перейти к публикации

111 ответов к публикации

«Это мужик, это Виталя!» Пермячку уже год травят подростки — они распустили слухи, что она трансгендер

25 июня 2024, 08:56
Обыкновенные подростки с интелектуальной недостаточностью.
Гость
25 июня 2024, 10:33
не только с интеллектуальной
Гость
25 июня 2024, 11:21
23 года подросток?
Гость
25 июня 2024, 15:30
Гость
25 июня 2024, 15:30
23 года подросток?
Гость, да , если девушке 46
Гость
25 июня 2024, 08:38
На каждую симпатичную женщину найдется куча недорослей, которым "бабы не дают"!
Гость
25 июня 2024, 08:25
Жалко девушку симпатичная
Гость
25 июня 2024, 13:52
Ну дак женись на ней
Гость
26 июня 2024, 03:06
на Уиллема Дефо похожа👍
Гость
26 июня 2024, 03:07
Гость
26 июня 2024, 03:07
Ну дак женись на ней
на нем!
Гость
25 июня 2024, 09:41
Этот Роберт, по жизни видимо неудачник. Не может с женщинами найти общий язык. Выбрал для себя жертву, и устроил травлю на девушку. Печально.
Гость
25 июня 2024, 09:55
Гость, девушке уже под пятьдесят годиков так то .
Гость
25 июня 2024, 10:02
Снимайте этих парней на камеру и присылайте в редакцию. Родители если адекватные люлей дадут
Гость
25 июня 2024, 21:28
Нет,не дадут люлей. Скорее и родители(родитель) сами недалёкие личности. У порядочных людей, "такое" не рождается. Сама одна воспитывала сына, тяжело было.Никогда мой ребёнок никого не унижал и себя в обиду не давал и не даст
25 июня 2024, 08:25
те кто думает, что гомофобная политика государства их не коснется как видите еще как может коснуться, если какой нибудь обрыган решит что вы "из этих", а за агрессию против вас ничего ему не будет
25 июня 2024, 21:57
Все эти оскорбления не от большого ума
Гость
25 июня 2024, 09:00
а зачем там работает женщина-следователь?
Гость
25 июня 2024, 12:08
OMG! какое общество! ну даже если это и мужик, ну вот допустим, НУ ВАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО?! она к вам лезет, или что? какие все прям пуритане, ой ой ой! лучше бы так "боролись" с водкой, наркотиками и прочими подобными реально ОПАСНЫМИ вещами!
Гость
25 июня 2024, 18:33
Татьяне надо носить с собой законное средство самообороны, на случай если эти чудаки попробуют применить силу. И неплохо было бы снимать их самих на видео. Чтобы потом было проще их найти. А Роберт и его дружки - это по сути женщины.
Гость
25 июня 2024, 17:33
А что этот Роберт постоянно в компании парней ей попадается, с девушками не гуляет что ли или он из голубых
Гость
26 июня 2024, 05:04
Девушки на него не смотрят, инстинктивно чувствуют, что с таким лучше не связываться, вот он и бесится.
Гость
26 июня 2024, 05:30
оно точно голубое этот роберт и мечтает о трансе и ещё он подросток в свои 23, а должен был быть взрослым мужиком с женой
Гость
25 июня 2024, 09:33
Взрослая женщина . Такое впечатление , что она донашивает чужую подростковую одежду . Нормальные подростки в обычной будничной среде тоже так не ходят . Одевается вызывающе , провокационно, чтобы привлечь внимание окружающих. «За что боролась , на то и напоролась « . Не только одежда , но поведение у нее скорее всего странноватое для стареющей женщины . Может быть ей не к следователю , а к психологу обращаться нужно. Ездят же они в Усть- Качку к специалисту , значит и психолога найдут .
Гость
25 июня 2024, 10:04
к психиатру,надо обратиться,тем кто её хейтит.
Гость
25 июня 2024, 10:07
Гость
25 июня 2024, 10:07
к психиатру,надо обратиться,тем кто её хейтит.
Женщина не при чем. Проблемы у буллеров, пусть буллеры их и расхлебывают
Гость
25 июня 2024, 10:28
Гостья, типа, "сама виновата"? Ну, так я вам открою тайну: если у кого-то мозгов нет, они найдут до чего докопаться и без ярких нарядов. И, к сожалению, от этого никто не застрахован
Гость
25 июня 2024, 10:03
Ну извините. Они явно не видели тех, за кого ее приняли. Дамочка стопроцентная, не тощая.
