перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жителям новостройки в центре Перми вид на Каму перегородила высотка-долгострой. Доделают ли ее?

24 мая, 11:18
Из комфортного зеленого города сделали ужас ужасный. В Европе при отсутствии земли люди живут в невысоких домах и удобных городах, где много парков и удобная инфраструктура. Мы же при огромных территориях умудряемся настроить гетто с ужасными вертикальными бараками с идеальной слышимостью и кошмарной эмидемиологической и криминальной средой. У нас деньги затмевают все разумные решения любой задачи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая, 15:11
Согласен с вами!
Гость
25 мая, 06:44
В Европе тоже много чего ,в пятиэтажках тоже всякие приключения ,на вкус и цвет товарища нет
Гость
24 мая, 07:37
Застройка в стиле пэчворк вертикальными бараками нового типа .. Весь горизонт испортили в городе.. Неба не видно, зато человейники вверх растут и ветер между ними гуляет
Гость
24 мая, 08:11
Да, согласен. Убожество на убожестве. От такого жуткого вида видимо хорошо только тем, кто выдает такие очень странные разрешения на строительства, застройщикам, банкам, от новых должников. Один чинуша из администрации взял взятку 9! квартир, за незаконную постановку жилого дома на кадастр. Интересно, в Перми какова цена вопроса выдачи мутных разрешений?
Гость
24 мая, 08:38
Зачем тебе на небо смотреть?
Гость
24 мая, 09:21
Гость
24 мая, 08:11
Да, согласен. Убожество на убожестве. От такого жуткого вида видимо хорошо только тем, кто выдает такие очень странные разрешения на строительства, застройщикам, банкам, от новых должников. Один чинуша из администрации взял взятку 9! квартир, за незаконную постановку жилого дома на кадастр. Интересно, в Перми какова цена вопроса выдачи мутных разрешений?
Такое впечатление, что то здание на отшибе стоит в границе полосы отвода железной дороги.
Гость
24 мая, 08:31
Унылый вид? Ха, вы не видели по настоящему унылый вид! Тем более, строить начали одновременно, и почему жильцы расчитывали на вид на Каму, вообще не понятно.
Гость
24 мая, 10:09
Вообще инвестиционный объект, их перекроют стройкой дорог через 20 лет, поэтому хотят освободить соседний участок
Гость
24 мая, 09:31
Ну достроят и будут они смотреть на достроенную высотку. Разница невелика - вместо реки вертикальный барак в любом случае
Гость
24 мая, 10:44
Отдайте его доделывать пзсп это в из стиле -впихнуть почти впритык дом, перекрыть всем вид и продавать потом квартирки, как :вах какой вид у нас из окон, и плевать на остальные дома которым все испортили! Дельцы и всем наплевать и на город и на жильцов.
Гость
24 мая, 11:53
Когда начали строить Вербу, каркас офисника Окулова-79 уже стоял 2 года. Покупали квартиры - должны были видеть.
Гость
24 мая, 12:45
сколько там метров до жд? да еще практически на склоне
Гость
24 мая, 16:45
Слышимость, дороги, овраги под окнами - это всё ерунда. Главное, чтоб был вид на речку, забор и бабка на входе сидела.
Гость
24 мая, 10:07
Они покупали уже с недостроем, и их дом не мог быть сдан, не стоит это обсуждать
Гость
24 мая, 10:37
Сожно подумать, если достроят долгострой то жители будут любоваться на Каму, так нет -они будут смотреть на жилой дом. Одно другог не луяше: у нас как :ты покупаешь квартиру тебя заверяют элитка вид огонь и через лет 10 втукают впритык дом и все-вы уже не жлитный дом! Вы так себе дом! Слушания надо проводить в такой ситуации, не портить жизнь людям и не опускать стоимость их жилья своими новыми проектами. У нас такой застрой много-был хороший дом стал так себе потому что рядом впритык возвели человейник никого не спросив и ничего для города не улучшив! Идите окраины застраивайте!
Гость
24 мая, 11:03
Судя по моему удалённому комменту, я был прав насчёт того, что автор живёт в данном доме. Ой, как некрасиво)
Гость
24 мая, 11:54
И что сделают власти? Снесут? Нет. Продадут с торгов. И офисник превратится в жилой дом)))
Гость
24 мая, 11:26
когда покупали чё не смотрели что там за окном? Идите судитесь типа вам вид из окна испортили но нет лучше будут тут ныть чтоб им город всё исправил
Гость
24 мая, 11:26
Опять нытики разнылись! Сами ничего в своей жизни не построили, а знают, что надо, "как в Европах". Да вы теперь привыкайте, будет как в Азии, в братском Китае )))
24 мая, 12:56
Интересно, раньше ничего не строили. Вы в землянке жили и посещали для развлечений соседнюю пещеру? Всё сами строите или сейчас живёте в чужом строении? Предъявите миру свои достижения и мы вместе порадуемся.
Гость
24 мая, 15:15
А почему все должны что=то сами построить, чтоб иметь право быть недовольным или высказать свою точку зрения? По вашей логике, если я врач, то я не могу быть недовольным другими сферами? Что за чушь?
Гость
24 мая, 17:27
непонятно, ты этому рад или тебе по иксигрекй?
Гость
24 мая, 08:26
Да и нacpaть на ваши вшивые новостройки с долгостроями и кому там что преграждает из окна.
Гость
24 мая, 09:00
Деньги кунгурского заводика на эту постройку потратили?
Гость
24 мая, 09:19
Ливневый бы пустили под фундамент когда строительство бросили и был бы нормальный вид давно и запрет на строительство на этом участке и этот сарай вертикальный стоял бы давно под горой...
Гость
24 мая, 09:33
Оба барака очень убоги, обшиты каким то профнастилом.
Гость
24 мая, 10:41
Со временем снесут
Гость
25 мая, 03:44
вид из окна гарантируется,если только рядом на кладбище, остальные варианты даже страховая не оформляет
Гость
24 мая, 13:37
СЛОВО ЧЕЛОВЕЙНИК УПОТРЕБЛЯЮТ ОЧЕНЬ НЕДАЛЁКИЕ ЛЮДИ.
Гость
24 мая, 16:29
Так ты его только что употребила, сбавь шрифт