перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мотовилихинские заводы» снесут корпуса у Камы и заново застроят это место: что там будет

Гость
1 августа 2024, 13:54
Построят очередной Камачал.
Гость
2 августа 2024, 17:08
Не гунди
Гость
1 августа 2024, 18:33
вредители
Гость
1 августа 2024, 17:20
А, все остальное, не выступает в русло Камы?
Гость
1 августа 2024, 14:57
В 2018 Решетников со своим урбанистом Головиным расписывали, какие прекрасные ЖИЛЫЕ кварталы будут на месте Мотовилихинских заводов к 300-летию Перми))
Гость
1 августа 2024, 16:11
Как хорошо, что такая ахинея не осуществилась. При нем и так завод закрыли.
Гость
1 августа 2024, 19:34
Гость
1 августа 2024, 19:34
Как хорошо, что такая ахинея не осуществилась. При нем и так завод закрыли.
Эта ахинея в процессе осуществления. Статья как раз об этом.
Гость
1 августа 2024, 20:21
Как можно было закрыть крупнейший и старейший в РФ Артиллерийский завод? Мотовилиха - единственный в России изготовитель реактивных систем залпового огня Град, Смерч, Ураган... Закрытие такого завода стало бы актом вредительства делу обороноспособности РФ...Решетников и без этого "прославился" закрытием большого участка Горнозаводской линии и только приход Махонина остановил эту вредительскую для Перми акцию ученика бывшего либерал-губернатора Чиркунова...
Гость
1 августа 2024, 14:43
Там аквапарк бы гармонично смотрелся. А заводские учреждения можно разместить за городом
Гость
1 августа 2024, 16:44
Это русская культура? Пусть размещают за городом, но без сноса дореволюционных зданий.
Гость
1 августа 2024, 20:30
Аквапарк - да. Что-то в этом есть. Там напрашивается крупное популярное сооружение, с интересным видом с реки.
Гость
1 августа 2024, 13:38
Приятно будет гулять по экопарку и дышать рыжим дымом.
Гость
1 августа 2024, 17:27
И дуть вейп попутно ..)
Гость
2 августа 2024, 08:23
Построят очередные человейники, эконом вариант а, но по цене как за премиум жильё, из-за вида на Каму.
Гость
2 августа 2024, 09:27
А рядом с детским технопарком в ста метрах будет работать сталеплавильная печь, изрыгающая не просто дым, а всю таблицу Менделеева
3 августа 2024, 01:53
Ну а потом домики с тц построят. Как и хотели
Гость
5 августа 2024, 12:07
пермская набережная станет одной из самых длинных в России — ее продолжительность составит около 3,5 километра ПРОТЯЖЕННОСТЬ По русскому тройка что-ли была?
Гость
1 августа 2024, 14:00
что бы не построили, в любом случае станет лучше чем было........ я конкретно про это место говорю, не про вообще
Гость
1 августа 2024, 18:31
А 5000 человек куда пойдут работать? И с этого завода начались мотовилихинский и орджоникидзевский районы, история однако её надо помнить!
Гость
1 августа 2024, 21:14
Гость
1 августа 2024, 21:14
А 5000 человек куда пойдут работать? И с этого завода начались мотовилихинский и орджоникидзевский районы, история однако её надо помнить!
Откроют еще один фонд кап. ремонта, или его подобие и трудоустроят.