перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Трамвайный мост, депо и атмосфера старого города. Гуляем по улице Парковой, затерявшейся на Разгуляе: фоторепортаж

Гость
9 июня, 19:02
ЖК Грибоедовский ??? Вы серьезно?)))))) Он совсем в другом районе!!!
Гость
9 июня, 18:36
Какой ЖК "Грибоедовский"? Вы что несёте? На карту Перми хотя бы раз взглянули перед тем как ваш опус выкладывать. И так почти во всём, что здесь публикуется.
Гость
9 июня, 19:02
там не грибоедовский , купите карту и очки посильнее.
Гость
9 июня, 23:53
Походу вы вообще в городе не ориентируетесь, автор? Какой Грибоедовский? Это красная горка
10 июня, 07:13
Спасибо, что пытаетесь знакомить жителей и гостей города с улицами и микрорайонами Перми, но столько ляпов в маленьком тексте... 1. Про ЖК "Грибоедовский" уже несколько комментаторов написали 2. Улицу 2-я Луначарская уже несколько лет, как переименовали 3. В 1920 году мост не открывали, а только возобновили строительство Это же не срочная новость... Можно спокойно проверить всю информацию, чтобы она была достоверная, а не вводила читателей в заблуждение. На Вас могут ссылаться как на источник информации, а источник получается врет... Проверяйте информацию по достоверным источникам или отдавайте тексты про историю Перми на проверку авторитетным специалистам (историки, краеведы экскурсоводы).
Гость
9 июня, 20:29
На фото со старого трамвайного моста виден ЖК "Красная Горка", построенный ООО "Сатурн-Р"
Гость
10 июня, 00:38
Спасибо автору за экскурсию- помню всю Пермь практически такую - в таких вот домах где на фото огородик под баночками.. жаль что не сохранили хотя бы пару кварталчиков от дореволюционной Перми в качестве архитектурного памятника старой Перми, той которой уже нет - Разгуляй в этом месте подошёл бы идеально - но его испохабили в 90- е новоделом.. Досадно что в этих остатках прошлого живут люди! Это просто кошмар, ни о каком сохранении архитектуры речи конечно же в таких условиях не идёт..
Гость
10 июня, 05:04
дом на парковой 12 аккуратно сфотографировали. Там полдома разрушено. При этом сносить никто и не думает.
Гость
10 июня, 08:40
Разруху, тлен и безысходность нам за колорит впаривают, смешно и грустно.
Гость
10 июня, 11:05
То есть, ошиблись, что с моста виден ЖК Грибоедовский и решили не писать, что виден ЖК Красная горка))) написали просто: "С моста видны высотки". ))
Гость
10 июня, 14:46
В цивилизованном обществе свою историю берегут.
Гость
10 июня, 21:09
Могли бы и сохранить здесь уголок старой Перми. Самое место ведь. Очень жаль. Дом 12 мог бы быть украшением улицы.