перейти к публикации
28 комментариев к публикации

У мыса Стрелка построят парк-отель с выходом к Каме и вертолетной площадкой: смотрим проект

Гость
5 июля, 09:57
Скоро бесплатно ни к одному водоему нельзя будет попасть
Гость
5 июля, 09:20
А потом вход на территорию мыса сделают платным.....
Гость
5 июля, 09:57
Естественно...
Гость
5 июля, 10:09
Почему потом? Он всегда будет не доступен
Гость
5 июля, 10:21
Боярам местного розлива развлекаться?
Гость
5 июля, 09:28
ну всё. Щас заборов нафигачат и ни к воде не пройти, ни к стрелке. Стройте свои гостиницы так чтоб людям не мешать!
Гость
5 июля, 09:43
Небольшой кусочек для людей оставят наверно. Зато благоустройство будет.
Гость
5 июля, 09:57
Гость
5 июля, 09:43
Небольшой кусочек для людей оставят наверно. Зато благоустройство будет.
Людям ничего не оставят
Гость
5 июля, 10:09
Размечтался
Гость
5 июля, 10:08
Надо бы и местным бюджетом вложится, помочь благодетелям, такие чудные дела творят
Гость
5 июля, 11:20
Пришла беда, откуда не ждали!!!!
Гость
5 июля, 12:42
Нужно отстоять и сохранить этот памятник во что бы то ни стало. Данный проект - нарушение закона о памятниках природы, истории и культуры.Надеюсь, что в администрации есть адекватные люди.Необходима поддержка, дороги, защита от вандалов, а не отели и вертолетные площадки...
Гость
5 июля, 15:08
От кого отстоять? От государственных федералов, которые сюда деньги вкладывают?
Гость
5 июля, 21:18
Что умеют! Менеджеры-временщики не умеют строить заводы, умеют строить только отели. Строить заводы - нужны мозги, строить отели - достаточно опилок.
Гость
5 июля, 22:02
Наварить денег и бежать в недружественные страны.вот их мечта.скоро в Пермском крае кусочка земли не останется,чтоб не было хозяина.на месте заводов человейники.зачем нам они.на месте колхозных полей дома,зачем нам страну кормить,лучше будем завозить из других стран,поддерживая их экономику.одним словом временщики.
Гость
5 июля, 15:14
Может сначала все же мост? И прилегающую инфраструктуру. Все ведь в вертолет не влезут...
Гость
5 июля, 10:23
Если будет так же как в Татарстане в Камском Устье - то вопросов нет. А если закроют доступ - то гореть им синим пламенем!
Гость
5 июля, 11:55
А вы думаете с какой целью директором АНО «Центр компетенций и развития проектов в сфере туризма, образования, культуры и спорта» (ЦКИРП) назначили директора детского садика? Вот это и есть уровень развития туризма в Пермском крае.
Гость
5 июля, 12:51
Может лучше один нормальный проект по троить типа аквапарка чем кучу непонятных
Гость
5 июля, 15:24
Ну, это- то видимо будет. Для себя ж кем- то уважаемых . Красивое место было.
Гость
5 июля, 16:01
Как же мы рады за них.....
Гость
5 июля, 16:05
Какой выход к реке? Там же скалы, камни обрыв.
Гость
5 июля, 16:36
А может все оставить как есть.нетронутая природа.с периода СССР много осталось лагерей и турбаз,можно туда деньги вкладывать?
Гость
5 июля, 16:50
Что там с жкх в регионе?
Гость
9 июля, 22:47
Туристов прибавится , свердловской железной дороги нужно подумать как возобновить пассажирск. поезд "Кама" к нам стало труднее добираться ,людям с пересадками не очень то просто попасть и когда всё же займутся станцией и вокзалом Пермь2
Гость
9 июля, 22:50
Бедная природа. Готовы везде понатыкать недвижимость. Хоть бы в городе сделали хорошие большие скверы, парки.