перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На пермской набережной открыли новый отдыхательный участок с очаровательными медведями: фото

15 июня, 12:01
Медведь с ушами символ современной России?
Гость
15 июня, 22:14
Напоминает чем-то Ленина в последние годы его жизни. .
Гость
15 июня, 01:42
Ну надо же, как хорошо то сделали! Классная городская скульптура с хорошей долей иронии!
15 июня, 08:30
Потому что не администрация делала, вот и хорошо. Сбер вложился. А администрация когда что-то хорошо делала? А если и делала, то с пятикратной++++ переплатой и пятилетней ++++ задержкой.
Гость
15 июня, 17:58
15 июня, 08:30
Потому что не администрация делала, вот и хорошо. Сбер вложился. А администрация когда что-то хорошо делала? А если и делала, то с пятикратной++++ переплатой и пятилетней ++++ задержкой.
А сам что хорошо делаешь?
Гость
14 июня, 23:09
А березы все засохли.
Гость
15 июня, 00:47
Медведи это красиво. стоят они копейки. Для умных людей напоминаю,что Медведь символ Прикамья.
Гость
15 июня, 09:38
Нормально!👍
Гость
15 июня, 21:08
когда погромы будут?
Гость
15 июня, 07:39
Вечером гуляли по набережной: медведей не обнаружено
Гость
15 июня, 09:52
Уже?
Гость
14 июня, 23:52
Отвлекают стадо забегами дешёвым концертами от проблем в экономике и отката страны на дно по технологиям и медицине и многому другому.
Гость
15 июня, 09:31
Разве ваше стадо отвлечешь этим? У вас с просроченным клоуном, своих "забав" достаточно. Лето пройдёт и придется без тепла и света хрюкать? Не до пермских медведей.
Гость
15 июня, 09:51
Идите своим стадом от тцкшников бегайте, без вас разберемся.
Гость
14 июня, 22:29
"Охотникам",на металлы в радость.)
Гость
15 июня, 07:34
Повторяетесь
Гость
15 июня, 10:10
"Новый отдыхательный участок....". А где же гулятельный, покупательный, игрательный, скакательный, русскописательный?
Гость
16 июня, 03:29
Отдыхательный участок. Действительно это заметно, природа явно отдыхает как на скульпторах так и на составителях новостей
Гость
20 июня, 07:51
Позор города- неработающие на набережной туалеты, писающие под забор туристы с теплоходов, да и местные...
Гость
20 июня, 10:07
Очень здорово что и у нас в городе появились такие классные скульптуры. Главное сразу понятно чем живёт Пермь и какие достижения у нас есть. 👍
Гость
12 сентября, 20:39
Недосчитала двух
Гость
16 сентября, 16:10
Гуляла сегодня по набережной. Медведей заметила и они мне очень понравились.
Гость
15 июня, 00:14
Лучше постройте в Перми крупный современный аквапарк. А медведей нам не нужно
Гость
15 июня, 04:58
За себя отвечайте.
Гость
15 июня, 09:37
Это точно, в Перми вместо крупных проектов какую то дичь пытаются втюхать никому не нужную
Гость
15 июня, 07:07
Надо ещё медведя, например, плетущего маскировочные сети для СВО. А то как-то нескрепно...