перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жена дальнобойщика, найденного мертвым в Перми: «Визуально эксперты не могут определить причину смерти»

Гость
2 июня, 20:39
Жалости в современном мире не найти, пусть семья обратится к властям своего района, в резервный фонд губернатора. Трагедия в семье - безусловно. Но сейчас в России почти в каждой семье приходят похоронки... и конца этому не видно.
3 июня, 18:13
ну эти прям по соболезнуют и денег дадут , когда хоронить не чего будет
Гость
3 июня, 09:11
Дебилизм это, а не капитализм
Гость
2 июня, 14:51
напишут тромб оторвался и дело закроют
Гость
2 июня, 22:10
Эксперту это зачем??? Поясни, зачем ему рисковать, брать преступление?
Гость
2 июня, 14:50
Всё что угодно,суицид,много алкоголя выпил палёного,только не криминал,искать преступников всегда сложно.
Гость
3 июня, 16:52
Я сразу писала , что он в ближайшей луже ...... Что стоило ему искать этот водосток в темноте вслепую ... Если еще мог видеть -- то почему не набрал номер родных , а долбился к другу ??? может , потому что тот был рядом и мог оказать помощь ??? и почему не вернулся к машине друга --- считаю , что из-за страха ... А звонил другу , чтобы , возможно , предупредить того об опасности , в которую сам попал
Гость
5 июня, 16:33
Эта женщина, сожительница.У дальнобойщика сын от первого брака 17 лет и дочь7 лет у этой ,так называемой жены,и похоронами она не занималась и не копейки не дала
Гость
5 июня, 16:47
Погибший ей платил элементы,на дочь
Гость
6 июня, 20:20
Гость
5 июня, 16:47
Погибший ей платил элементы,на дочь
Не алименты платил, а жил рядом с родной дочерью и обеспечивал её достойно.
Гость
7 июня, 19:42
Гость
6 июня, 20:20
Не алименты платил, а жил рядом с родной дочерью и обеспечивал её достойно.
Что тогда деньги просите,если жили достойно?
Гость
5 июня, 16:43
Эта женщина наглая, жадная и любит за счёт других жировать,а на погибшего ей наплевать, только деньги надо...
Гость
6 июня, 23:06
Ничего святого нет,люди остановитесь!!!!! Как можно оскарблять человека, не зная его? У жены горе и осталась на руках маленькая дочь!!!!! Утверждая, что "любит жить за счёт других" , а другие -это вы?????
Гость
7 июня, 23:23
Гость
6 июня, 23:06
Ничего святого нет,люди остановитесь!!!!! Как можно оскарблять человека, не зная его? У жены горе и осталась на руках маленькая дочь!!!!! Утверждая, что "любит жить за счёт других" , а другие -это вы?????
Эта горе мать, сначала просит денег у людей,а сейчас говорит достойно жили , походу она и завралась.То трое детей у погибшего,а вы говорите дочь одна
Гость
6 июня, 20:17
Господи Гриша содержал чудо сестрёнку ей теперь не кого доить , вы бы только видели ее и сразу бы все поняли Екатерина всегда работала и зарабатывала сама . сеструха тайком пыталась вывести тело чтоб не кто не знал хорошо что есть добрые люди мы смогли похоронить его деньги ей предлагали на похороны но из нее только яд лился !!! А и кстати алименты на дочь он не платил потому что проживал с ней. Совместно и достойно обеспечивал дочку, а своей бывшей жене он ежемесячно переводил деньги на сына алименты молча не общавшись с ней 9 лет
Гость
7 июня, 19:47
Как я понял из ваших слов, деньги у жены есть,что тогда вы пишите статьи ,о нищей многодетной матери нет денег бела,дайте 80,000т.р?
Гость
7 июня, 19:49
Как я понял вы жили достойно и деньги есть,Дак почему вы пишите статьи о нищей многодетной семье и нет денег,на перевозку.Дайте 80,000т.р?
