перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В такой зной можно не только на пляж! Как преобразились «Золотые пески» в Черняевском лесу: фото

Гость
15 июня, 11:30
Да-да! И на комплекс ППИ можно было съездить, спрятавшись от городского раскаленного асфальта, пройтись вдоль реликтового соснового леса, подышав целебным сосновым воздухом. Но пришли московские лесорубы и продолжают выкорчевывать зеленые легкие города, меняя лес на бетонную Инфраструктуру детства. Чему эти варвары детей научат уже можно догадаться.
Гость
15 июня, 14:35
На комплексе политеха разный лес. Вырубишь хороший, вокруг будет плохой. Вырубишь плохой, вокруг будет хороший. Но когда местные чинуши показывали место московским чинушам, они показывали хороший лес и их похвалили. Если бы они показали плохой лес, их бы не поняли.
Гость
15 июня, 11:17
Досталось бедному Черняевскому лесу. Одни траншеи. Как хотят истребить этот уникальный парк природы.
Гость
15 июня, 14:41
Это не "парк природы", это природный лес (по статусу). И благоустраивать надо и парк и лес. Но! Но, парк надо благоустраивать как парк, а лес надо благоустраивать как лес. А это "земля и небо"! И когда "благоустроители" лезут в природный лес с замашками благоустройства развлекательных парков - это идиотизм.
Гость
15 июня, 22:26
Гость
15 июня, 14:41
Это не "парк природы", это природный лес (по статусу). И благоустраивать надо и парк и лес. Но! Но, парк надо благоустраивать как парк, а лес надо благоустраивать как лес. А это "земля и небо"! И когда "благоустроители" лезут в природный лес с замашками благоустройства развлекательных парков - это идиотизм.
Хоть как называй уголок Золотых песков, но это замечательное место и его надо облагораживать и в целом задумано неплохо, хотя бы так; только довести до завершения и подчистить строймусор.
Гость
15 июня, 23:55
Гость
15 июня, 22:26
Хоть как называй уголок Золотых песков, но это замечательное место и его надо облагораживать и в целом задумано неплохо, хотя бы так; только довести до завершения и подчистить строймусор.
Пляж не относится к Черняевскому лесу. В этом недоразумение. По Черняевскому лесу сплошной негатив. По пляжу негатива нет. Чиновники - "дети каменных джунглей". По лесу - они "ни в зуб ногой". По пляжу - они видели за бугром.
Гость
15 июня, 11:06
Патруль бы полиции туда постоянный...алкашей гонять неадекватных...
Гость
15 июня, 13:56
там есть конная полиция!
Гость
17 июня, 07:56
Гость
15 июня, 13:56
там есть конная полиция!
Пока только каких то сторожей в не понятной форме видели. Которые спят постоянно и ни на что не реагируют. Сторож спит, служба идёт))
Гость
15 июня, 14:28
Не был. Но редкое положительное впечатление от публикации по Черняевскому лесу. Главное - на фото не увидел бетона, асфальта, щебня, пластика. В двух предыдущих статьях по Черняевскому лесу даже комментарии не предусматривались. Настолько явен был идиотизм того, что сделали! Хотя ... . Хотя, может просто разные исполнители, с разным уровнем интеллекта. Да и пляж ближе к паркам (на чём исполнители зациклились), а не к природному лесу.
Гость
15 июня, 22:16
Исполнители то разные да заказчики одни и те же.
Гость
16 июня, 08:51
Армяне в лесу сделали просто ужас - дорожки из камня плитняка, пешком идти и бежать - можно споткнуться, на веле ехать нереально.скоро рядом с этой дорожкой появится рядом вытоптанная тропка
Гость
16 июня, 11:57
В природном лесу такая "цивилизация" недопустима. Это преступление. Виновные должны оплатить восстановление леса до естественного состояния.
Гость
15 июня, 14:29
Вы зачем всем-то рассказываете? Сейчас понаедут…
Гость
15 июня, 22:21
Начали неплохо, только бы все довели до ума, там еще доделывать и доделывать. В целом - ОДОБРЯМС!
Гость
16 июня, 18:50
Мой внук, которому было 7 лет, ещё прошлой осенью возмущался тем, что идёт именно вырубка леса