перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэрия Перми вновь судится с хозяином мини-рынка на Островского, где уже пять лет обещают разбить сквер

А зачем у него выкупать, если можно отбрать?)
Гость
22 мая, 12:13
Зачем отбирать, можно пригласить патриотов из Дагестана или Чечни для душевного разговора, как они умеют. После он сам с радостью отдаст и землю, и дачу и квартиру в придачу.
Гость
22 мая, 13:04
Гость
22 мая, 12:13
Зачем отбирать, можно пригласить патриотов из Дагестана или Чечни для душевного разговора, как они умеют. После он сам с радостью отдаст и землю, и дачу и квартиру в придачу.
Так за приглашение бюджета перми не хватит оплатить
Гость
22 мая, 12:36
пусть бы закончили сквер между улицами Макаренко - развели не на один год и не закончили, везде обломки валяются! Снести- дело не хитрое, и народ загнать в сетевые магазины.
Гость
22 мая, 12:53
В каком месте минирынок примыкал к авторынку? Между ними АЗС. И как они хотят сделать единый сквер с АЗС посередине?)) Тут полюбому другой интерес.
Гость
22 мая, 12:53
Интересно, а между участком бывшего авторынка и существующими ларьками автозаправка расположена, а её то-же сносить будут? Или страшно?
Гость
22 мая, 13:06
Но она ведь не тебойл
Гость
22 мая, 12:04
Однозначно, снести рынок! Антисанитария, рассадник крыс и мышей!
Гость
22 мая, 12:28
За всех не говори! Народу нужен рынок.
Гость
22 мая, 12:35
Гость
22 мая, 12:28
За всех не говори! Народу нужен рынок.
Уже на ЦКР покушаться стали вражины. Со своими осточертелыми вертикальными бараки. Интересно, сколько квартир взятка за разрешения? В противном случае здравого смысла в этом нет. Территория между Пушкина-Луначарского, превращена в помои.Отсутствие пространства! Центр превращен в спальный район!
Гость
22 мая, 12:47
Гость
22 мая, 12:28
За всех не говори! Народу нужен рынок.
Такой убогий - нет, не нужен. Нормальные рынки для народа в Москве и других приличных городах есть. Это большие крытые павильоны, где тепло, светло и красиво, гуглите "продуктовые рынки Москвы" поймёте о чём я.
Гость
22 мая, 12:50
это удивительно, когда через много лет признают-что что-то там незаконно. Конечно, зачем платить компенсацию, когда можно отнять. Но положа руку на сердце - без чьих то интересов и допуска такие земли в частные руки не попадают просто так. Попробуйте сами забрать земельку в центре города, а я посмотрю
Гость
22 мая, 13:03
В принципе политика государства всем раздавать деньги, надо и менамбизнесным помогать
Гость
22 мая, 14:11
Ничего удивительного, кто больше тот и прав. Это ещё в детском саду узнал.
Гость
22 мая, 19:01
Набережную в Закамске доделать не могут!