перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Жильцы ЖК «Солнечный город» винят бывшую УК в блокировке проезда. Они считают это местью

Гость
4 июня, 17:03
это всё чушь полнейшая, фото обрезано, въезд к Белинского, 31 открыт с трех сторон. Прежде чем такое печатать, проверяли бы ситуацию. А то к СМИ уже никакого доверия нет. Статья заказная.
Гость
4 июня, 18:44
Ты заказывал? Было бы неправдой, никто бы не прочитал
Гость
5 июня, 10:22
А должен быть открыт с любой стороны, где есть возможность заезда.
6 июня, 16:47
Гость
5 июня, 10:22
А должен быть открыт с любой стороны, где есть возможность заезда.
Так я могу ещё пару заездов сделать, чтобы было больше возможностей.
Гость
4 июня, 16:34
Так вообще-то за блоками территория, не принадлежащая Белинского 31, поэтому и закрыли проезд. Б31 сделали проезд себе новый, открыли всем желающим въезд на территорию других домов. Это не нарушение комфорта других жильцов жилого комплекса? В своем глазу бревна не заметили? Только о своем комфорте пекутся, на остальных пофиг!!! Начните с себя, неуважаемые!!!!!
Гость
4 июня, 16:50
Все верно, статья не о чем вообще. Когда пишете статью то хоть разберитесь в вопросе. Полная чушь. 31 дом в наглую занимаются вредительством, превратив этот проезд общедоступным для всех. А это территория других домов в которых не хватает парковояных мест для жильцов. Писать долго. Автор получил на лапу похоже и обелил 31 дом, а УК очень. Не верьте статье!
Гость
4 июня, 17:34
Это не нарушение твоего комфорта, это пинок тебе под зад, чтобы знал как вякать
Гость
4 июня, 17:38
Гость
4 июня, 17:34
Это не нарушение твоего комфорта, это пинок тебе под зад, чтобы знал как вякать
Хааа, что житель 31 дома?)) Ненадорвись тут в чате!)
Гость
4 июня, 16:55
Я бы на месте 59.ru удалил статью, вымышленную историю тсн, прежде чем публиковать!
Гость
4 июня, 18:43
А тебе сколько денег надо? Ты зарабатываешь на жильцах? Попробуй поставить свои шлагбаумы в курье
Гость
4 июня, 20:36
Гость
4 июня, 18:43
А тебе сколько денег надо? Ты зарабатываешь на жильцах? Попробуй поставить свои шлагбаумы в курье
Сейчас ЖКХ это новый Клондайк. Ленивый только там не зарабатывает. За покрышку платишь, и бери сколько хочешь. Если УК держишь, считай весь мир в кармане, делай что хочешь под покрышкой.
Гость
5 июня, 11:02
Как удалить? А майдан?
Гость
4 июня, 17:07
59.ru, вы хотя бы информацию проверяйте. А то что жители данного дома ограничили проезд для других домов с другой стороны своего дома, это как?? Там абсолютно неадекватный актив дома, который продвигает свои бредовые идеи на других жителей дома.
Гость
4 июня, 18:45
Хорошо, что ты пассив, это ваша доля
Гость
4 июня, 20:37
Дорогу вижу, поперек блоки стоят, УК поставила? Зачем?
Гость
4 июня, 21:56
Гость
4 июня, 20:37
Дорогу вижу, поперек блоки стоят, УК поставила? Зачем?
Приходите посмотрите, зачем
Гость
4 июня, 18:46
Скорей всего статья заказная и проплаченна. Потому что совсем не соотвествует действительности. Или этот ресур так сильно пал....
Гость
4 июня, 16:26
Ещё один результат бардака, беспорядка в городе Перми, к этому привели неадекватные и неэффективные действия чиновников власти города Перми. Всё ужасно в Перми, противно, позорно и стыдно за город Пермь.
Гость
4 июня, 16:49
Подождите... а причем тут чиновники?! Придомовая территория это собственность тсж. Если хоть копейка от муниципалитета будет потрачена, о привлекут за нецелевой расход. Тсж само выбирает УК. А администрация ведет рейтинги УК, чтобы люди смогли выбрать понравившуюся им лучшую. Конкретнее напишите здесь, причем тут власти города?
