перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Семьям с детьми дадут 10 тысяч к школе, а налоговый вычет станет больше: Путин предложил новые меры поддержки

8 июля, 20:01
Рожайте. Нужен нам пацан. Вдруг, вскоре вновь Афганистан.
Гость
8 июля, 20:10
Что сейчас на эти 10 тыщ купишь?
Гость
8 июля, 20:48
Презервативы купи
Гость
8 июля, 20:58
Гость, Что за глупый вопрос. На окраинах две недели будут алкоголь покупать и морды бить и веселится.
Гость
8 июля, 21:27
Гость, если мало, то откажись от этих денег. Нарожали , так сами и одевайте своих отпрысков. Это помощь, а не то, что на эти деньги что- то можно купить. Добавь своих и купи, что надо.
Гость
8 июля, 22:42
когда пенсии будешь платить нормальные , цены растут ,достал
Гость
8 июля, 22:47
Сколько тебе надо пенсий? Я получаю 20, хватает за глаза, не унижайся, не проси.. тогда и будем жить с достоинством..
Гость
9 июля, 09:46
Гость
8 июля, 22:47
Сколько тебе надо пенсий? Я получаю 20, хватает за глаза, не унижайся, не проси.. тогда и будем жить с достоинством..
Кто к чему привык. Прости, дружище, я привыкла 20 тысяч в месяц тратить только на косметолога, массажиста и фитнес. И макарошки я не люблю. Так ч то приходится работать в почтенном возрасте. И Путину за это совсем не спасибо.
Гость
8 июля, 23:33
А потом этот же банк выкинет всю семью на улицу. Ипотека это кот в мешке. Платишь платишь , а потом пшел вон. Только в нашей стране взял миллион и только сначала процент , а потом основной долг. Людей все за быдло и идиотов считают. Я взял лям и все 978000 должен. 8 лет плачу . я боюсь представить когда 2 или 3 берут. Вечно должен и желательно чтоб не оплатил. С торгов уйдет. Нелепые законы создают , ерунду какую-то. А почему? Да потому что лоббирование интересов этих же ростовщиков.
Гость
9 июля, 07:55
Гость, всегда так. платёж идёт на погашение процентов (обслуживание долга) и собственно на сам долг. Сразу после очередного платежа вносите ещё деньги (досрочное частичное погашение) и они все пойдут на погашение долга. за 8 лет (почти 100 платежей) можно было лям выплатить внося на 10 тысяч сверху.
Гость
8 июля, 19:27
продолжайте воровать из ПФР
Гость
8 июля, 19:50
Отец родноооой!!!!....
Гость
9 июля, 00:59
Аттракцион не слыханной щедрости.
Гость
9 июля, 08:33
бла бла бла.... на словах все прекрасно
Гость
9 июля, 10:57
Все, теперь разбогатеем!
Гость
9 июля, 16:09
Блаблабла
Гость
9 июля, 21:21
Сказочный ...
Гость
10 июля, 08:40
есть люди, которые при покупке квартиры за 5 млн рублей оставляют 10 тыс из мат капитала? бред же, на кого это рассчитано?