перейти к публикации

22 ответа к публикации

Пора побратимское соглашение подписывать: что думают в пензенском правительстве о вечной путанице с Пермью

Гость
25 июня 2024, 17:18
Добро пожаловать в Кливлен. Такую надпись сделали в Милуоки и слабонервные пассажиры были в шоке. 30 лет прошло, до Перми шутка докатилась
Гость
25 июня 2024, 18:20
Хочу футболку с медведем!
Гость
25 июня 2024, 20:32
Нам Москвичам нет ни какой разницы Пермь, Пенза или там Самара.
Гость
25 июня 2024, 21:38
Москвичам из Пензы? Хаха
Гость
25 июня 2024, 23:26
Никакой пишется слитно в данном случае, москвич самаритянин из пензы.
Гость
25 июня 2024, 17:54
Perm европейцы путают с автралийским Perth. Про Пензу даже не слышали. Только что.из Брюсселя
Гость
25 июня 2024, 20:34
Когда в Англии учился быстро отучили i am from Sperm говорить. А про кудряшки ...дай угадаю ПГУ финиш?
Гость
26 июня 2024, 00:31
При всём уважении к Пензе как можно путать с ней Пермь, ну, как? Чем Пенза примечательна: в плане спорта, культуры, истории?
Гость
26 июня 2024, 09:54
Ну, если речь о воспоминаниях, то да, про Пермь есть что вспомнить. Но это уже в прошлом.
Гость
25 июня 2024, 17:49
ну это только москвачи безкультурные могут путать, позор им
Гость
25 июня 2024, 17:53
Гость, они не путают, а не различают. как мы китайцев
Гость
25 июня 2024, 23:32
Гость
25 июня 2024, 23:32
Гость, они не путают, а не различают. как мы китайцев
Ты комиссию на дальтонизм один пойдешь сдавать, нами то не прикрывайся. Москвичи все на один манер, и очень похожи на пензюков при квартирах в Москве.
Гость
25 июня 2024, 23:58
Гость
25 июня 2024, 23:58
Ты комиссию на дальтонизм один пойдешь сдавать, нами то не прикрывайся. Москвичи все на один манер, и очень похожи на пензюков при квартирах в Москве.
Вообщем пензюки взвалили на плечи 25 летние ипотеки и купили пиковские 18 метровые пеналы на люберецких полях аэрации. Москвичи...они такие москвичи. Ха-ха-ха. Был москвабад-, теперь гетто Бад.
Гость
25 июня 2024, 16:51
Чушь какая то
Гость
25 июня 2024, 17:10
а можно не учитывать мнение не очень умных людей, которые путают Пермь и Пензу?
Гость
25 июня 2024, 23:40
Москвичи путают кому из губернаторов заказы раздавать. Нужно объединить регионы и сократить один чиновничий аппарат
Гость
25 июня 2024, 23:57
Великий и Нижний Новгороды сильнее путают.
Гость
26 июня 2024, 08:39
Кого волнует, что путают пара лгбтшников?
Гость
26 июня 2024, 10:34
Жертвы ЕГЭ по географии придумали эту ерунду, а журналисты туда же. Нам вообще фиолетово -это очередная выдумка блогеров и не более. Как вариант появится новый арт объект, типа местная достопримечательность и не более.
Гость
26 июня 2024, 13:13
Знаю что некоторые безграмотные название города Пенза пишут с одной лишней буквой, но чтобы путать названия городов Пермь и Пенза - это уже за гранью воображения. Ну что поделаешь - деградация не поддающихся эволюционированию.
Гость
25 июня 2024, 16:50
Вообще нacpaть, что они там думают. Это какой умонеполноценной особью надо быть, что бы путать и близко не созвучные по названию два города.
Гость
26 июня 2024, 00:16
У меня тоже был такой случай, путал человек необразованный невежество.