Гость
4 июня, 18:18
Гость
4 июня, 16:49
Подождите... а причем тут чиновники?! Придомовая территория это собственность тсж. Если хоть копейка от муниципалитета будет потрачена, о привлекут за нецелевой расход. Тсж само выбирает УК. А администрация ведет рейтинги УК, чтобы люди смогли выбрать понравившуюся им лучшую. Конкретнее напишите здесь, причем тут власти города?
В том то и дело, что ТСЖ (жители) должны решать, а не директор УК (обслуживающей организации). УК - это наемные дврники, сантехники, мойщики. УК ничего не должна принимать никакие решения. Криминалу-нет!
Гость
4 июня, 17:09
Почему «журналисты» сделали фото специально так, чтобы слева в кадр не попал построенный месяц назад параллельный выезд? 31-й дом сам предложил поставить шлагбаумы, все дома на них скинулись, но даже спустя несколько лет именно 31-й дом так и не соизволил синхронизировать шлагбаумы с остальными домами. Теперь они сами построили себе новый проезд в обход шлагбаума и сами себе создают проблемы, в которых обвиняют других. А уважаемый 59ру не удосужился разобраться в ситуации, будто даже не дошли два квартала и не посмотрели что здесь на самом деле.
Гость
5 июня, 10:23
Так ставьте свои шлагбаумы дальше, с чего бы это вы перекрываете выезд на ДОП?
Гость
5 июня, 12:09
Чтобы ты еще шлагбаумов наставил
Гость
4 июня, 19:54
Всё это огрызки недоразвитого социализма. Возмущаются, но сами же и голосуют за народных депутатов. Ну, и где они?
Гость
4 июня, 20:42
Никто за них не голосовал, не смеши народ.
Гость
4 июня, 21:42
Гость
4 июня, 20:42
Никто за них не голосовал, не смеши народ.
Смеются даже мои тапочки. А зачем нам демократия, если не умеем при ней жить? Единственная форма правления, которая нужна России, это монархия
Гость
5 июня, 07:01
Гость
4 июня, 21:42
Смеются даже мои тапочки. А зачем нам демократия, если не умеем при ней жить? Единственная форма правления, которая нужна России, это монархия
Гость, и царь из немцев как всегда было на Руси?
Гость
4 июня, 17:14
Информация в статье полностью достоверна. Блоки стоят? Стоят. Их там быть не должно. Это нарушение закона. И сейчас УК включила дурачка. Пусть действуют в рамках правового поля, а не вне закона, как они это привыкли делать.
Гость
4 июня, 17:47
блоки стоят, проезд к вашему дому организовали рядом. Чего вам эти блоки помешали? ни пожарным, ни скорым они не помешают. Если вы уж печатаете и выкладываете фото, то выкладывайте фото, где видно заед на территорию вашего дома. Не надо вводить людей в заблуждение обрезными фото и вымышленной информацией.
Гость
4 июня, 17:48
какого такого закона это нарушение? Вашего иллюзорного?
Гость
4 июня, 18:55
Гость
4 июня, 17:47
блоки стоят, проезд к вашему дому организовали рядом. Чего вам эти блоки помешали? ни пожарным, ни скорым они не помешают. Если вы уж печатаете и выкладываете фото, то выкладывайте фото, где видно заед на территорию вашего дома. Не надо вводить людей в заблуждение обрезными фото и вымышленной информацией.
Что за претензии, люди скажут что считают нужным
Гость
4 июня, 20:24
Да, и после 1917 власти у народа никогда не было, лозунги типа "Вся власть - Советам!"не в счёт. Сначала власть у народа отняли Ленин со Сталиным, а потом Ельцин. Захотели и рыбку съесть, и на паровозе покататься.
Гость
4 июня, 20:48
Тут и ослу понятно, что демократии нет и не было. Зачем же столько воровать то через всякие УК-шки? Ведь трубы, дороги, лифты все когда-то прийдет в негодность. Где деньги брать будем, эти же все в Испанию выведут.
Гость
4 июня, 21:36
Гость
4 июня, 20:48
Тут и ослу понятно, что демократии нет и не было. Зачем же столько воровать то через всякие УК-шки? Ведь трубы, дороги, лифты все когда-то прийдет в негодность. Где деньги брать будем, эти же все в Испанию выведут.
Или на Кубу и Гондурас.
