перейти к публикации

18 ответов к публикации

Весь снос деревянной «П» в Перми за две минуты: видео

Гость
20 июня 2024, 18:55
Эйфелева башня когда то тоже сильно нервировала парижан, а теперь национальное достояние...
Гость
21 июня 2024, 11:21
Нашли с чем сравнить...
Гость
20 июня 2024, 18:40
Варвары... Что ж, теперь Пермь будут помнить спустя годы только из-за популярного сериала про местных гопников. Наверное, это заслуженно, но очень жаль.
Гость
20 июня 2024, 16:20
Давно пора было убрать это нагромождение бревен эпохи либерал - губернатора О.А.Чиркунова, который правил нашим регионом целых 8 лет, а после себя оставил пермякам это сомнительное произведение "современного искусства". Чиркунов много чего обещал пермякам: новый ж-д вокзал, новый аэропорт, новую галерею, новый оперный театр и т.д. Но ни к одному из этих объектов даже не приступил... Сподобился Олег Анатольевич только возвести этот позор Перми в виде гигантской табуретки из бревен, который напоминает всем, что Пермь была одним из главных центров лесных лагерей для заключенных в СССР. Сомнительная слава для города трудовой доблести, где ковалось оружие Победы...
20 июня 2024, 13:09
Эта штука же стоила крупную сумму денег, и всё на свалку? Лично мне эта инсталяция никогда не нравилась, только портила облик города, но когда задумывалась эта пакость и возводилась, то никто не знал, что брёвна рано или поздно сгниют, или лишь бы бабла срубить?
Гость
20 июня 2024, 13:39
деревянные строения могут стоять и сотни лет на открытом воздухе. просто кто-то сделал так, чтобы они начали подгнивать (вольно или невольно). да и не гнилые они. просто эксперты "заказные".
Гость
20 июня 2024, 12:52
в жизни иногда и счастье случается! лишились очередного китча, как и "красных человечков" , и Марата Гельмана...
Гость
20 июня 2024, 12:57
И вот ЭТО вы называете "демонтаж"?
Гость
20 июня 2024, 13:40
И не жалко
Гость
20 июня 2024, 13:43
Арт-объект П: Пакость!
Гость
20 июня 2024, 15:43
Больше всего мне понравилось предложение собрать из брёвен от разобранной П огромный ПЛОТ и по Каме сплавится на нём за три моря, в Чёрное море, потом через Босфор в Мраморное море, потом через пролив Дарданеллы в Эгейское и наконец в Средиземное море! Это будет поход из Перми Великой за ТРИ МОРЯ! )))
Гость
20 июня 2024, 18:22
двойное извлечение прибыли на стройке и сносе. посадки будут?
Гость
20 июня 2024, 23:56
Я рада!
Гость
21 июня 2024, 08:08
дуракам культура не нужна
23 июня 2024, 23:23
мне никогда не нравилась эта "хатка бобра"! Считаю, что это памятник распилу бабла на культуре. И если этот арт-объект был настолько важен для Перми как эйфелева башня для Парижа, отчегож никто не занимался его содержанием, и довели его до состояния упадка?
Гость
20 июня 2024, 13:41
наконец то еще искусством называли это бездарности ворующие
Гость
20 июня 2024, 16:12
чирик заплатит
Гость
20 июня 2024, 18:32
Брёвна Малахову продадут? Вроде он эту фигню купить хотел.