перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пермь вошла в тройку самых экологичных мегаполисов России, по данным 2ГИС

5 августа 2024, 16:40
А что значит доступность воды, у нас с Камой 8 и у Еката с ихним ручейком тоже 8
5 августа 2024, 16:09
Да, у нас экология лучше чем в Краснодаре. Кто не согласен едет в лучший город на свете Березники))
Гость
5 августа 2024, 17:04
Ученые на днях сказали, что радиация в центре города Пермь выше, чем на радиоактивном озере, на севере края. Им верю, а этим нет.
Гость
5 августа 2024, 20:53
Гость
5 августа 2024, 20:53
Ученые на днях сказали, что радиация в центре города Пермь выше, чем на радиоактивном озере, на севере края. Им верю, а этим нет.
Так качества воздуха и радиацию не замеряли. Тут другие критерии.
Гость
5 августа 2024, 19:50
Ха-ха-ха, Москва на втором месте. Да это экологический чернобыль. Сколько было независимых экспертиз. Это один из самых загрязнённых городов мира. Для обывателя, сравните сколько запахов в Москве и Перми. В Москве вообще нет запахов, он один , грубо говоря сплошная загазованность. В Перми запахи ощущаются, значит загазованность не сильная. Опять же для обывателя, когда приезжаешь из москвы в Пермь хочется спать. Это как сравнить выезд из Перми на природу. Воздух в Перми в разы чище чем в Москве.
Гость
5 августа 2024, 23:17
Вы сказали глупость, в москве не были, там надо жить, а не на 3-х вокзалах сидеть и по манежной гулять
Гость
6 августа 2024, 00:43
Да, в Москве конечно экология жуть. Согласен. Не понятно только кто составлял этот странный рейтинг. Наверное московский спесиалист однако.
Гость
6 августа 2024, 00:45
За деньги да. Кто платит за рейтинги тот их и рисует, тоже не понимаю как Питер и Москва уселись на первых местах по экологии, это же бред
Гость
5 августа 2024, 17:53
Особенно экологично с перегаром богатырей и запахом толстых красоток в 32 автобусе на одной ноге ехать,1,5 часа. Вот это я понимаю экология.
Гость
5 августа 2024, 19:15
Кто-то же должен за всех страдать
Гость
5 августа 2024, 23:13
А Вы куда на 32-ом катаетесь? Там мужа не найти, да и лягушки уже ..
Гость
5 августа 2024, 19:11
С этим в городе решительно борются - гектарами вырубают сосновый бор в черте города и строят бетонные гетто (или коттеджи)
Гость
5 августа 2024, 19:51
На самом деле, такое впечатление что рейтинги стоят денег. Как и транспорт, типа самый лучший.
Гость
5 августа 2024, 23:14
К чему Вам этот город? Вы зря расстраивайтесь
Гость
5 августа 2024, 20:02
Не понимаю как Екатеринбург забрался так высоко.
Гость
5 августа 2024, 23:19
Свердловск отличный город, за мои 60 лет он всегда был лучше перми
Гость
6 августа 2024, 00:43
Гость
6 августа 2024, 00:43
Свердловск отличный город, за мои 60 лет он всегда был лучше перми
Но экология там дрянная, с этим вы вряд ли будете спорить
Гость
6 августа 2024, 09:56
Уфа однозначно более зелёный
Гость
6 августа 2024, 10:30
Нее, точно нет. Я в Уфу каждый месяц езжу.
Гость
5 августа 2024, 17:45
Краснодар - это духота, пыль и газы от людей и машин, Пермь - свежий воздух альпийских лугов
Гость
5 августа 2024, 21:17
Лукойл красавчики, а что не первое место?
Гость
5 августа 2024, 23:08
Кого Вы рекламируете? рудн в этих вопросах ноль.. Но главное в другом, нельзя город называть мегаполисом и сравнивать с мегаполисами, никто ведь не сравнивает котенка с тигром
Гость
5 августа 2024, 23:31
Сколько стоит 3-е место в рейтинге?
Гость
5 августа 2024, 23:30
Особенно экологичен рыжий дым с мотовилихинских заводов по выходным, окутывающий весь район у перми-1.
Гость
6 августа 2024, 08:50
Кому нужен этот рейтинг?
Гость
6 августа 2024, 09:08
Ага, а самое экологически-благоприятное место в Перми - Загарье, особенно возле леса в конце ул. Бригадирская (там, где много лет складируется ЧИСТЕЙШИЙ снег с районных автодорог) и места слива мазута в р.Гусянка возле дома ул.Нейвинская,9! Живи, дыши - не хочу!!
Гость
6 августа 2024, 17:51
Ага... только куда статистику по онкобольным девать? СИБУР и Лукойл травят людей без оглядки и власть им в этом потакает...