перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пермский край признали лучшим туристическим регионом года

Гость
11 июля, 22:08
Создается впечатление что это чисто субьективная оценка изнутри, а обьективно Пермь путают с Пензой, неработающие телетрапы, малое количестао Туристических знаковых мест, неразвитость рпзвлекательной инфраструктуры, и транспорта. Короче снимайте лапшу с ушей.
Гость
12 июля, 00:08
Твои друзья путают? Ну так займись их эстетическим образованием или брось. Знаковых места, инфраструктура)) Ну штампы же.. Ты недавней истории своего города не знаешь и даже сотой части сегодняшнего пермского интертеймента ))
Гость
12 июля, 07:53
Гость
12 июля, 00:08
Твои друзья путают? Ну так займись их эстетическим образованием или брось. Знаковых места, инфраструктура)) Ну штампы же.. Ты недавней истории своего города не знаешь и даже сотой части сегодняшнего пермского интертеймента ))
интер... чего? Само-то поняло?
Гость
12 июля, 12:24
Гость
12 июля, 00:08
Твои друзья путают? Ну так займись их эстетическим образованием или брось. Знаковых места, инфраструктура)) Ну штампы же.. Ты недавней истории своего города не знаешь и даже сотой части сегодняшнего пермского интертеймента ))
расскажи, куда сводить гостей перми посмотреть и поужинать
Гость
11 июля, 18:23
Очень интересно в каких местах у нас гастрономический туризм развит??? Где гости региона ужинают - повсеместно цезарь, или пирожки из Челвы так прославились?
Гость
11 июля, 19:09
Это кто же признал лучшим туристическим регионом? Это по огромному количеству вертикальных бараков? Транспорт пассажирский типа тоже лучший был…
Гость
11 июля, 20:59
Более двух десятков пермских ресторанов претендовало в этом году на попадание в рейтинги ресторанной премии, спонсируемой Сбербанком. По количеств общепита на душу населения в целом Пермь третья в стране. Перестань жрать г...
Гость
11 июля, 21:04
Гость
11 июля, 19:09
Это кто же признал лучшим туристическим регионом? Это по огромному количеству вертикальных бараков? Транспорт пассажирский типа тоже лучший был…
Не типа, а так и есть. Лучшая транспортная система страны. Создашь свой рейтинг с адекватным критериями как в SIMETRA , тогда поговорим.
Гость
11 июля, 19:12
это дивизион D? какой то сомнительно ангажированный выбор. Нас то не обманешь, мы здесь живём. Ну или покажите нам эту Пермь
Гость
11 июля, 21:08
Каеой ещё дивизион D. В стране на один дивизион набрать бы направлений туристических. Пермский край это высшая лига
Гость
11 июля, 21:22
И где эти туристы? Их кто-нибудь видит?
11 июля, 22:44
Гость, вот я каждый день, кстати, хочу увидеть туристов, фотографирующих архитектуру и внимательно рассматривающих фасады. у туристов взгляд другой, более заинтересованный что ли. так вот не видела ни разу такого. p.s. живу в центре
Гость
11 июля, 20:15
Да у вас в Перми уже все историческое снесли и вырубили. Там же смотреть нечего.
Гость
11 июля, 21:17
Чтобы судить как у нас тут, надо сначала денег заработать на пермские рестораны, и знать повестку культурной жизни города. Это не у вас там водку хряпать стаканами на придорожной станции.
Гость
11 июля, 22:12
Гость
11 июля, 21:17
Чтобы судить как у нас тут, надо сначала денег заработать на пермские рестораны, и знать повестку культурной жизни города. Это не у вас там водку хряпать стаканами на придорожной станции.
Мы про историю. А вы про жрачка-фесты.
Гость
11 июля, 20:51
Комсомольская правда туфту гнать не будет))
Гость
11 июля, 20:57
а чо же ей гнать то?
Гость
11 июля, 23:34
Гость
11 июля, 20:57
а чо же ей гнать то?