Гость
4 июня, 21:52
Гость
4 июня, 20:48
Тут и ослу понятно, что демократии нет и не было. Зачем же столько воровать то через всякие УК-шки? Ведь трубы, дороги, лифты все когда-то прийдет в негодность. Где деньги брать будем, эти же все в Испанию выведут.
В частном доме что не живётся?
Гость
4 июня, 16:29
Очередной бред неадекватной власти города Перми
Гость
4 июня, 16:50
Власть города не обладает властью над частной территорией тсж. Вы попросите учительницу обществознания еще раз тему собственности пройти, а то на огэ споткнетесь
Гость
4 июня, 20:42
Гость
4 июня, 16:50
Власть города не обладает властью над частной территорией тсж. Вы попросите учительницу обществознания еще раз тему собственности пройти, а то на огэ споткнетесь
Законы, ЖК почитайте, обязанность муниципалитета обслуживать все многоквартирные дома, т.к. они их. Почему они это передают всяким УК и криминальным элементам - так проще воровать.
Гость
4 июня, 18:22
А зачем кого-то искать? Взяли и сдвинули это барахло в сторону. А если кто-то подойдёт в это время и начнёт возмущаться, вот его и брать за жабры.
Гость
4 июня, 18:40
Отодвигаем. Приходят работники УК и ставят обратно. Мы руками двигаемся, а они погрузчиком.
Гость
5 июня, 10:24
Гость
4 июня, 18:40
Отодвигаем. Приходят работники УК и ставят обратно. Мы руками двигаемся, а они погрузчиком.
Сняли видео, вызвали полицию, сразу их в кутузку за хулиганство.
Гость
4 июня, 16:14
Пф, взяли да отодвинули. Делов-то.
4 июня, 20:38
Зачем двигать? Рядом есть проезд для Белинского 31.
Гость
4 июня, 16:21
тк там и междворовый проезд перегородили шлагбаумами с Островского на Горького !!!
Гость
4 июня, 18:47
Там вообще жо.. понастроил андреев бараков, дочку хотел продать..
Гость
4 июня, 16:59
странный народ. своё всё заборами огораживает, не пройти, не проехать. а через чужие дворы готов караваны пускать.
Гость
5 июня, 10:25
Шлагбаум ставь непосредственно в месте проезда к "своему двору", а не на выезде к общей дороге.
Гость
4 июня, 18:40
Уже много раз отодвигали, обратно возвращаются
4 июня, 20:44
В ТСЖ всё хорошо, зря они нервничают и жалуются. Все проезды у них работают и тоже закрыты шлагбаумами.
Гость
4 июня, 21:55
Наташа, ты писала про медицину? Вот и пиши дальше, вопросы благоустройства это не твое
Гость
5 июня, 13:55
Благоустройство города Перми -Это дело "чудо" руководителя Пермского края Махонина и бывшего уголовника и рэкетира 1990-ых годов в Перми "Плотника "-Плотникова -самого богатого человека в Перми и депутата с судимостью Пермской Городской Думы города Перми и ныне еще "Почетного Гражданина Города Перми".Эти два человека рулят в городе Перми и руководят городом Пермь.Сейчас,город Пермь снова стает Столицей Бандитизма и Криминала ,Полнейшей Коррупции на Урале ,как это было в 1990-ые годы в Перми.Сейчас,снова город Пермь начинает жить не по человеческим законам и понятиям ,а город Пермь начинает жить по законам криминала и коррупции во власти ,по " воровским понятиям".
Гость
5 июня, 14:00
Махонина в отставку с Поста Губернатора Пермского края в 2025 году ,когда заканчиваются полномочия у Махонина на должности Губернатора Пермского края.Махонина в отставку с Поста Губернатора Пермского края за плохую ,ужасную и неэффективную работу на Посту Губернатора Пермского края,за полный бардак,беспорядок и беспредел,который сейчас творится в городе Перми.
Гость
5 июня, 14:03
Чиновников властей города Перми и Махонина Губернатора Пермского края немедленно в отставку со своих постов и своих должностей за плохую,ужасную и неэффективную работу на своих должностях ,за полный бардак ,беспорядок и беспредел,что творится при их правлении в городе Перми.
Гость
4 июня, 18:43
Да, все правильно написано! По "Фонтанке" есть земля Белинского, 31 и сервитут, то что пишут жители других домов - это полный бред тех кто сам не в курсе документов по этим участкам!