перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Перми прошел всероссийский Парад семьи

8 июля 2024, 21:28
8 июля 2024, 22:06
И что? Продукты подешевели? Или жить лучше стало?
Гость
8 июля 2024, 22:27
клоуны показушные
Гость
8 июля 2024, 22:27
Рабы власти и просто показуха
Гость
8 июля 2024, 22:57
А почему они днём не на работе?
9 июля 2024, 09:03
Это и есть их работа - лапшу на уши вешать и ритуалы проводить по космическим ценам, готовых ободрать "клиента" до ниточки.
Гость
9 июля 2024, 19:05
9 июля 2024, 09:03
Это и есть их работа - лапшу на уши вешать и ритуалы проводить по космическим ценам, готовых ободрать "клиента" до ниточки.
Вы правы, голодомор начал свиркпствовать в России при коммунистах.
Гость
9 июля 2024, 19:08
Гость
9 июля 2024, 19:05
Вы правы, голодомор начал свиркпствовать в России при коммунистах.
свирепствовать. У моего деда было трое детей - двое из них погибли.
Гость
8 июля 2024, 22:26
Попугаи власти и рабы, у которых и нет настоящих семей и своего мнения, одна только рабская и холопская показуха. Нет семейных ценностей в России сейчас, они утеряны при развале СССР,. Есть только деньги, развлечения и одна распущенность людей, как у зверей. Вот, истинная правда России. Правда, она конечно не нравится людям, они хотят жить в вымышленной сказке и не думать о проблемах общества в России, но это на самом деле, правда в России
Гость
8 июля 2024, 22:35
Очень многих это не устраивает, но они сильнее, у них власть и полномочия ..
Гость
8 июля 2024, 22:42
Кажется их так много, они везде, от них не уйти.. Но я не сдамся, как и коммунистам
Гость
9 июля 2024, 13:57
Семейные ценности были утеряны ещё в 1917 году!
Гость
8 июля 2024, 22:33
Отец игорь, что ж Вы творите? Противостояние западу, в котором не бывает семей? Вы ведь сан принимали, а не на пропаганду устраивались
Гость
8 июля 2024, 22:35
Обращайся ко мне товарищь майор, холоп.
Гость
9 июля 2024, 08:14
пропаганда сейчас основной вид деятельности этих сановников
Гость
8 июля 2024, 22:06
куда уж без рессор и пружин
Гость
8 июля 2024, 22:40
Подскажите храм, где меня перестанут агитировать за кгб. Желательно в перми
Гость
9 июля 2024, 05:57
Я вам скажу, что жизнь во грехе тоже неплоха и строем ходить не надо
Гость
9 июля 2024, 07:55
Где представители Мусульманской общины?
Гость
11 июля 2024, 11:58
Это же просто какой-то ПОЗОР!!! 21 век на дворе, одни люди двигают научно-технический прогресс, а другие ходят строем, за бородатыми мужиками в непонятных одеждах, и поют хором.
Гость
11 июля 2024, 22:06
*В то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселённой... *(Операция Ы*)
Гость
8 июля 2024, 22:46
Сегодня мы отмечаем один из самых молодых, но одновременно и самых традиционных российских праздников — День семьи, любви и верности!🤍 Семья в России испокон веков место силы, правды, заботы, уверенности в себе. Семья есть у каждого, и мы знаем, что там нас любят, ценят и всегда поддержат. Мы сердечно поздравляем всех россиян и желаем благополучия, взаимопонимания, счастья и здоровья!
Гость
9 июля 2024, 07:45
Кто эти "мы"? Очередные витязи? Что за набор совковых лозунгов вы наваяли?
Гость
9 июля 2024, 20:27
Гость
9 июля 2024, 07:45
Кто эти "мы"? Очередные витязи? Что за набор совковых лозунгов вы наваяли?
Наваяйте другие, не совковае.?
Гость
9 июля 2024, 07:38
Кринж
Гость
9 июля 2024, 07:45
А попы тут при чём? Сразу как-то замуж расхотелось...
Гость
9 июля 2024, 13:12
Пермская лгбт-групп - спонсор мероприятия. В Крокусе базируется, на жку зарабатывает.
Гость
9 июля 2024, 20:31
бедные дети