Гость
25 июня 2024, 08:53
я видела ее в день города в перекрестке на эксплонале она покупала булочки, но одета капец смешно вся в розовом все в обтяжку лосины топик, а живот то видно взрослой женщины хотя стягивала его каким то поясом смотрелось капец как смешно, честно я долго смотрела на нее тоже пожтто му все и смотрят и этот парикмконечео блондинки не окуратно одетый выдает все, ну короче капец!!! пусть перестанет одеваться как девочка и смотреть никто не будет ей самой это приятно и когда все обращают внимания
Гость
25 июня 2024, 09:27
Гость, пили эКспрессо на эКсплонаде?
Гость
25 июня 2024, 10:03
Но вы же ее за мужчину не приняли?
Гость
25 июня 2024, 13:34
Гость
25 июня 2024, 13:34
Гость, пили эКспрессо на эКсплонаде?
У нас в Кукуево да ))))
26 июня 2024, 17:09
Как будто это что-то плохое Ах да, это ж расия
Гость
25 июня 2024, 13:41
Знаем эту женщину у нее отклонения в психике 💯.Возрастная одевается как кукла барби во все детское розовое волосы розовые одежда всегда кричащая ездит на машине за продуктами в недешевый ай молл перекресток и часто одна сидит в недешевых кафе с какой целью не ясно.Ведет себя намеренно сексуально агрессивно вызывающе неудивительно что обратила на себя внимание бездельничающих в центре в кафешках подростков балбесов с окраин города возможно своим провокационным поведением.На какую пенсию она там живёт слабо верится деньги откуда то есть у неё по дорогим местам тусить ночами и вечерами.Видели ее мои дети и родственники работающие там где она тусуется одна.
Гость
25 июня 2024, 15:08
Отклонения, потому что сидит в кафе и ездит на машине за продуктами ??? Ну вы , блин, даете. Похоже отклонения не у нее. И когда пишите, расставляйте запятые, невозможно читать.
Гость
25 июня 2024, 16:13
А ты...плачь и смотри, со стороны... ЗОвисть черная-она разрушает.
Гость
25 июня 2024, 21:07
Кол! Какая безграмотность!
Гость
25 июня 2024, 18:05
По хорошему, ей бы взять орудие самообороны и при нападении применить. Пусть будет травматизация, пусть будет вызов и заявление. Но. Как только булли поймут, что она способна защитить себя, травля прекратится.
Гость
26 июня 2024, 15:11
були это продольные поплавки вдоль бортов лодки Казанка !!!
Гость
25 июня 2024, 11:38
Татьяна, вы яркая и интересная женщина. Не обращайте внимание на злые комментарии от глупых и закомплексованных людей. К сожалению, Пермь не ваш город. Очень многие люди до сих пор готовы ставить клеймо за то, что человек индивидуальность.
Гость
25 июня 2024, 13:43
Напомнило почему то: - вчера гуляла в парке и меня изнасиловали - сегодня гуляла в парке и меня опять изнасиловали - завтра снова пойду гулять в парк
Гость
25 июня 2024, 11:41
Есть такой термин, butterface. Вот оно. Но кто-то, кстати, фетишизирует, не всё потеряно.
Гость
25 июня 2024, 16:14
Мы не в Америке. У нас нет этих терминов
25 июня 2024, 21:37
Гость
25 июня 2024, 21:37
Мы не в Америке. У нас нет этих терминов
Терминов, может, и нет, а ситуация существует.
Гость
26 июня 2024, 03:13
Aphex Twin - Window Licker
Гость
25 июня 2024, 11:03
Ну что могу сказать, это было осознанное решение, подобрать себе привлекающий внимание образ. И на удивление, он привлекает всех, а не только адекватных людей. Выход из этого положения есть и понятен. Подобрать менее яркий образ, хотя бы как у большинства других женщин.
25 июня 2024, 20:30
Может всем пойти в монахи и монашки? Вы же это предлогаете.,,да ,,о,, предлог а не предлаг.
Гость
25 июня 2024, 12:56
штош, мир несправедлив... Селяви.
Гость
26 июня 2024, 05:25
к тебе - да
Гость
25 июня 2024, 13:51
Транс в чистом виде
Гость
25 июня 2024, 16:15
Робик, залогинься.
Гость
25 июня 2024, 18:38
ЗАЧЕМ вы это вообще выложили?
Гость
26 июня 2024, 05:19
В смысле? Женщину достают недоноски - надо заступиться за неё.
Гость
25 июня 2024, 19:52
Тяжкое это испытание, не всякий переживет. В каждом населенном пункте найдется такой человек, который выделяется. Трудный путь, пройдя который, каждый приобретет свой опыт. Стать "как все", незаметным - один из способов. Нужно ли вам это?
Гость
26 июня 2024, 05:18
Добьют одну - найдут вторую. Проще хулиганьё усмирить, чем трупы женщин считать.
