перейти к публикации

27 ответов к публикации

Владимир Путин отметил скромность пермского мэра, когда тот рассказал ему про свой путь от предпринимателя до министра

Гость
29 июня 2024, 17:29
кукушка хватит петуха за то что хвалит он кукушку.
Гость
29 июня 2024, 21:48
А как он будет оказывать содействие пермским заводам, которые занимаются двигателестроением и, в частности, разрабатывают двигатель «ПД-35», если заводы уже давно принадлежат федеральной ОДК? Подметать тротуар перед Пермскими моторами?
Гость
29 июня 2024, 22:38
Вот именно тротуары там давным давно не подметаются. Лучше уехал бы в свою Лысьву и занимался плечиками. Не получится из него мэра. Как и его заместители ни очем. Особенно первый заместитель, вообще опыта управления нет и не будет. Как говорят природа отдыхает на ней. Махонину за нее не стыдно? Его ставленица.
Гость
29 июня 2024, 23:43
Самое главное- вовремя присосаться. К чему-нибудь. А, затем, чесать языком, что всячески содействует. Приспособленец, да и только!!!
Гость
29 июня 2024, 17:42
чудеса в решете
Гость
29 июня 2024, 18:28
пустота
Гость
29 июня 2024, 21:32
Сейчас, в условиях санкционного режима, что предприниматель сегодня — это звучит как спекулянт Который повышает цены
Гость
30 июня 2024, 10:58
Нашли тех, кто во всем виноват?
Гость
30 июня 2024, 22:58
Гость, k
Гость
29 июня 2024, 19:52
А что-то самокатчиков-то до него никто прижать не мог......Вот это молодец!
Гость
29 июня 2024, 20:47
Велосипеды появились.
Гость
29 июня 2024, 22:32
В Пермском крае добывают нефть, из которой производят бензин,и этот бензин, самый дорогой в Приволжском округе.
Гость
29 июня 2024, 23:43
Это потому что самый свежий.
Гость
30 июня 2024, 01:04
Губернатор с мэром работают, а в комментах... -как всегда вечно недовольный бездельный планктон( К сожалению конечно
Гость
30 июня 2024, 09:56
А ты в шестёрках бегаешь и к корыту пристроен, робота у тебя такая, хозяев подлизовать 💯👆
Гость
29 июня 2024, 18:11
Посмотрим как себя мэром еще проявит, трамплинчик себе уже выстроил в Московию..
Гость
29 июня 2024, 19:05
Попробовал бы он там выпендриться.
Гость
29 июня 2024, 20:10
Двигатели и без мера хорошо строятся. А вот личными достижениями и нечем похвастаться. Ни программы, ни дел.
Гость
29 июня 2024, 20:09
Теперь понятно почему в Пермском крае самая высокая стоимость топлива самые дорогие коммунальные услуги, массовая борьба с малым бизнесом. Просто мер у нас скромный. Прикупил язык и не может урезонить ни заправки, ни ЖКХ зачем нам нужен такой скромный. Забирайте его себе.
Гость
29 июня 2024, 20:33
Как мэр абсолютно ни о чем! Только кадки с цветами знает как расставить со своей замшей. В хороших он с ней отношениях. Пропал город.
Гость
30 июня 2024, 00:19
Скромный... мэром не успели назначить, а он уже до министра "дорос"... Ничёси... В городе грязь, в траиваях - цитаты Кличко. М-да, министр. От скромности точно не заболеет.
Гость
30 июня 2024, 02:03
Губернатора в Кремль! Мэра губернатором!
Гость
30 июня 2024, 10:30
Господин назначил его любимой женой! Ура, достижение!
Гость
30 июня 2024, 12:02
такой планктон пу выгоден
Гость
30 июня 2024, 12:07
Двигатель пд-35 - круто! А авиастроение зачем загубил? Государственная клептократия - это утопия и путь на дно.
Гость
30 июня 2024, 18:06
А в Питере Беглов повышение коммуналки отменил. Нам бы такого губернатора.
Гость
30 июня 2024, 20:33