перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Прикамье предлагают создать вытрезвители

1 июня, 02:32
Можно, только чтоб сборы "клиентов" не входили в план гвардейцев. Раньше их премии лишали за невыполнение плана, вот и брали всех подряд в конце месяца. Дядя рассказал, экс-мент.
Гость
31 мая, 20:43
Только ликвидировали эти гадюшники и где у людей пропадали деньги и ценные вещи. Делали виноватыми в уголовных делах. И опять туда же. Введите платное такси доставки до дома. А бомжатники и пыточные не открывайте.
Гость
31 мая, 21:04
А "такси" чем лучше? такой же.
Гость
1 июня, 00:21
глупость! или очередное освоение средств. сейчас и пьяные не часты, а полиция "в глухом подполье".
1 июня, 02:23
Да, сейчас обдолбаных больше.
Гость
31 мая, 22:26
Будут хватать всех, ради зарабатывания бабок! Сидящий в СИЗО директор РЦ "Титан", радостно потирал руки, узнав об этой инициативе, намереваясь расширить "бизнес".
Гость
31 мая, 22:07
давайте уж сразу из вытрезвителя сразу на сво
Гость
31 мая, 23:33
Фамилии авторов в студию!
Гость
1 июня, 00:07
Давно пора. Только работу регламентировать, чтоб были критерии, по которым забирают. Недавно пару таких тел видел, которые идти не могли и либо ползли, либо сидели у стены. И что с ними делать? Оставить - замёрзнет насмерть. К себе тащить - мне эта радость не нужна. Сейчас таких персонажей на скорую помощь сваливают, пусть они эти бесчувственные тела поднимают, возятся с ними, вместо того чтобы неотложную помощь нуждающимися оказывать. А с вытрезвителями - милое дело. Свезли туда голубчика, счёт выставили, протокол составили - и человек на пути к исправлению.
1 июня, 02:27
А если у чела нет меди полиса, то хозяева скорой им не платят за вызов. Это уже давно не государственная контора.
Гость
1 июня, 18:19
Гость, так как всегда более менее приличных мужиков собирать будут. С женщинами связываться не будут, бомжей и маргиналов трогать не будут.
Гость
1 июня, 08:03
Акцизы надо убрать на алкаголь, контроль качества ввести... Отрава 99% в алкомаркетах. С Хеннеси за 300 руб. дурковать не будут... Идут с отравы догоняться... отравлен организм, требует...
Гость
1 июня, 10:03
Кому надо? Большинство населения все устравает, а уж дельцов всех мастей и подавно.
Гость
31 мая, 21:52
Выход есть - не пить до состояния вытрезвителя
Гость
1 июня, 02:02
Не, совок досвидос.
Гость
1 июня, 07:40
Почему создать? Повторить. В СССР то были вытрезвители