Гость
25 июня 2024, 20:49
В РМК обратиться, попросить помочь, там есть ребятки, смогут вопрос решить) и с Робертом и Виталей)
Гость
26 июня 2024, 05:17
Давайте, алтушкинские принесут пользу хоть одной пермской женщине, очень хорошо. А то зря способности пропадают. Обычно крепкие парни хорошо приводят в чувства всяких робертов.
Гость
25 июня 2024, 23:24
То чувство когда от пещерной трансфобии уже страдают простые бабы
Гость
26 июня 2024, 05:16
Обычно бабы и страдают. А эти роберты допрыгаются, когда к ним женщина в никабе с поясом щахидки подкатит, которую они так страстно ждут.
Гость
26 июня 2024, 01:10
Реклама Фкусна и точки? И некоторых ТЦ Перми?
Гость
26 июня 2024, 05:15
кормите робертов-голубцов салатами с фасолью из Н. Новгорода
Гость
25 июня 2024, 08:12
Провинциальная журналистика
Гость
25 июня 2024, 08:53
тролинг 99левела.. и да в 46 так одеваться :) ну такое себе.
Гость
25 июня 2024, 11:55
я заварила кофе и дверь....
Гость
25 июня 2024, 12:25
был бы мужик, он вам клювы то начистил!
Гость
25 июня 2024, 12:38
Роберт жди гостей
Гость
25 июня 2024, 12:51
Целый год терпела? Что за бред вы пишите.
Гость
25 июня 2024, 12:52
она хотела бы жить на манхетенне и с деми мур делиться секретами но живёт в засранске но
Гость
25 июня 2024, 12:53
Глаз - алмаз. Мастерски определила возраст))
Гость
25 июня 2024, 13:25
В Перми много девушек и женщин, которые выглядят как мужик. Позы как у мужика, походка и так далее . Просто не повезло родиться не своим полом.. Таким нужно менять пол.
Гость
25 июня 2024, 13:59
Напомнило: - вчера гуляла в парке и меня из.нас.иловали - сегодня гуляла в парке и меня опять из.нас.иловали - завтра снова пойду гулять в парк
Гость
25 июня 2024, 14:39
Тётенька реально очень странная, в том смысле, что странно одета. А этим дурачкам только дай поржать, вот они за ней и бегают.
Гость
25 июня 2024, 18:57
Фото в купальнике ничего не доказывает!
Гость
26 июня 2024, 03:36
Знаю эту Татьяну лично, работали вместе. Она очень добрый человек, ну да одевается вызывающе. Как провизор она очень грамотная была, все разжует покупателям, особенно бабулькам.
Гость
26 июня 2024, 05:08
Пермь большая деревня, это все, что нужно знать о Перми)
Гость
26 июня 2024, 09:44
Почитайте Голявкина, книга рисунки на асфальте. Эпизод про персонажа Ыгышку в парадном. Теоретически можно и так вопрос решить.
Гость
26 июня 2024, 12:43
Роберт Так это ж чиркаш
Гость
25 июня 2024, 13:46
Иди работать на завод сними это тряпье американское прекрати таскаться по кабакам!!!!
Гость
25 июня 2024, 18:45
Может Роберту с дружками пойти работать на завод и прекратить таскаться по кабакам? Здоровые молодые мужики толпой докопались до женщины.
Гость
26 июня 2024, 05:09
Гость
26 июня 2024, 05:09
Может Роберту с дружками пойти работать на завод и прекратить таскаться по кабакам? Здоровые молодые мужики толпой докопались до женщины.
Ну какие мужики? Обыкновенные инфантилы. До мужиков им, как до Луны.
Гость
25 июня 2024, 08:40
а когда начинать рыдать?
Гость
26 июня 2024, 05:12
иди работать, мамкино лукошко
Гость
25 июня 2024, 12:19
Даме можно вместо парика повязывать на голову бандану/косынку И одеваться в стиле "бохо" Как раз по-возрасту будет "Какому типажу подходит стиль бохо? Да, собственно говоря, бохо подходит всем - и блондинкам, и брюнеткам, и рыженьким. Девушкам любого возраста и типа внешности. Бохо одновременно подчеркивает достоинства вашей фигуры и скрывает ее недостатки. Главное, пожалуй, это ваш нестандартный взгляд на все и желание экспериментировать со своим образом Ин-ция из сети Интернет"
Гость
26 июня 2024, 05:12
тебе можно нафиг пойти со своими советами, ничего она тебе не должна, может ей ещё в никабе ходить, хотя нет, лучше тебе и желательно в доме у афганского пастуха - будешь его вместо козы удовлетворять, сидя в платке на земляном полу
Гость
25 июня 2024, 13:43
Лёгкого поведения бабочка ночная
Гость
26 июня 2024, 08:42
Не клевещите. Она не работница этой сферы.
Гость
25 июня 2024, 09:50
работать ей не охота вот и выдумывает глупости шла бы поваром в школу