перейти к публикации

24 ответа к публикации

Несколько часов совещаний, встреча с жителями, праздник и сюрприз: как я провела один день с мэром Перми

27 июня 2024, 18:58
Очень интересное и живое интервью. Желание мэра что-то сделать для города, его открытость и готовность к диалогу вызывает уважение. А позиция нытиков в комментариях мне непонятна. Попробуй сначала сам решить хоть одну проблему на своем уровне, а потом уже критикуй
Гость
28 июня 2024, 15:47
Не надо вот этого "сперва добейся". Не надо вот этой трансференции. С тех пор, как на руководящие посты стали назначаться не профессионалы, а лояльные, страна начала гнить.
Гость
27 июня 2024, 08:53
Хороший материал, на понимание как это работает изнутри. Почаще пишите об этом, тогда и у жителей появится понимание. Может люди тогда и придут к взаимопониманию с властью.
Гость
27 июня 2024, 09:06
Гость, терпеть и ждать? горячей воды у многих месяц не было - мэр в курсе?
Гость
27 июня 2024, 09:11
притерпятся, осознают своё место - так это называется когда от жителей уже ничего не зависит. Слово "взаимопонимание" из других, забытых времён.
Гость
27 июня 2024, 09:54
Гость
27 июня 2024, 09:54
Гость, терпеть и ждать? горячей воды у многих месяц не было - мэр в курсе?
У мэра есть. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
27 июня 2024, 08:23
Психиатр-нарколог это что,новенькое
Гость
27 июня 2024, 08:55
Какой толк от совещаний и встреч, если в городе становится все хуже и хуже. Человейник на человейнике. И так далее.
Гость
27 июня 2024, 09:57
Гость
27 июня 2024, 09:57
Какой толк от совещаний и встреч, если в городе становится все хуже и хуже. Человейник на человейнике. И так далее.
Мэр занят важными делами - думает куда ещё можно человейников засунуть. И сколько поиметь с застройщиков.
Гость
27 июня 2024, 08:39
как всегда. Царь хороший, бояре похуже, а холопам надо терпеть и ждать.
Гость
27 июня 2024, 18:17
Вспоминаются советские лозунги "Вперёд - к коммунизму!".
Гость
27 июня 2024, 08:41
Популяризация мэра должна происходить исключительно по его делам, а не по модным фишкам в рабочем кабинете. Значит не тянет раз до такого дошло, жаль.
Гость
27 июня 2024, 08:57
Да, и еще должна происходить выборами граждан, а не депутатов-бизнесменов, для себя, удобного, в том числе.
Гость
27 июня 2024, 10:31
Где хранится кувалда ?
Гость
27 июня 2024, 10:45
Старожил, в подвале с золотыми слитками, но это не точно.
Гость
27 июня 2024, 18:27
Цирк! Цирк! Цирк!
Гость
27 июня 2024, 21:36
Да! Да! Да!
Гость
29 июня 2024, 23:47
Всегда интересовал вопрос, зачем они вешают в кабинетах портреты президента и губеров ?
Гость
1 июля 2024, 10:03
Они на эти портреты молятся.
Гость
27 июня 2024, 08:40
понятно, проблемы не решаются, расходимся...
Гость
27 июня 2024, 09:30
Очень приятная статья. Действительно важно погрузиться в работу - обычно судить со стороны проще, но "изнутри" все видится совершенно иначе.
Гость
27 июня 2024, 09:37
Отличный материал. Из него понятно следующее: 1. Работа представителя власти - это очень трудоемкая болтовня. 2. "Пинг-понг-пинг-понг" в кабинете мэра - это очень показательно для любого посетителя. 3. Денег нет, но вы держитесь. 4. Посетители плачут, мэр тоже. Ну, почти.
Гость
27 июня 2024, 10:00
"— Нужен человек, которому мы доверяем" - в этом все проблемы! Нужны креативные профессионалы, а не люди, которым вы доверяете. Нужны люди, которые не боятся спорить, отстаивать свою позицию, обосновывать и аргументировать, а не подмазываться к руководству!
Гость
27 июня 2024, 23:42
Рекламная интеграция какая-то)