перейти к публикации

27 ответов к публикации

На фестиваль «Город встреч» в Пермь приедут Алена Свиридова, Яна Чурикова и другие звезды

Гость
2 июля 2024, 22:51
В комментах на этом сайте все стабильно)
Гость
2 июля 2024, 19:23
сколько им заплатят??? лучше отправьте товары на сво,чем праздновать,когда другие на передке
Гость
2 июля 2024, 23:18
свою зряплату туда отправь
Гость
2 июля 2024, 16:28
Я один не понимаю, в честь чего у нас гулянки и веселье?
Гость
2 июля 2024, 16:43
А что, есть повод горевать? Санкции нас только укрепляют, СВО идёт по плану.
Гость
2 июля 2024, 19:24
Лучше бы гнилую инфраструктуру начали менять. Или не знают приоритетных задач для города?
Гость
2 июля 2024, 22:50
Один
2 июля 2024, 21:06
Алена Свиридова, Яна Чурикова кто это такие?
Гость
2 июля 2024, 15:41
исполнитель звонкий...что он будет исполнять, школьный звонок?
Гость
2 июля 2024, 15:52
морген что то там может приедет проездом в соликамск
Гость
2 июля 2024, 16:03
Как же эти "звездюлины" халяву любят.... аж в Пермь приедут... счастье то какое!
Гость
2 июля 2024, 19:02
Гибнут молодые, красивые парни! Уймитесь уже!
Гость
2 июля 2024, 22:25
Лучше бы мост через Чусовую до конца отремонтировали и подъездные пути к нему. Вот бы народ обрадовался!
Гость
2 июля 2024, 23:10
Не нужны нам московские ,"звёзды", постройте все что обещали, а ,"звёзды,"пусть кукуют в своей Москве
Гость
3 июля 2024, 06:52
скоро Пугачёва наверное приедет любят онипермь старпёры,
Гость
2 июля 2024, 22:52
всех этих. предателей Родины и России на СВО
Гость
3 июля 2024, 13:05
а сам что не едешь?
Гость
2 июля 2024, 23:07
как много сейчас продажных предателей Родины и России. Немедленно их в тюрьму за это или на СВО за интересы России
Гость
3 июля 2024, 19:14
Сами-то не хотите попробовать хоть одного предателя в тюрьму определить? Нет? А на сво? Тоже нет? А что так?
Гость
2 июля 2024, 22:39
клоуны московские на хрен не нужны в Перми
Гость
2 июля 2024, 22:43
петухи продажные
Гость
2 июля 2024, 22:51
На СВО московские продажные предатели Родины и России
Гость
2 июля 2024, 23:06
вообще не хочу понимать этих продажных предателей Родины и России, на СВО этих продажных предателей Родины и России немедленно.
Гость
2 июля 2024, 23:08
Бог накажет скоро уже всех этих продажных московских предателей Родины и России
Гость
2 июля 2024, 23:36
Маонин Ты, следующий уже скоро сесть в тюрьму за своё воровство бюджетных денег из бюджета Пермского края на Посту Губернатора Пермского края и суши сухари после Вячеслава Вахрина -Заместителя, Губернатора Тюменской области-нашего земляка из Перми и после Губернатора Кировской области-Никиты Белых-тоже нашего земляка из Перми.
Гость
3 июля 2024, 00:54
Алкаши московские халява скоро закончится, всё на СВО поедете уже скоро на СВО.
Гость
3 июля 2024, 08:51
Инфекционную больницу достроить не могут, хотя Мушустину в декабре 2021 года обещал наш губернатор сдать ее в сентябре 2023, зато поем и пляшем и Московскую невостребованность как великих звёзд сюда тащим