RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

15 ответов к публикации

Свежая безлюдная Гранатовая: как выглядит пермская улица с драгоценным названием

Гость
16 июня 2024, 23:57
Обычный современный новый район- минимум зелени, узкие тротуары, везде заборы, каждый метр заставлен машинами, на окраине города с узким въездом. Общественный транспорт -пара маршрутов, хотя уже надо раза в два больше.В хрущевском районе и хорошего состояния квартире-лучше во всём.
Гость
17 июня 2024, 00:25
Кто тебе в хрущебах жить не даёт? Живи. Я не хочу.
Гость
17 июня 2024, 08:48
Тебе что тротуары? На самокатах гонять? А про транспорт согласен, караул, такая массовая застройка, а с общественным транспортом просто караул, с парковками еще хуже.
Гость
16 июня 2024, 19:30
Это в стороне восточного обхода? Инвестиции на перспективу открытия туда бессветофорной широкой автотрассы, туда и автобусы будут ходить?
Гость
16 июня 2024, 22:09
Уже всеми проектами заложен мертвый выезд. Перекрёсток на Грибоедова никогда не станенет безсветоыорным.
Гость
17 июня 2024, 00:52
Цивильно, красиво. Но где это находится лично я не знаю, а автор забыл указать..
Гость
17 июня 2024, 08:49
Ива же, как забыл, написано-же? ЖК Погода.
Гость
16 июня 2024, 19:39
убожество
Гость
16 июня 2024, 20:51
Купил квартиру в бутово, жить не доводилось, но просто сходить, получше многих пермских районов
Гость
16 июня 2024, 22:03
То ли дело дворы пятиэтажек, с загаженными газонами, клумбами из покрышек и прибитыми к деревьям игрушками, да? Это прям скрепно, по нашему
Гость
17 июня 2024, 01:03
Гость
17 июня 2024, 01:03
То ли дело дворы пятиэтажек, с загаженными газонами, клумбами из покрышек и прибитыми к деревьям игрушками, да? Это прям скрепно, по нашему
Ну, как говорится, чем богаты..
Гость
16 июня 2024, 19:17
скоро люди появятся, иностранным специалистам надо где то жить достойно.
Гость
16 июня 2024, 22:04
А дома все строили и строили,только жить в них было не кому.кто мог уехал,а у кого не было денег сидели в своих "хрущевках" . перспектива.
Гость
17 июня 2024, 14:00
Лицей 10 сейчас настолько переполнен, что даже с пропиской вы уже навряд ли туда попадёте. Вот вам и школа в шаговой доступности. Выпендрежу много, а по факту получились "лишние дети". Мотайтесь по автобусами, идите в свободные школы. На приём к директору не попадёшь, на звонки они не отвечают, по электронной почте стандартные отписки без решения проблемы.
Гость
17 июня 2024, 14:57
Ужасно, один бетон, дома скворечники! В жару там пекло!