
"без коррупции"?! без криминала не обошлось! в этом здании не только Пермпропроект был. там был Тяжпромэлектропроект и другие. там были высококвалифицированные специалисты проектировщики, которые занимались проектированием важнейших объектов в нескольких областях. и вот в лихие 90-е появились акции у работников этих организаций на эти помещения. и каким-то странным образом все домашние адреса работников этих организаций появились у "тёмных личностей". на квартиры проектировщиков стали приходить эти "тёмные личности". и после "милых бесед" все акции оказались у этих "темных личностей". каких-то проектировщиков не стало совсем, какие-то перебрались "к чёрту на кулички". помещения в центре города престижные. с тех пор этими помещениями и "рулят" эти "тёмные личности", их потомки или последователи. такие дела! что нужнее и важнее, каждый решает сам. а главное - на чьей стороне теперешние законы?!!!
Гость
22 мая, 10:06
Конечно снести! Давно мозолит глаз этот притон!
Гость
22 мая, 10:11
Надо бы киоски там поставить, развивать средний, нет, малый бизнес, без него бананы не растут ..