Гость
2 июня, 18:28
Дальнобойщик больше сотки в месяц ей отстёгивали, какое то слово ей родобрать
Гость
6 июня, 22:58
А вот интересно ? При тебе отстегивал по 100? Или может тебе он отстегивал по 100 и какое, тогда слово подобрать для тебя ?
Гость
3 июня, 09:32
Что за мода стала попрошайничать!!! Займи, попроси у работодателя! Как вы живете, люди! Всегда нужно иметь копеечку на непредвиденные расходы!
Гость
5 июня, 16:56
У неё всё есть,дом двух этажный,машина жирует собирая деньги на горе родных погибшего мужчины,они самостоятельно на свои финансы захоронили , родного им человека и не у кого не чего не просили,эта не до человек просит денег и совести 0....
Гость
6 июня, 21:27
Гость
5 июня, 16:56
У неё всё есть,дом двух этажный,машина жирует собирая деньги на горе родных погибшего мужчины,они самостоятельно на свои финансы захоронили , родного им человека и не у кого не чего не просили,эта не до человек просит денег и совести 0....
Слушайте уважаемая сеструха у вас траур а вы тут яд льете скорбите молча !!! Кб вам оплатит 30000 тыс которые вы потратили , еще раз повторюсь вам предлагали деньги , а вы вместо того чтоб слушать брызгали своим ядом аскорбляя всех включая родную сестру и его родную дочь
Гость
7 июня, 22:12
Гость
6 июня, 21:27
Слушайте уважаемая сеструха у вас траур а вы тут яд льете скорбите молча !!! Кб вам оплатит 30000 тыс которые вы потратили , еще раз повторюсь вам предлагали деньги , а вы вместо того чтоб слушать брызгали своим ядом аскорбляя всех включая родную сестру и его родную дочь
За клевету статья,вы не в курсе дамы?
Гость
2 июня, 13:45
капитализм
Гость
2 июня, 18:23
Визуально даже кримин. повреждения не не видно, а они трамбоз сосудов хотят увидеть
Гость
2 июня, 23:26
Губернатора Пермского края Махонина и Почетного Гражданина города Перми -"Плотника "-Плотникова спросите ,эти серьёзные люди и ребята ихние точно знают про это и ответят на этот вопрос и помогут в решении виновных этого вопроса.Пермь сейчас живет не по человеческим законам Российской Федерации,а живет снова по криминальным 'понятиям" ,как это было в 1990-ые годы в городе Перми
Гость
5 июня, 16:40
И как эта Катерина утверждает что заключила договор с поисковым отрядом, тоже не является действительным, этим занималась родная сестра погибшего....
Гость
6 июня, 09:15
Это не жена,а кровопийца довела мужика,что и привело к какой ситуации, деньги собирает и опорочили честь сестры, под её именем пишет,а реквизиты свои на которые собирает и по сей день финансы и радует,что всех обманула
Гость
6 июня, 21:38
На всякие пожарные держу заначку,жена знает ,на что и зачем ! Берите пример .
Гость
7 июня, 19:52
Родственники вы определитесь,вы нищие или богатые,то просите то всем предлагаете, скиньте мне раз богатые
Гость
8 июня, 16:23
Администратор заблокируйте возможность писать коменты противно смотреть на этот бред
Гость
8 июня, 17:49
Сначала просят денег,а теперь правда глаза колет
Гость
2 июня, 15:58
85 тыщ, чтобы гроб от Перми до красноуфимска отвезти??? Любая Газель за 20т отвезёт. +15т за цинк. 35 тыщ жена со свекрухой найти не могут, что ли. Повадились на каждого скончавшегося деньги собирать.
Гость
2 июня, 17:15
не работали видимо кроме него
Гость
2 июня, 18:25
Так попрошайки выросли, целое поколение
Гость
3 июня, 08:08
Ещё и работодатель должен по З/П остался.
Гость
2 июня, 15:59
Пересолил?
Гость
2 июня, 16:10
это тебе походу пересолили.
Гость
2 июня, 18:24
Может быть робота придумали, который пишет одно слово в комментах?