перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На месте снесенного дома с портретом Есенина в Перми построят новый — с детской поликлиникой

Гость
25 июля, 16:27
Только это был не дом, а НОВЫЙ корпус мединститута!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 17:25
Гость, об этом позабыли и что земля была в федеральной собственности вроде
Гость
26 июля, 23:19
Гость
25 июля, 17:25
Гость, об этом позабыли и что земля была в федеральной собственности вроде
Что было, то сплыло. При нынешних чиновниках много что сплыло...
Гость
25 июля, 23:43
Была территория мединститута и строили корпус мединституту. Верните и достройте! Хватит барыжничать! В Перми врачей не хватает! Учебные корпуса раскиданы по всему городу. Здесь краевая поликлиника рядом и основные корпуса медиков. На кой черт здесь жилой дом? В этом городе когда-нибудь появится ответственный руководитель?
Гость
25 июля, 23:56
Думаю, Вы необъективны
Гость
26 июля, 09:27
Ответственного нет. Невыгодно такого ставить. Пока паразитируют за счет бюджетной кормушки. С жилищного строительства можно снимать сливки откатов, с поликлиники нет.
Гость
25 июля, 16:39
Не построят ничего. Известно из осведомленного источника, что собственник участка Станислав Господаров собирается продать участок, поэтому накручивает цену)))
Гость
25 июля, 17:31
Откуда вдруг собственники об’явились? Все национализировать. А что строить должен решать народ на референдуме. Устроили барщину.
Гость
25 июля, 23:54
Гость
25 июля, 17:31
Откуда вдруг собственники об’явились? Все национализировать. А что строить должен решать народ на референдуме. Устроили барщину.
Не болеете?
Гость
25 июля, 19:22
А зачем поликлинику в доме? Почему во всех районах строят новые поликлиники - отдельные трехэтажные здания, но в Ленинском и Дзержинском района- -старые поликлиники в жилых зданиях?
Гость
25 июля, 23:55
Так хороший пиар
Гость
25 июля, 19:52
Сносили под торговый центр, а строят опять жильё...жулики.
Гость
26 июля, 23:24
Время поменялось - торговых центров понастроили, ныне они не окупаются. Теперь за человейники принялись.
Гость
22 сентября, 11:10
Человейник, что же ещё городу надо! Остальное так, для отмазки.