перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новенькие детские площадки, невысокие дома, тренажеры на улице и чистота: как выглядит в Перми улица Агатовая

Гость
22 июня, 20:07
класс, никакие человейников!
Гость
22 июня, 21:43
Русским языка нэ родной у тебя?
Гость
22 июня, 19:24
Такая улица полная противоположность совковому убожеству.
Гость
22 июня, 21:44
Эконом минус, отдалённый район, деревня короче
Гость
22 июня, 21:45
Шошки от партии в Союзе жили в элитных домах.
Гость
23 июня, 00:42
Гость
22 июня, 21:45
Шошки от партии в Союзе жили в элитных домах.
Не так страшен шошка, как страшен хай.
Гость
22 июня, 19:52
Вот где надо было вертикальные бараки ставить, в спальном районе. А они из центра спальный район сделали. Недоархитекторы лоббисты.
Гость
22 июня, 21:42
Недознаток архитектуры, что сам то сделал?
Гость
23 июня, 14:37
Гость
22 июня, 21:42
Недознаток архитектуры, что сам то сделал?
Ну все сделал, дерево посадил, дом построил, сыновей вырастил..
Гость
23 июня, 00:34
Такими должны быть центральные районы Перми. А человейники строить надо было на окраинах города. К сожалению чиновникам нужны только деньги, а не удобства пермяков.
Гость
23 июня, 05:37
Гость, это если исторический центр есть как в москве или спб, а если как у нас одна советская застройка то центр застраивают человейниками, и состоятельный народ сваливает в пригороды и в чудом уцелевшие приличные кварталы в городе. Им же не надо на 77 автобусе или машине к 8 утра на работу ехать по пробкам.
Гость
23 июня, 14:36
Гость
23 июня, 05:37
Гость, это если исторический центр есть как в москве или спб, а если как у нас одна советская застройка то центр застраивают человейниками, и состоятельный народ сваливает в пригороды и в чудом уцелевшие приличные кварталы в городе. Им же не надо на 77 автобусе или машине к 8 утра на работу ехать по пробкам.
Ну Вы не ездите к 8 утра на работу, это себя не уважать, мне на достойной работе начальник сказал, приходи когда выспишься, оперативок не проводим.
Гость
23 июня, 03:18
только почему то не упомянули, что почти все эти дома - это студии по 20 -22 кв.м. Смешно и грустно.
Гость
23 июня, 12:06
В ссср было 5 кв. м. на жильца.
Гость
23 июня, 14:38
Да ну, друг купил, нормальная однушка, 42 квадрата
Гость
23 июня, 12:01
Гетто эконом с очень маленькими квартирками. Про дизайн и цветовое решение вообще нет смысла рассуждать, видимо строили из того, что подешевле. Все дворы по вечерам заставлены ведрами машинами. Райончик оставляет очень неприятное впечатление. В том месте точно не хочется иметь жилье.
Гость
23 июня, 14:40
Прекрасное место, десяток лет назад заезжал, все мило, красиво .. Возможно еще домов построили?
Гость
23 июня, 01:06
кто придумал такие цвета лоджий? Зачем?
Гость
23 июня, 08:36
Махонин все знает в Перми и строит ,как ему надо
Гость
23 июня, 14:46
Мне нравится малоэтажная застройка, очень приятно. Немножко разочаровывает менталитет, машину к подъезду впихнуть, мусор не донести до контейнера, газон ...
Гость
24 июня, 01:04
Храни Бог нас,грешных людей на этой грешной земле.