перейти к публикации
32 комментария к публикации

Отменили БДСМ-вечеринку, жаловались на фестиваль магии. Чем известен в Перми «Зов народа», лидера которого убили

Гость
8 июня, 12:40
Значит теперь будет меньше бесовства и запретов
Гость
8 июня, 10:53
Повылезали. В моду вошло быть верующим и оскорбляться от каждого шороха. При этом большая часть по памяти даже заповеди не перечислят. Не говоря уже чтобы жить по ним. XXI век на дворе. Скоро инакомыслящих на площадях заживо сжигать начнут. Мракобесы. Чтобы не оскорбляться, нечего ходить туда, где вас не ждут. Например на БДСМ вечеринки. Лезете в чужие жизни, своими бы лучше занимались
Гость
8 июня, 14:55
Вам явно понаехи онинамнужные больше нравятся. Вот вы и возбудились.
Гость
8 июня, 15:09
Гость
8 июня, 14:55
Вам явно понаехи онинамнужные больше нравятся. Вот вы и возбудились.
А в чём проблема? Кому что больше нравится - каждый сам волен выбирать. Тут главное - не мешать людям жить так, как им хочется. А эти, которые "Зов", хотя их никто не звал, прикрываясь каким-то мифическим "народом", который их якобы поддерживает, лезут к людям со своими тараканами.
8 июня, 15:44
Гость
8 июня, 14:55
Вам явно понаехи онинамнужные больше нравятся. Вот вы и возбудились.
чо бот само из зова и за тобой придут!!!!!!
Гость
8 июня, 11:05
Ничем хорошим. Прислуживали деду, за деньги творили дичь.
Гость
9 июня, 00:41
Золотые Слова ♥️ Льстецы и лжецы всегда здесь в цене
Гость
8 июня, 13:18
Лучше бы работал в реальном секторе экономики. Легкие деньги так просто не даются. Заводы ждут и платят хорошо. Только надо работать руками , а не языком. Сейчас. Болтунов и контролеров развелось , как тараканов в былые времена. Родине нужна реальная помощь, а не балобольство.
Гость
8 июня, 23:17
Вряд ли этот Зов народа действовал по своей инициативе. Кто бенефициар движения и заказчик конфликтов?
Гость
9 июня, 00:03
чиновник
Гость
8 июня, 11:00
Бог не Ермошка, видит немножко.
Гость
8 июня, 10:33
А фестиваль магии то чем помешал, это просто увлечение некоторых людей. Каждый имеет право на это.Законом не запрещено. Перебор. Везде СВО приплетал, где надо и где не надо, как бы прикрывался и оправдывал свои действия. Ничего так просто не случается.
Гость
8 июня, 13:58
Клоун и всё, этим всё сказано
Гость
8 июня, 10:24
А кем он работал то вообще??? Понятно... общественник, а зарабатывал как? Токарь, пекарь???
8 июня, 11:05
Две должности занимал.То чем они занимаются не правильно называть стукачеством,это скорее начётничество.
Гость
9 июня, 00:03
власти прислуживал, это оплачивается
Гость
8 июня, 14:21
Как жаль его! это очень большая потеря! Он реально восстанавливал ценности, а про то что каждый шорох мол оскорбляет христиан, дак нет это люди просто не знают Бога Его закона все грани между добром и злом напрочь стёрлись, спят с кем хотят, делают аборты, бьют жен,детей ,убивают разводят чертинные вечиринки, откуда потом ценности они всех ненавидят лишь бы свою утробу набить своими похотями, люди совсем всё перепутали возлюбили зло, к чему всё приводит, от каждого человека это зависит какой дальше будет мир ,Бог дал этот мир человеку, а не извращенцу поклоняющимуся колдуну и сатане. Таких как он людей нет можно сказать и того убили нехрести😭😭😭
Гость
8 июня, 15:13
Так люди, которые Бога, по вашим словам, "просто не знают", сами перед этим Богом ответят. А когда какие-то самозванцы берут на себя функции Бога, ничем хорошим это не кончается. Вот наш персонаж за своё самозванство перед Богом и ответил.
Гость
9 июня, 00:04
как мы счастливы
Гость
8 июня, 14:38
Клоун власти Москвы, таким у Пермяков нет уважения
Гость
8 июня, 16:47
А чего они в масках? Видимо есть что скрывать.
Гость
9 июня, 20:51
Выпишите герою командировочные до Новосибирска - тут такой годный "совет отцов" зря небо коптит который год..
Гость
8 июня, 10:21
Ципсота сначала запугивала Донбасс, сейчас пытается пугать Россию, горбатого могила исправит!
Гость
8 июня, 13:17
Здоров ли ты, батюшка?
Гость
8 июня, 15:14
Запугивают только того, кто запугивается - иначе неинтересно. Меня вот никто не запугивает... Жалко тебя.
Гость
8 июня, 15:15
Гость
8 июня, 13:17
Здоров ли ты, батюшка?
Соловьёва он переслушал - когнитивное отравление.
Гость
8 июня, 16:55
Возрождение,,Черносотенцев,,
Гость
9 июня, 01:28
Фф
Гость
9 июня, 11:49
Очередная прихлебота при власти. ...пока наша армия бла-бла-бла... сам-то чтоина сво не подался? цыкотно? Вообще этот персонаж жил с чего? За хлеб, одежду, жилье чем платил? Бабушки с "гробовых" скидывались?
Гость
9 июня, 16:49
Вопрос номер 1 на какие деньги существует данная шаражка? Вопрос номер 2 возраст у них вполне призывной / мобилизационный, почему они все не на сво
Гость
8 июня, 21:28
Так будет сейчас ,с каждым ,кто подло будет стучать на людей власти за деньги.
Гость
8 июня, 18:32
И хорошо что убили. Не нужно было лезть куда не просят