Вам пары скобочек мало? Сколько надо, десятка хватит? ))))))))))
Гость
11 июля, 18:34
очень хотелось бы узнать гастрономические места победителей
Гость
12 июля, 06:54
Шаверма из лотка на эспланаде и двухдневные посикунчики от ип чукичева в бункере.
Гость
11 июля, 23:36
>> Ранее для жителей Прикамья создали бесплатный аудиогид по Кунгуру. Звучит так, будто есть люди, готовые купить ПЛАТНЫЙ аудиогид по Кунгуру.
Гость
12 июля, 07:55
Межгалактическая столица автоматически переносится в Кунгур🎃
Гость
12 июля, 14:10
Ни разу никаких туристов цивильных нигде не видела, живу в центре.Мигранты есть, деревенские тоже есть, а туристы...где? Кто их видел?
Гость
13 июля, 06:57
Каждый день вижу организованные экскурсионные группы ( и не только иногородних туристов, которые приезжают на теплоходах) в районе оперного театра, в краеведческом музее, в галерее никогда пусто не бывает. А гастрономические туры, как правило, не в ресторане- знаю, что ещё года 2 назад защищали гастрономический тур по национальной кухне коми- пермяков. Посмотреть в Пермском крае есть что, надо только захотеть. И это не только Кунгур, но и Ильинский, и Очер, и Чердынь, и ещё много чего.
Гость
11 июля, 18:49
бред
Гость
11 июля, 19:02
ну нормально. Не Магадан же выбирать с белым морем
Гость
11 июля, 19:11
Самый дорогой бензин из всего Приволжского Федерального округа. А в ,, награду за это’’ видимо это?
Гость
11 июля, 19:12
Не верю. Видимо дяди и тети с тугими кошельками попросили?
Гость
11 июля, 19:42
Да, занесли не мало за данную премию. Какой абсурд и не справедливость!
Гость
11 июля, 23:51
Ахаха. Из Перми фиг куда улетишь, какой туризм?
Гость
12 июля, 06:20
П снесли, после этого наверное и стали лучшим туристическим регионом.
Гость
12 июля, 12:27
ну про обычны то туризм сиииильный вопрос, а про автомобильный - эт они поиздевались. Элементарно автотуристу на трассе в Пермском крае остановиться отдохнуть негде, ни мест остановок ни беседок, ни туалетов - я уж не говорю про инфраструктуру
Гость
12 июля, 14:00
Не туристический город, а яма помойная
Гость
12 июля, 14:01
ОЧЕНЬ СМЕШНО🤣😭
Гость
12 июля, 14:06
Что там Питер, что там города Золотого кольца, что там Москва! Наконец- то страна узнает недооцененный Пермский край и город Пермь-весь перекопанный, с пробками, без общественных туалетов, с нищим населением.Грустно
Гость
12 июля, 18:39
Это прикол такой видимо из панорамы.
Гость
12 июля, 20:37
" город сказка, город мечта. ,попадаешь в его сети исчезаешь на всегда , работы много ,а так хочется жить в красивом и большом городе
Гость
12 июля, 21:50
Господа туристы и элита города после посещения пермского театра оперы и балета к Егошихе раз сходите ...Прямо, там метров пятьсот !Фабрику,гаражи снесли и ....Начало города ,первогород .Запасной выезд с завода Шпагина ,можете и туда зайти ,посмотреть !
Гость
13 июля, 10:40
Чтобы Пермь стала туристичесеой меккой, надо устранить выше перечисленные недостатки. А не только строить гостиницы и открывать рестораны. Табуретку зря снесли. Была туристическим обьектом..
Гость
13 июля, 11:50
Значит не зря мы в этом году едем в Пермь! 😂
Гость
13 июля, 13:44
C Пензой перепутали снова
Гость
11 июля, 22:02
Новость притянутая за
Гость
12 июля, 11:14
В Пермь можно разок сгонять , но на более того . Обычный город , который малость подщаманили к юбилею . Не туристический , никогда им не был и не будет . Статейка тухлая .